Никифоров Валерий

Дайте мне свежую струю. Эзотерическую струю! Чтоб оживиться и встрепенуться. Дайте мне такое учение, чтоб я смог полноценный прорыв к истине осуществить! Чтобы сбросить (на практике!) тяжёлый занавес неведения и заглянуть в душещипательную тайну и задрожать от счастья! Чтобы отправиться в самые удалённые и потаённые уголки космической беспредельности и набраться мистических знаний и пропитаться вечностью…

Ответы
Нина Пантюхина

Надо читать Евангелие, верит Богу. Смысл жизни - в стремление совершенствовать дух и душу до полного возривания в совершенную личность в вечности. Надо искать Истину и жить по совести.

Тамара Гончарова

1)Книги Блаватской 2)Законы Мироздания Секлитовой-Стрельниковой. 3) Исследования В.И. Мироновой о Квантовом переходе и не только ( в т.ч видео) 4) Сантии Веды Перуна , Книга света

Любовь

Христос! «Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет 26 И всякий, живущий и верующий в Меня, НЕ УМРЁТ ВОВЕК.» (Ин.11,25) Аминь! Эзотерия - это колдовство ...

Лидия Рекунова

Это Вам надо съездить в Индию и поучится там , у меня подруги ездили. жили в горах поправили своё здоровье. Одна ездила 2 раза, Очень помогло....

Mars

земля и жизнь на земле создана искусственно людьми знания которых превышали знания современных людей утративших свое место во вселенной

Лю
Людмила

Когда ученик готов, тогда к нему приходит учитель. Ваша свеча должна гореть ровно, то есть должен быть свет в душе.

Valentina Vlastou

а для чего такие сложности- наслаждайтесь тем что есть и цените а все то что вы хотите простите это бредовая идея

Вероника Пушкова

Каждый лояльный индивидуум нейтрирующий абстракционный объект, тонизирует критерий субъективности

Никифоров Валерий

..индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субъективизма ..

Вероника Пушкова

И я о том же 😂 Нельзя игнорировать🙃

Никифоров Валерий

Исходя из этого, мы пришли к выводy, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирyющий обьект рациональной мистической индyкции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситyационной парадигмы коммyникативно-фyнкционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибyтивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве,

Вероника Пушкова

И все-таки в х.. есть косточка 🙃😂

Татьяна Пархоменко

Это романтика принесёт вам разочарование, когда столкнётесь с реальностью. Старо. как наш мир.

Ир
Ирина

Неправда.

Никифоров Валерий

в рощице за домом
подросли дубы
соловьям на радость
людям на гробы

Ир
Ирина

Я вам сочувствую!! Мысли о гробах.....Вам "весело" жить...

Никифоров Валерий

раньше точно было
лучше чем сейчас
мор чума пожары
казни каждый час

Ир
Ирина

Сочувствую !! В моём мире этого ничего НЕТ!! Как же вы на такое дно попали!!??

Es
Estrella

Вадим Зеланд "Трансерфинг Реальности" слушайте аудиокнига и и будет Вам "новая струя"!!!☺💅

Элвис-2

..помнишь порфирия...все в черных трусах бегают по снегу...и где они теперь...так и любое учение

Татьяна Гуторова

Ну. может кто-то и даст вам эту струю, я нет! Человек должен сам поднимать свою энергетику!

Юрий Малиновский

Эко ты завернул...метафизический ты наш. Сказал-бы просто,кто третьим будет и всего-то

Яна Баштар

Для этого нужно уйти в мир иной...Там и откроется занавес бытия...земного и вне...

Ве
Ветер

Зачем вам это давать? Тем более такие ужасы? У вас все есть от рождения.

Никифоров Валерий

От рождения у меня ...потребность в еде и в деньгах...

Светлана Войцеховская

На блюдечке никто ничего не принесет. Стучитесь - и вам откроют....

Ольга Мих

Лучше православия не найдете все равно, остальное проходящее

Ольга Мих

У бога нет национальности, он один.

Никифоров Валерий

Оказывается есть...судя по истории человечества.

Ольга Мих

Иисус не бог, а богочеловек, сын божий. Я не про религии говорю, у мусульман и и буддистов и у христиан, бог един у всех. Как бы вы не относились к еареям. Это только ваши тараканы.

Никифоров Валерий

К тем евреям , которых знаю лично , отношусь очень хорошо ,

Ольга Мих

Вот и я то же.

Вера Свежинцева

ну даешь романтик да кто ж такого не хочет разве полный дурак

Ольга Ивкина

Книги Крайона, послания арктурианцев....Начните пока с них.

Brown Sparrow

глянь, что говорит "садгуру" на ютубе. модет и прозреешь.