Анатолий Дилан

Обсуждайка вчера была интересней (не сдесь)Сколько горбов было у верблюда. на Camel один говорит один второй два,а третий вообще там была лошадь(преживалсккого)

Ответы
Сам Андерс'н

И есть один,и был один горб.Ходит байка,что есть еще и Кэмл с двумя горбами и что там немного марихуанны😆

Анатолий Дилан

Пролив,я Дрейка прошел

Сам Андерс'н

Молоток,дерзай теперь Магелланы

Анатолий Дилан

Магелан ниже(южнее)

Света Life

Ну так у верблюдов и бывает и два, и один(у нара), а вот , что лошадь "преживалсккого"🤦‍♀️🤣🤣🤣

Анатолий Дилан

Света лошадь была на Мальборо с ковбоем

Leonid Tsigelnitski

Лошадь взяла его фамилию-?

Анатолий Дилан

Леня,если уж подключился,кто такая Герцогоовия Флор?

Света Life

Я знаю , что на Мальборо ))) Я о фамилии Николая Михайловича ПРЖЕВАЛЬСКОГО ! Это прикол, или такая безграмотность ?

Анатолий Дилан

Спасибо

Эва

)))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Ку
Кукулькан

Вроде один

Анатолий Дилан

Да я их курил

Ку
Кукулькан

С фильтром, наверно

Анатолий Дилан

В море ходил фуфло не курил

Ку
Кукулькан

Причём тут это!?))

Эл
Эльвира

Один

Эл
Эльвира

Я с ними работала. Видимо, запомнился.