Елена

Сколко раз Вы моете полы в доме ?

Ответы
Uktamxuja Boboev

Пока был холостой мыл 2раза в неделю. Потом передал эстафету 2-й половинке. Когда она была в положении брал работу в свои руки. И сейчас могу но есть дочери и внуки.

Галина Л

Каждый день протираю на кухне, ванне, коридор. А мою тщательно один раз в две недели!)) Вообще обленилась, когда то суббота служила для этого!)))

Елена

👍☕🍫

Сергей Бугаев

По всему дому раз в неделю..В отдельных комнатах разумеется коридоре и кухне ну и в каминной приходится чаще..у меня свой дом..

Сергей Бугаев

Helen Brown

Муж моет пол на кухне, в ванной и туалете раз в неделю. В комнатах - паркет, и мыть его требуется раз в полгода примерно.

Helen Brown

Каждый день нет у нас пол не пачкается так быстро!

Виктор Хоменко

по мере необходимости! ...тут, не угадаешь, когда кто и где чего-то натворит и сам за собой не уберёт...

Анатолий Мошкин

Скажи мне нежные слова, чтоб закружилась голова, ты не стесняйся, напиши, от всего сердца, от души!

П В

У женщин спрашивают сколко раз меняете трусики... француженка - 3; немка -7; русская-12.....

Александр Мищук

У меня жена моет,вернее пылесосит в основном,а я помогаю...как получится, короче..

Аўген Вінаградаў

Нисколько. Я инвалид. А вот моя мама моет. С какой периодичностью - не знаю.

Геннадий Сухоруков

Серьезный вопрос. Надо подумать основательно. Еще непонятно в чьем доме.

Анатолий Балаба

Я не мою пол, здесь об этом заботится жена, а я мою и готовлю всегда баню.

Сергей Сержпинский

Я так же мою и топлю баню.

Ви
Виталий

всю жисть.. сейчас живём у соседей снизу.. по вполне понятной причине..

Канат Жолбарисов

Когда вопрос пишешь не допускай ошибок!? Сколько!? 2-3 раза в неделю....

Анатолий Сыроваров

Елена полы моет супруга 3 раза в неделю. я только могу пропылесотить

Зульфия

2 оаза в неделю во всей квартире и ежедневно на кухне

Александр Ясинский

прохладную пору-1(в неделю) а летом два раза в неделю

Борис Савельев

Этим вопросом заведует жена. Я стараюсь не мешать.

Александр Штам

Мне нужна НЕВЕСТКА ! Вам сколько лет ? Спасибо.

Анатолий Клиншев

это принципиально-раз в неделю--достаточно....