Ирина Ефремова

Каждый мужчина по своему творец....Один может Лягушку превратить в Царевну, а другой из Ангела сделать Демона....

Ответы
Елена Лучицкая

Не даром говорят: Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной. Или: Женщина - отражение своего мужчины. Если женщина несчастна и убита горем - рядом деспот. Если у женщины горят глаза, она хочет красиво одеваться, краситься, летает как бабочка - она встретила прекрасного человека. И обижаться на женщину нечего. Мужская энергия - ведущая.))

Amir Amigo

Да тут весь сайт пестрит что мужики это и то, а женщины они прям все такие идеальный))) И кстати я не оскорблял тут. Просто выразил мнение что и от женщины многое зависит. А ВЫ сразу (читать не интересно) !!! Эх... нервишки 😆 у Вас )))

Елена Лучицкая

Не понимаю при чём тут я лично к тому что пишут другие на сайте? А не интересно читать то, что Вы пишите, потому что Вы не внимательно прочитали то, что написала Я. Вот и все. А нервишки - у Вас, милейший.

Amir Amigo

У прям Вы так сразу, читайте тоже внимательней сударыня. Вы все сразу на свой счет берете. Я в общем про женщин имел ввиду. Могли бы просто спокойно сказать то что я упустил. Нет так сразу Давай до свидания.

Елена Лучицкая

Ну вот возьмите и прочитайте то что Вы писали. У меня все! Спасибо за внимание!

Amir Amigo

Без нервов))) Берегите нервы))) Спасибо и ВАМ!!!

Татьяна Морозова

...)) делать вас счастливой совсем не обязанность мужчины, но если вы цените то, что он делает это его развивает...женщина, которая намеренно ждёт, что бы её сделали счастливой, становится для мужчины обузой...))

Ла
Лада

А еще так...Дура кричит муж в запале, своей жене, а она в ответ, да, дура, а аот вышла бы замуж за короля...был в бы королева😀

Сергей Леонтьев

Но,но."Он вам не Демон."Да.Не ангел.И Васильева,конечно,не лягушка.Но далеко не каждому под силу сделать из нее царевну.

Сергей Остёрский

Женщина тоже. Может из нормального мужчины сделать дурака и из посредственности - талант.

Ирина Ефремова

возможно...

Инна

Тогда женщина, как аморфная масса какая-то что ли? Своего нет ничего? Не согласна

Галина Александрова

Все мы такие волшебники.! Другого в тварь- дрожащую ,можем превратить.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Юрий Малиновский

Одного он не может точно-делать женщину человеком!Бог не разрешал.....

Дмитрий

А третий вообще предпочитает жить один, чтоб подольше пожить🙂

",
",,",,",,",,"

Верно.только есть одна беда у мужчин- во всём виноваты женщины🌹

Валерий Ан

На 1) нужно потратить целую жизнь. 2) делается за минуту... .

Ирина Ефремова

вижу----не творец!!!😌

Валерий Ан

Игра не стоит свеч...поверьте преферансисту... .

Барон Де Гофмансталь

Точно! Потому что женщина из пластилина? Лепи что хочешь?

Анжелика Крестьянникова

за что боролись, на то и напоролись))) народная мудрость))

Григорий Котов

Мы личности творческие хотим творим а хотим вытворяем

Кино

Да, Иришка. ....очень много зависит от второй половины

Ирина Ефремова

не сомневаюсь!!!👍 🌹

Кино

🌷

Геннадий Фадеев

Во втором варианте скорее искуситель, чем творец...

Ирина Ефремова

может быть - может быть...!!!

Саша Костюк

Это смотря от куда руки растут или кое чё другое )))

Галинов Андрей

Даже и не уговаривайте !!! Целовать не буду !!!

Ирина Ефремова

ВОТ ЭТО КОМПЛИМЕНТ!!!!!!....Ох...не ожидала!!!😣 😣 😣

Никифоров Валерий

Да она была такая ,притворялась , красилась.

Gennadi Mukonin

не так страшен черт когда хороша чертовка