Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Подкрался сзади вечер, весь город им укрыт, и надо было развлечься как нам быть??? (ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ) 😂

Ответы
Андрей Юдицкий

пройтись по набережной темной,по любоваться на закат,а город ваш огнями встретив принять гуляку будет рад.и понеслась друзья, подружки,бокал вина ,веселый смех и загуляться до рассвета с друзьями будет вам не грех!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так они все заняты... Работают в поте лица))

Андрей Юдицкий

посвятите время себе не растрачиваясь на пустое. по капайтесь в вашей душе отыскав дно золотое.засыпайте пещинки туда вспоминая друзей и любимых,вспоминайте минувшие дни и как класно было вам с ними

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нет уж.... Уже посвятила.. На карантине.... 😂😂😂😂

Андрей Юдицкий

на карантин вас загнал случай,а не ваше желание побыть с друзьями вспоминая то все хорошее,что было.попробуйте и вам станет теплее на душе.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ладно, убедили😉

Андрей Юдицкий

вот и чудненько.наслождайтесь

Рашид Втулкин

Хотела я развлечься-но магазин закрыт, а сзади теплый ветер мне юбку теребит, стремительно темнело, но не хотелось спать, а в голове шумело(ИНТИМ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)

Чернобривый Виталий

Ведут по жизни нас мечты. Будь верен им и ты. Выбрось сплетни, выбрось соры, пред тобой светлы просторы. И красой своей корит. Жить лишь в радости велит.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вот все и решили)))

Чернобривый Виталий

И с праздником Вас, а то забыли.

Виктор Шумилов

Учительница знакомится с учениками.
- Как тебя зовут?
- Катя.
- Не Катя, а Екатерина.
- А тебя?
- Женя.
- Не Женя, а Евгений.
- А ты кто у нас?
- Еборя!
а вы?

Людмила Варивоцкая

Считать на небе звзды... "Медведицу "искать.. Потом за ней вторую..Желанье загадать.. Вдруг Яркая Вам вспыхнет ЗВЕЗДА ЛЮБВИ в ночи....😉

Людмила Варивоцкая

Обалденно!!! СУПЕР! КЛАСС! 👏👏👏А теперь танцуй для нас!😉

Вощей

"Подкрался сзади вечер"- а что ты хочешь после этих слов твоих? Тут и мужики порой встречаются!😁 А интим? Его ещё заслужить надо!...

Вощей

Прям потенциал некий! Будто в гости пригласили...Но не пойду я!...Сразу...Да и нужен ли?...Давай пока на берегу и ножки в океан оба! Побалтаем ими и языками...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Давай попробуем, ещё раз....

Вощей

🙂 Издеваешься? Ну идёт так и идёт! Я же уже чуть дальше говорю! Да ну тебя!😁 Ты всё в сомнениях со мной! А вот просто представь, что с тобой просто тот , кто не имеет возраста? А, может, тебе помладше нужен?...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Мне просто сложно... Ещё раз говорю тебе, я не могу сориентироваться 18-80...вообще не могу понять

Вощей

😁Вспомни про себя так со мной!

Изя Поцман

"Для тебя, папа - будет Zappa.... Для тебя, крошка - АББы немножко.... Для тебя, сынок - Тяжёлый рок".... Ответ от того же автора....

Ga
Gavrila-Dog

Зажав в руке последний рубль, уйдем туда, уйдем туда, Где нам нальют стакан иллюзий и бросят льда, и бросят льда...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😉как-то так ))

Ga
Gavrila-Dog

👍

Сын Василия

Погулять по вечерней Москве, можно было на санях покататься, сейчас погода не очень и то можно что-то придумать

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну например?

Сын Василия

ВДНХ посетить

Кирилл Морозов

Подходит осень женской тенью, Слетают листья все печальней. Их шелестенье - как шелест платьев в зале бальной.

Кирилл Морозов

В смысле - вообще?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На концерты ходите???? Живое исполнение... Раз музыку любите

Кирилл Морозов

Не хожу.

Кирилл Морозов

Знаю.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Подкрался сзади вечер. Весь город им укрыт. СЕЛ В БРИЧКУ - ГОНИ КУЧЕР! ПУСТЬ БУДЕТ НЕГАТИВ РАЗМЫТ!"

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

По нашим то пробкам😅

Юр
Юрий

интим это последствия наших предложений,вы айсберг?потечёт!ручьями,и в океан сойдёшь,водою талою))))

Юр
Юрий

красавица, давай, колись!))))что значит нечего? и твоё вообще?не надо как?что с лицом отняло?))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Фигасе.... Вопросов сколько 😳

Юр
Юрий

по очереди)))ответь

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще то я вопрос задала☝

Юр
Юрий

по существу,от куда мне знать ваше мировоззрение,какие игрушки какое развлечение,в домино или в карты сыграйте))))

Егор Сколопендрычъ

Алкоголь и славный рок-н-ролльчик, чтоб соседям понравился! А еще лучше - задорная веселая панкуха!!!

Евгений Миронов

Ночь шуршит над головой как вампира черный плащ
Мы проходим стороной - эти игры не для нас...

Евгений Миронов

Стоя играл или лежал?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И так и так... Мне кажется электроника... Вроде..

Евгений Миронов

Электроника 301, 302,321,322,323,324, 323-1,324-1,211стерео,311с! Это модели одной только переносной Электроники, а есть ещё кассетные деки Электроника, так что вполне вероятно, очень распространённый был магнитофон!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Фото нет?

Евгений Миронов

Гугл, картинки, магнитофон Электроника, наверняка там свой найдёте!

Александр Васильцов

Подкрался сзади парень, весь город им покрыт, и надо было развлечься так как нам с этим быть

Александр Васильцов

может хочет сюрприз сделать

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не надо мне таких сюрпризов😂

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вот самое интересное раз так! и отсекли!!!))))
ну тогда... напиться и беспорядки понарушать))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

😂
ааа!!! вон оно чё!!!))) с работы, стало быть? в обеденный перерыв?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Нееееее...... В выходные, когда совпадаем... Мои подруги все с горшка ещё.. Проверенные временем ☝

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

супер!!)) а я по разному - гулять люблю по Москве, по музеям шарахаться, по выставкам) в кино ходить, в парки)))
люблю на интересные мероприятия ходить типа научных форумов или лекций интересных)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Поняла... Спасибо за общение, весело было... Спокойной ночи))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

спокойной ночи)) приходите)))

Дмитрий Петренко

И вечер красит скуку...и хочется опять... уйти ка в гости к другу... чтоб спиться с ним опять...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Это надо ещё уметь☝

Дмитрий Петренко

А после вместе с утром... встать снова и опять... совместно с семьёй друга.. опять поотмечать

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На загул уже похоже)

Дмитрий Петренко

В Выходной - какой загул

О_
Олег _Хроменко

Я слишком далеко от вас чтобы предлагать интим , виртуально он уже существует между нами .

О_
Олег _Хроменко

Все по разному .

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я не буду отвечать на ваш вопрос..

О_
Олег _Хроменко

А я и не настаиваю .

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и отлично

La
Larisa

Сходили в грузинский ресторанчик, вкусно поели,, потанцевали, очень хорошо прошел вечер

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🥺🥺🥺тоже хочу

La
Larisa

Кто мешает?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не с кем 🥺

La
Larisa

Это проблема

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как то так...

La
Larisa

Сочувствую

Кот И К

Зажав в руке последний рубль, уйдем туда,
Где нам нальют стакан иллюзий и бросят льда...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И будет, целый вечер, кружить толпу гитары звон, дым табака, укроет плечи.. Ну что ещё.... 🥂🥂🥂

Кот И К

...и будет плавиться капрон....Так что с интимом можно и погодить..))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

И не говори.. 😂😂

Кот И К

Давай дадим друг другу руки, ведь этот вечер не для сна,
И лихо спляшем буги-вуги, а что еще осталось нам?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В окно точно прыгать не бум😂