Любовь Мацарская

Сегодня исторический праздник страны,которой уже нет,но старые пилоты празднуют день Авиации СССР именно сегодня! Надеюсь на этом сайте есть еще старые летчики? Поздравляю вас с праздником,желаю счастья,здоровья и полетов с мягкой посадкой,во сне...🌹🌹🌹🌹🌹🛩️🎆

Ответы
G.
G.....

Есть и не только старые)))

Любовь Мацарская

У не старых праздник будет 21 августа "День Авиации России" ))))))))☺️

G.
G.....

Записала) будем поздравлять)))

Любовь Мацарская

У Авиаторов много праздников в году,у военных свои,у гражданских другие,а есть и общие...

G.
G.....

)

Nikola Mahkov

-было-было--👍

Любовь Мацарская

Спасибо!

Александр Чайка

👍