Леди Мила

Мужчины, хотите провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съеште вечером сухарик в постели.

Ответы
Александр Романов

В этот чудесный романтический праздник, когда сквозь вьюжную зиму уже слышно робкое дыхание весны, когда для любви, в преддверии оттепели, пробуждаются сердца, хочу поздравить Вас самыми теплыми и искренними словами с Днем Святого Валентина! Наверное, именно в такие дни рождаются нежные подснежники. И я желаю Вам, чтобы и в Вашей душе расцвели первые весенние цветы, давая дорогу новым или старым, но главное — большим, светлым, чистым чувствам. Жизнь есть любовь, поэтому без любви жизнь невозможна! Желаю не только в праздник, но и ежедневно получать знаки внимания и любви, любить и быть любимыми! Пусть среди праздничных валентинок обязательно будет та самая, от единственного, любимого и главного в жизни человека, и пускай все сложится!

Николай

Заблуждение, нормальный мужчина хочет видеть рядом с собой не крошки брошенные,а сладкую , хорошую, полную прелестей румяную булочку...

Леди Мила

Учту.

Николай

Думающую не только о сладости жизни, но и о рабочих буднях повседневной жизни...

Vladimirs Cucukins

А точно будет незабываемо? Или после вытряхивания из постели крошки, как и все крошки по всему миру, будут забыты под звон литавров?

Леди Мила

как вам угодно.

Vladimirs Cucukins

Мне угодно знать ответ. Или вы готовы скрыть его от мира?

Владимир

Аааа мы хлебные крошки,мы лежим на окошке... И за то что вы нас не съели мы еще вам покажем в постели....))))))

Алексей Balu

Как хорошо начиналось, провести незабываемую ночь, и как плохо закончилось, жуй сухари. 😢😢😢

Валера Тен

Добрый вечер! Вам прекрасного настроения!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹! Прикольно!🤣🤣🤣

Леди Мила

Спасибо и взаимно!

Валера Тен

Пожалуйста Вам! Спасибо!🍇🍎🍊🍑

Mikhail Strelnikov

Я бы посоветовал - лучше этими крошками от сухариков посыпать себе некоторые места.

Леди Мила

можно смеяться?

Mikhail Strelnikov

Как Вашей душе угодно. В зависимости от способностей к абстрактному воображению.

Се
Сергей

Я вот лет пять назад эту шутку зафутболил на Спрашку.... надо ставить копирайт

Се
Сергей

С 12 не может висеть

Леди Мила

Может, я не удаляю смешные вопросы.

Се
Сергей

Значит с14

Леди Мила

мне надоело тебе что то доказывать.. не вижу смысла

Се
Сергей

Да. Тут уже ничего не докажешь.

Александр

Привет красавица,безобразница,мужчины и так дети,чему учишь?))😃 🌹

Леди Мила

Вечером отпишусь, что врач скажет.

Александр

Хорошо))

Леди Мила

жди, я после 7 поеду, на дежурство.

Александр

Счастливо,удачи))

Николай Новиков

Люблю грызть сухарики за рулём,крошки всегда со мной по всему салону 🙂

Николай Новиков

Но не рыцарем себя чувствую а поросёнком 🙂

Нина Савина

🤝 ✌️ 👍 Присоединяюсь к Вашему пожеланию. Хотя и не садистка.

Генадий Аргунов

не хочу -крошки достают...активные такие всю ночь спать не дают

Д7
Дмитборисыч 777

😀👍 не люблю крошек! люблю дам более опытных 😀🌹

Леди Мила

Разбираетесь!!!

Д7
Дмитборисыч 777

А то!!!

Viktor!Просто Viktor..

...незабываемая,бессонная ночь😃 😃 😃 гарантиравана...

Леди Мила

точно.. и не полежишь спокойно.😂

Viktor!Просто Viktor..

а спокойное лежание,это недосягаемо

Сергей Комитетский

Все ругают мандовошек,а мне вот жалко этих маленьких крошек.

Сергей Комитетский

👾 👾 👾 👾 👾 не бойся не укусят,они ручные.

Леди Мила

Мне милашка подарила 4 мандавошечки.. чем кормить я их не знаю... они такие крошечки.

Сергей Комитетский

мы в ответе за тех кого приучили. ,,что поделать,пусть живут,чем питаться сами найдут,,

Александр Зуенков

ЖЕНЩИНЫ НА КРОШКАХ СПЯТ МЕРТВЫМ СНОМ-ПОТОМУ КАК НЕДОСТАЕТ

Владимир

Ел сухарики в постели. И аппетит ничего, и сон невредный.

Леди Мила

Аккуратист!

Владимир

Какой же я аккуратист, если ем в постели? А сухарики в постели - класс! Пробуйте, пробуйте - приятнейшая штука!

Пчёлка

🤔

Александр Боярский

лучше с крошками в постели, чем с сухариком в руке.

Владимир Колмаков

Крошка, пожалуйста, я уже в постели, хочу сухарик.

Леди Мила

сейчас, сейчас..

Вагиф Зейналов

ДА С ОДНОЙ ПРЕЛЕСТЬ МОЖНО ПРОВЕСТИ НОЧЬ ДО УТРА !!