Юл
Юлия

Что есть случайность и что есть, друзья -товарищи, закономерность?😜

Ответы
Владимир Вельский

Они переплетены. Закономерность может быть результатом случайного (Движение молекул газа совершенно хаотично, однако хаотичное движение огромного числи молекул приводит законам, которые соблюдаются для газа с поразительной точностью). Случайность может изменять ход закономерного (Иван Иванович каждое утро на протяжении полвека утром выходил на роботу, а вечером возвращался обратно. Сегодня случайно упавшая ему на голову сосулька изменила обычный ход событий)😁

Юл
Юлия

🤣( это по поводу упавшей сосульки)

Юл
Юлия

👍😁

Зинаида Бадяева

Закономерность всегда проходит по науке через случайные события.Изучали или знакомы с теорией вероятности и с математической статистикой ?

Барон Де Гофмансталь

Вот пример: то, что у Ваших родителей есть дети - закономерность, а то что родились именно Вы - случайность)))

Юл
Юлия

😁 гениально. , а то что они рождаются через каждые два года- -привычка.

Мария Максимова

Случайность- это частный случай закономерности. А закономерность- это куча похожих случайностей.😉😉😉😁

Подрыв Устоев

Случайное событие - событие, которое может произойти или не произойти с вероятностью больше 0 и меньше 1.

Al
Ali

Трезвым оком взгляни на ближайшего друга -
Друг, возможно, окажется злейшим врагом

Юл
Юлия

БЫВАЕТ И ТАК.

Владимир Кержаков

1 раз – случайность, 2 раза – совпадение, 3 раза – закономерность, 4 раза – закон!

Юл
Юлия

😁👍

Гас Самурай

случайность - выигрыш в лотерею, закономерность - революция при плохих условиях

Al
Ali

С вами я становлюсь поэтом « любая случайность не случайна , тем более друзья «

Юл
Юлия

Замечательно.😁

Андрей Климентов

Случайность - не предвиденная реальность. А, друзья предвиденная...

Вл
Владимир.

Закономерность в том, что Жизнь состоит из случайностей.😍

Борец С Врагами

Не бывает случайностей! Это как часть закономерности

Эва

Любая случайность это неосознанная закономерность.

Юл
Юлия

👍

Эва

🤝👋

Вадик Хороший!

случайность это не многим понятная закономерность

Вячеслав Абрамов

Случайность- это непознанная еще закономерность.

Жа
Жанна

хаотическая закономерность и есть случайность

Александр Гусев

Случайность это неосознанная закономерность.

Игорь Трофимов

Случайность это не познанная закономерность.

Юрий Кривов

Случайность дважды - есть закономерность... 🤔

Кс
Ксения

четко не знаю,но все случайности закономерны.