Виталий

Почему женская логика травмирует мужскую психику...??? 😄?

Ответы
Selena W

Потому что не имеет логического построения. Как вам сварить щи закончив покупкой туфлей в магазине. И с женской точки зрения все логично. А вот теперь дороти зачем туфли к щам

Виталий

Для настроения..

Selena W

Неа закончилась лаврушка а магазин обуви был просто рядом. Вот и зашла посмотреть. Так неожиданно из за пяти рублей тает бюджет

Виталий

как все сложно.. 😄

Selena W

А то и ведь объективно никакой логики. Но именно на этом держиться семья

Виталий

Не думаю, что все семьи на этом держатся

Selena W

Ну это один из трех китов

Виталий

а где еще два?

Юрий Благинин

ну например: Ты меня любишь: - Да! Правда? Да! Точно, точно? Да? Да, а почему такой злой? -Значит не любишь. Да Люблю Люблю.Да? Да. А вчера ты слово люблю сказал 3 раза. Не любишь. )))))))))

Виталий

:Dвот так и выносят мозг..

Юрий Благинин

Ну думаю надо говорить, один раз, а дальше (ей) угадай букву в слове на......й))))))

Виталий

и так понятно без слов...

Юрий Благинин

Ну это тебе а ..... ей.... забава!

Виталий

😄

Дарья Иванова

бывает и наоборот))) сейчас с одним дядькой переписывалась - он меня принял за украинку на том основании, что на фото не видно моего лица))) воистину, мужская логика чудесна!!!!

Валентина Фролова

Может это можно объяснить какой-то тяжелой нестабильной жизнью и человеку нужна отдушина,где ему будет легче,а может распущенность? Как вы считаете?

Виталий

Это спортивный интерес..и успокоение души..что еще есть порох... :DХотя у каждого по своему.

Валентина Фролова

А может большая любовь?

Виталий

у него спроси...он лучше знает.. 😄

Дарья Иванова

😮 это вы о чем?

Muza

потому что в таких случаях мужчина должен не пытаться осилить женскую логику, а просто подойти , обнять и сказать, что любит...и оно само собой всё встанет на свои места.

Виталий

может быть... 😄

Bronnikovs Me

много есть интересных вопросов у женщин к нам я думаю мы с ними справляемся скорее наши проблемы травмируют женскую психику больше

Виталий

😄

Bronnikovs Me

да да

Виталий

бывает конечно..

Нурлан Бигалиев

это если ДЖИП и феррари поедут по болотной местности, они просто не будут понимать друг друга из-за обстоятельств

Нурлан Бигалиев

ну так мужикам тоже надо самим думать

Виталий

наверное ту не думаешь...

Нурлан Бигалиев

да, если думать о женской логике, жизнь себе поломаешь

Виталий

😄

Нурлан Бигалиев

женщины должны быть более лояльной и гибкой к мужчине, а не наоборот, что я вижу как раз почти во всем мире

Танюша Дмитриева

Мужская психика не хочет принимать женскую логику и она пытается пробиться силой, нанося травму психике ))))))

Виталий

Нет Танюша, силой - это насилие уже.

Виктор Вялков

Мою нет... И знаешь почему?.. у женщины нет логики, она импульсивная... нормальная женщина. 😄

Виталий

аго..

Ирина П.

Может наоборот?))) Логика - она и есть логика. Она не может быть мужской или женской.

Ирина П.

Ну вот какая разница, мужчина так себя ведет или женщина? В любом случае выглядит отвратительно

Виталий

Верно..согласен...

Ирина П.

Ну вот. Убедила-таки?

Виталий

Убедила.... у меня принцип - с женщинами не спорить..она всегда права.. 😄

Ирина П.

Не всегда. Так же как и мужчина. Никто не бывает всегда прав.

Это Жизнь...

изощренная, многовариантная, разнорезультатная и бесконечно разнообразная

Галина Ясная

ОХ УЖ ЭТА НЕЖНАЯ МУЖСКАЯ ПСИХИКА....НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ НИ КАКОЙ КРИТИКИ...... 😄

Галина Ясная

Ага уходящий год копытом 😄

Виталий

верю....

Галина Ясная

Что ж вы такой доверчивый то...так на какую глупость нарветесь... 😄

Виталий

нет..не нарвусь..

Галина Ясная

радует....что уверен в себе......

Александр Егоров

женщины в новом году по меньше говорите и пишите....( всем будет хорошо)

Алла Луганская

Потому что,от мужской логики, пострадала женская психика)) 👍

Виталий

:Dда...

Алла Луганская

>>>]].....уж

Виталий

😄

Фарангис Муллоджанова

Не надо на нее внимания обращать, живите спокойно и будет богато

Виталий

ок

Наталья Гребнева

потому что мужики не хотят вникать или в природе противоречие

Наталья Гребнева

я уже взяла теперь расплачиваюсь

Виталий

так брать надо с головой... 😄

Наталья Гребнева

а можно и без башенно

Виталий

:Dможно..но зачем?

Наталья Гребнева

а прото так , что бы потом можно было вспомнить

Василий Гуринович

Где женская логика,там надо психику прятать подальше!Рванет!

Виталий

ок. будем

Ма
Маргарита

Потому что женская логика непостижима для мужской психики...

Виталий

верно. 😄

Виталий

Вова Атякшев

потому что женщины сделанны из ребра
ребро-кость безмозглая

Альберт Тхай

Потому что, мужская сила травмирует женское самолюбие!))

Виталий

как это?

Альберт Тхай

Отлупил!))

Виталий

Думаю это не мужское дело...

Альберт Тхай

Ну так бывает и часто

Виталий

Бывает...

Ла На

Логика у них(мужчин)- железная!а психика- такая нежная..)

Виталий

да.

Ла На

Промурлыкал нежно..Ёкарный Бабай..)

Виталий

ок