Ангел L

Сидите дома? Говорите, заняться нечем? Попробуйте укусить себя в центр ладони....🤭

Ответы
Александр Иванович

Нет! Лучше вазьмём паллитру и начнём страстный диалог, а вот предывая в страсти тада и можна пакусаца немног!Абажаете аднака прекрасное, как и я прям.

Alex Sher

👍👻еще дотронуться кончика носа - языком или локоть укусить, но самый трэш это заталкать в рот лампочку накаливания на 100Вт😎👍☕🌺

Ангел L

🤭🍎

Дионисий Скворцов

Даже и мысли не было такого.но в словах есть правда.Заняться есть чем только в голову не всё что хотелось вмещается.

Ангел L

🤭🍎

Дионисий Скворцов

Имеется в виду памяти мало,объема много информации а запоминается мало.

Сергей Щербаков

Привет это равносильна тому что укусить себя за локать или за нос 🌹😉✌️

Sergei

Странное у Вас предложение.🤔 Обычно, - это результат недостатка занятия любовью.😏

Ангел L

да?😯 не знала🤷‍♀️..спасибо..что опытом поделились😉🤭

Sergei

Вы - не единственная, кого приходилось наблюдать в таком состоянии.😏 Надеюсь, что это хоть поможет Вам наверстать упущенное.🤔

Ангел L

и как я могла это упустить..🤷‍♀️🤦‍♀️..одному Блгу известно🙏🤫

Sergei

Вот и я этому удивляюсь.🤔

Артур Корнилов

встаньте ровно , наклоните голову назад таким образом , что бы увидеть свои ноги

Ангел L

🤭🍎

Эвелина

Та работы на празднике в доме больше ,чем надо ,так что кусать некогда

Nikolai Garskov

Нет! Сначала Вы себя за пятку. А я посмотрю, умеете ли Вы брыкаться? 😁

Елена Сергеевна

Вот не понимаю, как это дома нечем заняться... Всегда что-то есть

Зм
Змей

Горох?

Елена Сергеевна

Нет) Овощи и бахча, клубнику уже убрали

Зм
Змей

Ого

Зм
Змей

Ташкент, однако

Елена Сергеевна

Арбуз сегодня пробовали перввй, спелый и сладкий!!! 🖼

Валерий Гудень

Можно, и за локоть попробовать! А если, удалить 2 нижних ребра....

Ал
Александр

Посмотрите в лево, посмотрите в право, достаньте зубами нос.

Остап Бендер

И что это даст? Сижу дома да, разговариваю с вами, пью водку

Александр Богданов

Мне всегда есть чем заняться, так что кусать себя не буду.

Александр

Вот что Вы за человек))), на работе косо смотрят теперь😂

Ангел L

😂👍🍎

Та
Тася

Блииин пробовала еще в детстве Не получалось🤣🤷‍♀️

Ангел L

😋✊🍎

Соколова🇷🇺

Попробовала. Ничего не произошло ! А что должно быть ?

Ангел L

получилось?😯

Соколова🇷🇺

Да. Ничего сложного.

Ro
Rodnik

Пробовал уже ! Теперь пробую укусить себя за локоть !

Ангел L

😯🤭

Се
Сергей

Для этого надо протезы вынимать, не хочу🤣👍🌹

Ангел L

не вынимать ..а вставлять😉☺️🤝

Се
Сергей

🤝Почему вставлять?

Ангел L

чтобы было чем укусить☺️

Се
Сергей

Ну да, вынул, укусил и обратно вставил🤣

Роман Кроллау

спасибо , я так себе уже седьмую руку отгрыз ....

Марсель Каримов

получилось😂, теперь опять заняться нечем😔

Ангел L

🤭🍎