Vaxtang Kuprashvili

Самая больщая тюрьма, в которой живут люди,- это боязнь того , что подумают другие... ☝️ Это действительно так., Особенно здесь.

Ответы · страница 2
Анна Ладыгина

А какая разница что они подумают? Не всё ли равно?Они Вам родня что ли

Т Т Т

Здесь особенно пофиг, что другие подумают....если они на это способны

Elchin Tehmezov

Я боюсь. Не того что подумают другие. А того, что бубу чувствоват сам

Lucika Stan

а какая разница что думают люди, особенно те которых вы не знаете?)

Елена Романова

Значит я не в тюрьме .меньше всего меня интересует мнение других .

Татьяна Ольшанская

По-моему меньше всего здесь волнует вопрос "что подумают другие"

Ир

Да, быть искренним и честным свойственно только сильным людям...

Валера Бызов

Уащьпе пофех 😜😜😜

Нина Воронина

К чужому мнению не прислушиваюсь...если только добрый совет...

Пан Стефа́н

А Вы считаете, что чужие мнения вообще не должны беспокоить?

Пронович Сима

дурак ты не жил при сталине как сразу и тебя утром растрел

ОК
Ольга Конюхова

Не думаю, что здесь особенно, но в целом - согласна.

Людмила Жукова

С детства было наплевать что получилось другие

Галина Мазяркина

никогда не парюсь о том, что про меня подумают.

Раиса Смирнова

В жизни я ещё могу бояться , но никак не здесь!

Галина

Здесь как раз все равно, что о тебе подумают.

Татьяна

Не. Здесь не страшно. Что хочешь, то и говори

Любовь Вотинцева

НЕТ Я НЕ БОЮСЬ ЧТО ПОДУМАЮТ МНЕ ФИОЛЕТОВО !!!

Ми
Милая

Помоги надо 200р пожалуйста5469302007889028

Фенька *****

по барабану...тем более здесь((((((((((

Котэда

что подумают русские о грузинах, которые живут в Москве?-хахахаха. Точно по барабану. Стучи хоть в бубен, хоть в там-там, а здесь тут не вам )))