Алексей

Утратив все чувства...добравшись до последней грани восприятия этого мира...замкнувшись в себе...хотелось бы не рождаться совсем,чем идти каждый день к своей тьме...нет ни вчера,ни завтра,ни сегодня...осталось лишь томительное ожидание конца...

Ответы
Виктория Керимова

Не надо ни о чем страдать!Бездейственно сидеть и ждать.Пока любовь сама придет,Возьмет за руку,поведет,В свои хоромы золотые-Все это выдумки пустые.Не надо о любви вздыхать,Не надо звать,не надо ждать-К любви нам надо бы стремиться.Идти и своего добиться.В желанье непреодолимом,Быть твердым и непоколебимым.Чтоб бодрость духа в нас жила,В дорогу нас к любви звала.А,мы ведь так всесильны люди!Ну так давайте же разбудим.В себе все чувства настоящие,Желающие или спящие.Пускай проснется сила воли.Чтоб наплевать было на боли.Пусть искренность у вас проснется.Зло добротою обернется.Понять сердца других старайтесь,И чувств хороших не стесняйтесь,Души порывы не ломайте,А если уж мечтать-мечтайте,Да,только так, чтоб не впустую.Не тратя силы в холостую.Чтобы вокруг все загудело,Так чтоб душа в ответ запела!А,если две души споются,То и во век не разойдутся,Тогда добьетесь вы чего так ждали.Тогда любовь в ваших руках.Вы ведь о ней мечтали..

Денис Мандрик

Чувства может утратить лишь опытный Йог,и то для этого ему нужно посвятить этому занятию пол жизни. Ни один ученый еще не знает возможности человеческого организма,поэтому последняя грань-это просто слово, выдуманное для определения точки начало и конца.Иногда одиночество дает возможность порыться в своем сознании,и навести там порядок. Из всего что вы написали можно подвести итог: все это глупо.Мы здесь для того чтобы действовать,делать,двигаться,получать,добиваться,создавать,творить,любить,восхищаться,улыбаться и многое,многое другое,но самое главное это любить и заботиться о тех кто рядом.Полюбите и вы будете с ужасам задумываться о том,что ждет вас к концу вашей клевой старости.

Ольга Моргачева

Алексей, у тебя дикая депрессия!!! Но похоже, что у тебя все не так уж и плохо,коли ты понимаешь свое состояние. Посиди на берегу реки и посмотри на текущую воду и пусть вся твоя тьма уйдет вместе с потоком. Впереди у тебя свет, ты просто отпускаешь старые энергии!

Никсвен

это все лишь нсши домыслы ... мы сами творцы своего пути . или путь такой и есть изначально может это оправдание так легче перейти дальше...человек это губка. может долго впитывать все в себя .потом как выжмется и пускает пузыри не видя смысла .своя романтика . 🙂

Нина Логвинова

Странно! Жизнь прекрасна! Особенно если ставишь перед собой цель и добиваешься! Только цель должна быть не бытовая, ни деньги, ни холодильник, ни тряпки. Решите стать главой фирмы или выучить арабский, французский и много есть чего интересного в жизни. 😄

Алексей

как сказал мудрец Соломон - все суета...

Нина Логвинова

Несмотря на суету- он прожил жизнь -для себя, своего государства, многих женщин, был образован и многое повидал! Оказывается и суета бывает разной!!!

Алексей

да,и он выразил ее двумя словами...не в бытовой жизни смысл(работа-дом),а совсем в других вещах...

Иван Жоркин

Очередная рюмка позволяет -; восстановить чувства,добраться до очередной грани похмелья,разомкнутья с собутыльниками,Здохнуть с утра и к вечеру оживляясь,Теряя и завтра и после завтра,Оставляя лишь томительное ожидание следующей рюмки.!!!!!

Олег Шишанин

ЭТО ОТРЫВОК ИЗ РОМАНА ИЛИ ОТКРОВЕНИЕ? НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ ВСЕ НАЛАДИТЬСЯ! ОПИШИТЕ ПОДРОБНО СВОЮ ПРОБЛЕМУ Я ПСИХОЛОГ Я ЧЕМ СМОГУ ПОМОГУ ТОЛЬКО ДЕРЖИТЕСЬ И НЕ УСУГУБЛЯЙТЕ ДЕПРЕССИВНОЕ СОСТОЯНИЕ ВЫ НАВЕРНОЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК РАЗ РАССКАЗАЛИ ЭТО

Олег Шишанин

ясно вы не женат

Алексей

нет,но не думай что я какой-то прыщавый девственник...

Олег Шишанин

🙂 да не думаю мне 29 я тоже не женат

Алексей

ок

Олег Шишанин

но все наладиться главное что не плохие парни не хуже многих

чувак это химия так в твоем организме дает реакцию да у тебя депресняк все будет хорошо не думай о плохом зачем во тьму иди на свет переживи эти гадкие чувства в себе развейся сходи на природу с друзьями или девушкой да даже сам удачи

Галина Г

Пессимизм. Живите как цветок, как дерево, у них разный срок отмерен, они просто живут и выполняют то, что суждено по закону природы. А политики, может есть там такие Рембо. которые умеют бороться и спасать наш порочный мир.

Серый Сонин

леха меньше думай истина не думает а приходит займись любимым делом не гневи прошлое оно тебя сделало и ставило такие ситуации чтобы твое я стало сильным. пересмотри восприятие мира.

Vanya Chaban

Эта ЧЕРТА многих приводит к познанию кто мы есть , да и ВСЕВЫШНИЙ НАС ПРИЗЫВАЭТ БЫТЬ СКРОМНЕЕ, жаль , что понимают это люди перед последней чертой и изменить уже ничего нельзя.

Наталия Мумладзе

Я пережила клиническую смерть, это только начало, возвращение, тьмы нет. Там дом наших душ. Всё тяжелое останется здесь. Не замыкайтесь, кто-то обязательно в Вас нуждается.

Алексей

И покуда есть мысли Надо слить их с бумагой Чтобы днём удивиться Своей простоте А затем с удивлением И ложной отвагой Затаиться надолго В летаргическом сне...

Наталия Мумладзе

Вы издаете свои творения?

Den Mah

Посмотри вокруг . МИР прекрасен . ЖИЗНЬ прекрасна . та минута где сейчас находишься лишь миг, через еще минуту , может быть по другому ... нам самим решать куда идти ...

Алексей

я уже видел этот "прекрасный мир"... жизнь нам может только сниться,а проснувшись видишь идя на работу все тот же презренный маскарад в суетной чехарде суматошных дней...

Den Mah

))) , Лично я иду вперед , и не думаю что все плохо !!! Да тоже тяжело , да я пока дорос только до зам. ген. директора , Уверен что я пойду и дальше (мне 30 лет) еще все впереди. Планирую дело свое замутить.

Владимир Кубрин

Зачем это писать здесь в основном молодежь и эта мура им не нужна. И так много моральных уродов, а вы еще и физических решили взращивать. Удалите вопрос.....

Ирина Циркина

сложная ситуация!если такое наступает-надо попробовать пересмотреть свой взгляд на мир и на всех кто тебя окружает!коней это тоже начало чего то нового

Людмила Тищенко

Фу! Ценность жизни - сама жизнь! Обстоятельства меняются - ты остаешься. И мир вокруг тебя. Делай что-то хорошее для себя, для других, и будет тебе счастье

Ёся Ёсевна

у меня самой депрессняк,но нужно смотреть на жизнь реально,и жить нужно всегда не ради себя а ради любимых людей,тогда смысл всегда будет

Евггения Пашенкова

Очень печально как- то , зачем идти к своей тьме? нужно идти от своей тьмы к свету. До последнего вздоха давайте будем искать только свет.

Николай Семидоцкий

Все знают, что смерть неизбежна, но так как она не близка, то никто о ней не думает./Аристотель/ А кто ждёт конца - надо психику проверить.

Николай Богомазов

Каждый человек должен сам выбрать три вещи. Женщины коня и дорогу. И не дай ошибиться ни в одном. Будет томительное ожидание конца.