Игорь Иванилов

"Вспомните о том, что не только вы, но и другие люди по своей сути Божественны. Все являются Божественными ангельскими существами, пришедшими на Землю ради игры. Но далеко не все люди помнят об этом. Очень многие заигрались в игры, забыли о том, что они всего лишь играют роли". А кто то помнит, хоть что-то, из своей Божественной сути?

Ответы
Ве
Ветер

Люди сделаны из праха. Никакой божественной сущности в нас нет. Мы только созданы по божьему образу и подобию. Да, во времена Ноя жили такие люди( наполовину люди, наполовину ангелы), но они были исполинами( великанами). И это обстоятельство привело к всемирному потопу.

Игорь Иванилов

Крайона знаете?

Ве
Ветер

Нет))))

Игорь Иванилов

Почитайте

Ве
Ветер

Он пишет правду или свои фантазии?

Игорь Иванилов

Почитайте.

Ве
Ветер

Чьи то фантазии читать не хочется

Игорь Иванилов

Тогда не читайте. Если не надо, то и исследовать не надо 👍

Анна

Как можно вспомнить то, чего никогда не было?

Во
Ворон

че слово 😊 ихрена не помню.