Рустам

Какой класс антибиотиков наиболее эффективный?

Ответы · страница 2
Андрей Иванов

Глядя для кого. Если для врачей то новейший , с них откаты идут. А если лечиться то тот который помогает. Достигается опытным путем.

Константин Анкухин

- ЗАТО - ОЧЕНЬ - ВРЕДНЫЙ - ДЛЯ - " ВАШЕЙ "" - " - " ПЕЧЕНИ "" - !!! .. - " Дэ Факто "" - !!! .. - МЯУ-УУУ - !!! .. - ЗА-РАННИЕ - " ПАРДОН "" - !!! .. - " КЯСЪ "" - !!! ..

Константин Анкухин

- А-ААА - СНОВА - МИМО - !??? .. - А - ЕСЛИ - " КОНТРОЛЬДНЫЙ - В - " ГОЛОВУ "" - !??? .. - МЯУ-УУУ - !!! .. - ЗА-РАННИЕ - " ПАРДОН "" - !!! .. - ВСЁ - ВЫШЕЛЬ - !!! .. - " КЯСЪ "" - !!! .. - ОТ-КУДОВА - СТОЛЬКО - ВОПРОСОФ - КАК - НА - СЛЕДСТВИИ - !!! .. - КАРАУЛ - !!! ..

Рустам

Контрольный в голову по ходу тебе уже забили. И не раз. Месье Мяу.

Анна Парфирьева

Постарайтесь лечится без них. Иначе организм привыкает. Классная штука Амиксин. При заболевании и в качестве профилактики.

Ирина Воронова

Тот к которому нет устойчивости ! Нужно подбирать лабораторным путем,а вообще комбинированные широкого спектра действия.

Ирина Воронова

Я не мыслю, я знаю!Удачи в лечении, а не в эксперименте над собой!

Samat Kadissov

стараюсь вообще не принимать химию,я предпочитаю систему глубокой очистки организма от Кораллового клуба и всем советую

Рустам

Большинство стараются. За совет спасибо. Мимо.

Samat Kadissov

откройте сайт Coral-klab.com

Willi Drichel

антибиотиков полно в молочных магазинных продуктов ,поэтому антибиотики не помагают .мы лечимся коралом из японии

Willi Drichel

каралом читать внимательней надо

Vitaly Vovin

ДА ИНОСТРАНЦЫ ВЫ КРАШЕННЫЕ

Willi Drichel

спасибо за комплимент .вас удалят через сутки

Vitaly Vovin

ДА СМОТРИ ПОЛУЧШЕ ЧТОБЫ ТЕБЯ САМОГО НЕ ОТПРАВИЛИ В МЕСТА ТИХИЕ....

Willi Drichel

Виталий я живу в прекрасном тихом месте чего и вам желаю

Tu
Tuta2709

Всё зависит от заболевания. Для разных возбудителей болезни свои антибиотики, поэтому их такой большой ряд выбора.

Ольга Фавстова

Все они больше вредят, чем помогают. Лучшее лекарство - обливание холодной водой. Не лечитесь химозой. Пейте травы.

Рустам

И травами можно отравиться. Травы - более терапевтические средства, нежели антибактериальные.

Ольга Фавстова

И антибактериальные есть. Вообще-то человеческий организм это уникальная самонастраивающаяся биомашина, а мы ее антибиотиками. Я сына своего от всех болезней лечила только холодной водой. Для сравнения: года в 3 он заболел, причем последним из детей в квартире (мы тогда в большой коммуналке жили) каким-то жутким гриппом, дети 2 недели пластом лежали с высокой температурой. Я его 3 раза облила холодной водой в течение первых суток. Больше не понадобилось. Таблеток никаких не давала. Температуры к вечеру следующего дня уже не было. Что лучше, 2 недели или 2 дня и одна ночь?

Рустам

Температура - это защитная реакция организма. Вы вовремя укрепили организм сына к простуде. Но ваш вариант далееко не все подходит, не универсален.

Ольга Фавстова

Подходит абсолютно всем. А кто боится - есть траволечение, иглоукалывание, массаж. Я категорически против химозы, насмотрелась за свою жизнь на результаты медикаментозного лечения.

Сергей Романюк

Анти Биос (дословно) "против жизни". Оно Вам надо? Идите в баню, пока не поздно! Говорю авторитетно. Но не в сауну.

Рустам

Меня и ванна устраивает. Говорю авторитетно, пейте пиво и ешьте колбаски. 🙂

Сергей Романюк

Не обижайтесь. Я популяризирую русскую паровую баню, как основу всякого блага для человека. Это моя стихия и моя основа жизни. Я просто делюсь с Вами.

Рустам

Баня прекрасна, не спорю. Но душ мне милее.

Сергей Романюк

))))))))))))))))) Прекрасно. Но он не лечит ))) Он только моет. А Вы спрашивали про лекарства. Стало быть нужно лечение.

Рустам

Душ тонизирует, а баня расслабляет. Два совершенно разных эффекта.

Сергей Романюк

Ах-ах, я могу баней Вас так взбодрить и тонизировать, что Вы два дня будете бегать, как "угорелый" )))) Смотря кто и как Вас парит.

Петр Балин

За рубежом их употребляют в крайнем случае.Как можно судить об их эффективности,если у всех организмы разные?

Алена Солнцева

нафиг антибиотики....включаем свои резервные силы организма и подключаем аптеку природы....она нам все дает...

Nadiya Zinchenko

не пейте никакой,если есть воможность пользуйтесь народными средствами выздоровления организма.!!!!

Василий Куликов

от проблемы зависит. местами и пенициллин работает, а кое где и бициллиновые группы не справляются

Ирина Горянская

Для кого какой.Есть аллергия, а есть неэффективность к конкретному микробу, воспалению и вирусу.

Рымкуль Муханова

Зачем себя травить лекарственными препаратами, когда есть альтернатива (продукция из алоэ вера)

Рымкуль Муханова

Виталий Васильев

Наиболее эффективным является свой организм . Прислушивайтесь к нему и не нужны вам будут анти .

Наталия Строкова

Виталий,я согласна твоим ответом

Ирина Доронина

это смотря для чего,даже антибиотики широкого спектра имеют направленое действие-это к врачу

Нина Логвинова

Не имею представления! И вообще не надо заниматься самолечением, это пагубно для здоровья!

Миледи

это врач должен прописать. они разные, и ими самовольно нельзя принимать, можно навредить