Я Ждал Тебя

это нашли на марсе
🖼

как думаете что это ?

Ответы
Николай Кочубей

Развалины какого то строения. Четко просматривается корпус здания, и обломки стен внутри здания. Хотя по официальным данным это ветер надул песок.

Я Ждал Тебя

значит,Николай утверждает что там жили ?

Николай Кочубей

Николай всего лишь предполагает! То что видит Николай ассоциируется с развалинами строения! Но это может быть что угодно! Тем более что вы утверждаете что снимок сделан на Марсе!

Я Ждал Тебя

да,на марсе ,и снимок довольно знаменит ,нашумел в своё время

Николай Кочубей

Может и на Марсе. А может и на съемочной площадке Голливуда. Где там "высадку на Луну" американцы снимали? Так что в век фейковых новостей ожидать можно что угодно, а верить нельзя даже собственным глазам!

Лариса Евтушенко

Марсианская цивилизация знает, чем можно удивить землян. Похоже на засыпанные песком предметы. Конечно, интересно, узнать, какие именно.

Я Ждал Тебя

это три км приблезительно

Лариса Евтушенко

Тем более интересно.

Я Ждал Тебя

только не понятно что это

Лариса Евтушенко

Пока не понятно.

Пётр Ермаков

...это останки инженерных сооружений, объектов.... Если, конечно, что это снимки марсианской поверхности, а не "липа"

Пётр Ермаков

Какое дело может быть в самом Марсе? Марс существовал и существует...

Я Ждал Тебя

во первых его поверхность...уж очень она пустынная...нет совсем ни чего ,кроме кратеров...русла скажешь..но...кто знает от чего они...
на титане вон тоже есть реки и озёра,оставим огрызок под названием наука с её теориями об том что там те или иные химические элементы,что там ни кто не знает так как не был так ни кто
так почему бы и марсу не быть таким же...пустым и безжизненным

изначально

нео может и наоборот...кто то жил..может и люди ,наши предки ...могли летать...строили же гигантские здания...а возьми этакий древний рим...с его просто колоссальными строениями ,взяв гравюры Пиранези это отчётливо просматривается...

Пётр Ермаков

Я тоже очень переживаю за планету Марс и за планету Земля - как бы чего не вышло....

Я Ждал Тебя

а это смотря с какой точки зрения смотреть))
ни чего не будет с землей а вот с людьми...

кто то верит кто то не верит....

это неважно! будет так как должно быть

если марс был населён кем то ,допусти очередная вариация человека, то их гибель была не спроста ,значит к этому они шли,как жители Помпеи,своим невероятно распутным образом жизни

Пётр Ермаков

Молитесь и Всевышний Вас спасёт...

Василий Пинясов

Прямоугольник в осознанной пустыне , разрушенный давным давно, мы спрашиваем сами не мы ли это были.

Я Ждал Тебя

мы?
ты хочешь сказать люди построили на марсе это?

Василий Пинясов

А кто сказал что было на Марсе первое, Просто переселились.

Я Ждал Тебя

😏да ты фантазёр...

Василий Пинясов

Почему? Перенос жизни в виде простейших существ. С планеты на планету, мы же уже это делаем?!!!

Я Ждал Тебя

наука?
эволюция ?
брось....это даже на уровне теории бредом кажется
алхимию(трансмутацию) наука не признаёт а тут видетили превращение одного вида в другой запросто ,привет лягушке царевне 😁

Василий Пинясов

Простейшие живут при минут вакуум - доказано. Марс в минус 25 триллионов лет по нашему, мог быть на орбите земли.что вас смущает - года?

Дядя Миша

А правда ли это? Нарисовать хоть что можно и сказать, что на Марсе, Венере, Сатурне, Юпитере ... и .т.п.

Я Ждал Тебя

да,это снимок можно найти на оф сайте НАСА

Дядя Миша

Вот там то как раз и рисуют всякую херню!

Я Ждал Тебя

это снимок а не рисунок

Марина Александрова

Что-то кристаллическое и обветренное веками. Горы в Черногории тоже встречаются весьма необычные

De
Denis

Там много чего нали. Только вот с земли снимков нет. Иногда оптика не плохо создаёт иллюзии.

Галина Д

Да кому тут думать? Мы далеки от научно-космических исследований... Пусть учёные думают

Я Ждал Тебя

печально

Виктор Ш

Склеенные фрагменты от нескольких фото снятых в разное время и в разных излучениях.

Виктор Ш

Ну да. Гугл карты сами по себе, а НАСА сама по себе. Живут в разных Галактиках! :))

Я Ждал Тебя

не совсем
это одна поляна

Виктор Ш

Гугл карты "выросли" из снимков НАСА!

Я Ждал Тебя

я говорю,что наса,гугл,и прочее это трава,одной большой чьей то поляны,у них есть ордин хозяин
что публиковать,в каком виде решает он,а они исполняют ))

Виктор Ш

Это слишком категорично.
НАСА гос структура. Военное ведомство, в первую очередь, делало снимки планеты в своих целях. Затем все остальные. В том числе и крупные корпорации по разведке полезных ископаемых.
Другие планеты фотографировали в научных целях.
Что касается технологии снимков и их анализа, то это не секретная инфо. Она продаётся заинтересованным .

Эвелина

Какие то странные обломки ,может последствия другой цивилизации ? Бог его знает

Я Ждал Тебя

именно,Бог знает лучше!!
а что это не станем гадать)

Эвелина

Ну,а что говорят лабораторные исследования? Или не в курсе,? Интересно же ж ...

Я Ждал Тебя

исследования?))
скажи как они вообще допустили чтоб такая фотка вылетела в инет)))

Эвелина

Я тоже об этом подумала с самого начала,трудно сказать..значит ФСБ разрешили

Я Ждал Тебя

это снимки наса причём тут фсб.....они были доступни по их программе полётов,теперь на том сайте 404

Эвелина

Потом, сестра пришла

Алекс Венцель

Скорее всего остатки фундамента какого-то строения и возможно на Марсе...

Я Ждал Тебя

теории

Алекс Венцель

Но это же явно творение разумных рук...

Я Ждал Тебя

кто знает бывает и такое

Акира Куросава

это первый вариант картины каземира малевича . марсианский квадрат .

Кратон Архейский

Это старый фундамент, у нас на Карельском перешейке полно таких 🧐

Ол
Ольга

Мой земельный участок. Межевание произведено, границы обозначены.

С Колючками Я )))

Уже кто-то фундамент заложил, землю захватил под участок 😉😁

Я Ждал Тебя

фантазия у тебя прям суперская

Кы
Кызыма)

Проход какой-то похожий на дверь или сооружение под песком.

Я Ждал Тебя

эта штука около 3 км

Кы
Кызыма)

Тогда может сооружение судя по строго геометрической форме, хотя, кто знает, чем Марс не шутит, во Вселенной всё возможно.

Я Ждал Тебя

возможно ,но кто это строил

Се
Семён

...а на нём написано. а за ним наблёвано. а под ним накакано...

Ад
Адамс

Я думаю фото плоское а то что там- выпуклое Обман зрения

Я Ждал Тебя

конечно обман,и горы обман и дома обман всё обман

Сергей Лисовский

Скорее всего после песчаной бури, дом занесло песком

Я Ждал Тебя

чей дом

На
Надюфка

Может китайцы Великую китайскую стену строят

Я Ждал Тебя

нет ни какой китайской стены ни на земле ни темболее на марсе)