Алексей

Утратив все чувства...добравшись до последней грани восприятия этого мира...замкнувшись в себе...хотелось бы не рождаться совсем,чем идти каждый день к своей тьме...нет ни вчера,ни завтра,ни сегодня...осталось лишь томительное ожидание конца...

Ответы · страница 4
Елена Палыга

поэтому надо не терять чувства,а ценить их...для того и живем

Гуля

все так плохо просто надо идти вперед и надееться на лудшее

Ам
Амелия

Грустно и печально,а кто как не мы сами свое солнце и луна,

Сергей Ч

Ой ей ей как все запущенно, нужно однозначно найти друзей

На
Надежда

Ой,как мрачно все у Вас!!!Жизнь прекрасна и удивительна)))

Светлана

это утверждение твоего мировосприятия,а где тут вопрос?

Виктор Дьячков

Просите Всевышнего, в другой жизни , создать вас камнем.

Алексей

На пороге полуночном, стоя между небом и землей,Вечность трогая ладонью...глотая жадно ветер...Истину постигнув...каменеем на вершинах...Превращаясь в камни сейдов, навсегда роднясьС божественной свободой...

Ольга Швабауэр

Да, бывает ситуации в которых именно так и получается...

Александр Ковалёв

ВОТ КОГДА ПРИДЕТ ТВОЙ КОНЕЦ ТОГДА ПО ДРУГОМУ ЗАГОВОРИШ

Ирина Елизарова

а как ты понял,что дошёл до последней грани этого мира?

Алексей

Я словно нахожусь внутри буйствующего смерча...Что вокруг меня? Лишь гипнотизирующий калейдоскоп сменяющих друг друга цветов, чувств, ощущений, не знакомых прежде, но столь почему-то желанных...Я в эпицентре бушующей стихии.Всё рушится!!!Но слышна только тишина... Давящая ядовитая тишина, разрывающая меня на куски...Что это, если не СУМАСШЕСТВИЕ???

Ирина Елизарова

у тебя нет друзей,не проходимцев,а настоящих?

Ирина Елизарова

с такой параноей в душе можно двинуться головой,поставь для себя цель,которая пока ну никак не достижима и дерзай!

Алексей

это нельзя назвать паранойей...это не то определение...

Ирина Елизарова

в таком случае поможет психотерапевт

Ирина Елизарова

ну раз возможно значит нужно

Ольга Железова

Сочувствую вашему горю, но все проходит, пройдет и это.

Алексей

что нам удары судьбы...?что ненастье...?смоет нас время,небесной волной...

Ольга Железова

обязательно смоет..., но некоторые любят серфигом заниматься!

На
Наталья

Алексей! Не так уж все плохо.Конец не скоро.Будем жить!

Валентина Харина (Марюшина)

Жаль ,что утратили все чувства,ведь жизнь прекрасна!

Алексей

Я словно нахожусь внутри буйствующего смерча...

Валентина Харина (Марюшина)

Нужно надеяться и верить-все будет хорошо!!!!!Человек может только сам настроиться на позитив и добро,работайте над собой,у вас все получится!!!

Алексей

уже сдвигал как-то эту точку пустоты...В мир, где мира нет вообще…

Александр Николаенко

И что? Это кому-то конкретно,или так,в пространство?

Максим Коннов

Надо жить так что бы не было стыдно ни в раю ни в аду

Dmitrij Garanin

I ETO KEROSINIT,PUGAET!A,4TOBI K SVETU IDTI,NADO EGO SNA4ALO UVIDETJ,ESLI TAKOJ SUWESTVUET?!

Galina Kolobkova

Надо жить! Что бы ни случилось в жизни - надо жить!..

Artur Nalbandyan

и что вы этим хотите сказать и что за тупой вапрос

Серёга Грищенко

не надо каждый день идти к своей тьме иди к свету)

Сергей Не Сергей:)

Алексей если уж так совсем тяжело, не томите себя