Legião Dos Sábios

Уверен, учителя, проработавшего в системе российского образования 12 лет, надо отправлять на заслуженный отдых.

Ответы
Наташа Маликова

В Казахстане после 5 сразу на заслуженный отдых как программа новая так другие педагоги будет супер 😂

Николай Ходосевич

В Израиле каждого учителя, отработавшего 7 лет, отправляют отдыхать на год.

Legião Dos Sábios

Как раз за год он все забудет! )))

Николай Ходосевич

Но не забывает же! Зато отдохнёт, попутешествует, походит не курсы усовершенствования, поправит здоровье

Legião Dos Sábios

НУ, не зря же, евреи самые умные! )))

Николай Ходосевич

Поверьте, я встречал среди евреев редкостных дураков!

Legião Dos Sábios

Зато какие дураки - редкостные! )))

Валентина Лудова

...только сначала ..на курсы психотерапии..

Валентина Лудова

это все шутки, ..лучше без терроризма.☺️

Legião Dos Sábios

Все лучше мы получаем от учителей! )))

Валентина Лудова

..это так.., спасибо им..))

Лидия Куркина

за 12 лет он только опыта наберется

Лидия Куркина

поэтому пусть учитель работает столько сколько здоровье помогает

Legião Dos Sábios

В учителя надо брать по призванию, такие могут преподавать до скончания века.

Лидия Куркина

правильно - не способные пусть ищут себя в другом месте

Legião Dos Sábios

способные, но не настолько талантливые как первые - для вторых учительство есть трамплин для чего-то еще

Лидия Куркина

пусть трамплинят - такова жизнь ее не выровняешь сколько не ровняй

Urwai Urwai

7 лет и переквалификация

Legião Dos Sábios

Верно, с такой же интенсивностью обновляются учебники.

Urwai Urwai

стандарт вредности

Ольга

Согласна

Маруся Иванова

о, да...!!!