Га
Галина

Какая степень риска присутствует в вашей жизни?

Ответы
Пётр Баранник

Хороший вопрос физику-испытателю с опытом 29 лет. Все коллеги давно на разных кладбищах... 🌹🌹🌹🌹

Га
Галина

Вы везунчик?

Пётр Баранник

Да. В экспедициях 6 раз пересек экватор. 7 раз было страшно. 2 раза очень страшно. И знаю, что в Москве сосулькой по голове получить легко.

Га
Галина

Точно везунчик))

Пётр Баранник

Да. Особенно в Питере с этой Галей, которая имеет редкий ПОДАРОК на 8 марта. 📚📗👨‍🎓

Га
Галина

Какой подарок?

Пётр Баранник

1. Поздравление с 8 марта и Пожелание всех Благ ! 2. Оформление Подарка - Библиотека ТАЛИСМАНОВ . Пиши на мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru

Га
Галина

Спасибо

Борис Кучеренко

такая, которую заложили перед тем как отправили на землю, впрочем как и у всех но у каждого своей

Ир
Ирина

В работе присутствует.Работаю с кровью.Встречается кровь ВИЧ инфицированных.О гепатите молчу.

Га
Галина

это высокая степень риска

-Я Мойша, -Не Еврей.

а степень риска у всех есть, конечно в разной степени

Николай Новиков

Почти никакой,или маловероятно когда за рулём,дураков на дорогах становится больше

Konrad

ну какая.Мот метеорит упадёт в лужу и забрызгаит новые штаны из секондхенда!

Doc.

Хм... Ну наверное 50% (метеорит может на меня упасть, а может и не упасть)🤪

Sekach Dev

Воевал... был тяжело ранен... ну раз не убили то риск был правильным....)

Га
Галина

Видимо так

ДА
Дмитрий Арбузов

большая такая степень - третья и даже четвёртая☝️🧐

Га
Галина

а вы кто по профессии?

ДА
Дмитрий Арбузов

киномеханник

Vladimir Osheschko

Почему то боюсь во сне с кровати упасть. Будет нелепая кончина.

Га
Галина

Не бойтесь, это маловероятно

Vladimir Osheschko

Спасибо, утешили.

Якоб Михель

Невнимательность,сосредоточение на работе которую выполняю

Ир

Высокая...меня жизнь не баловала...частенько по краю топала...

>Izrail Kogan

ну и вопросы пошли, не всякому другу согласишься выложить?

В М

50 процентов риск. Сейчас есть, через мгновение...кто знает!

Ни
Николай

От здоровья зависит, чем больше болячек, тем выше риск

Андрон Шрайбикус

Я сварщик в Заполярье. Степень риска зашкаливает...

Га
Галина

жалеете?

Андрон Шрайбикус

Нисколько. Я себя тут нашел)

Га
Галина

это отлично))

Андрон Шрайбикус

Чмок тебя)

Га
Галина

☺️

Владимир Забродин

А вы дайте мне градацию степеней и я опрелделюсь.

Га
Галина

не могу, вот один шахтер подсказал, что самая высокая степень - красная, а я думаю, что у каждого в жизни своя

Владимир Забродин

Тогда у меня -зелёная, но даже на зелёной травке меня может сожрать хищник

Га
Галина

а что значит зеленая?

Владимир Забродин

Понятия не имею. Если у шахтёров красная, то у меня -зелёная.

Га
Галина

)))) значит все спокойно?

Владимир Забродин

Всё относительно.

Га
Галина

согласна

Петр Соколов

Обычная, глупые водители, безмозглые грабители.

Галина Д

Большая. Много езжу на дальние расстояния одна

Doc.

У кого?

Галина Д

В кирхе

Doc.

Я - вообще, про религию. Вас - Нас. Здесь ни причём.

Галина Д

Ты написал РФ

Doc.

Дикий закон. Согласна?

Владимир Март

Спошная! Струя еле держит!😅 Я про социум!

Наталья Малышева

Сто процентов. Могла не родиться,могу умереть)