Николай

Мейн-кун в сельской местности выживет? Его можно отпускать гулять?

Ответы
Бо
Бока

ко мне в сад приходит бенгальский кот соседей иногда. посидит между овощей, побалдеет. а я наблюдаю за ним

Наталья Казаченко

Прекрасно выживет. Соседскими курами и цыплятами будет питаться. Да он и ворону запросто поймает.

Николай

А собаки его не съедят?

Наталья Казаченко

Я думаю, он сам всех собак разгонит.

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....ему любая сельская крестьянка -кошка морду надерет...будьте внимательны..

Elena Lion

Можно, только потом сено из шерсти вычесать нужно будет

Tp
Tpикcтep

а хер ли ему будет ? всех местных котов "построит "))

Николай

Да чтоб собаки не съели

Alisa Warshavsky

Можно, но украдут запросто! Уж слишком он хорош!!!!

Николай

Был у меня прикол перед разводом. Вышел ночью на лесенку покурить а там котяра как мейн-кун. Огромный но не чистокровный. Я пошел домой и он сомной. Я лег спать а ночью жена в туалет пошла не включая свет. А ему то интересно кто там ходит и высунул морду из моей комнаты. Проснулся я от визга. Ей подумалось что наш покойный кот вернулся.

Alisa Warshavsky

И чё орать?! Радоваться надо, даже если и умерший котяра! Я умоляю судьбу вернуть мне, даже в виде приведения, мою вредину, громадную кошку! Не могу ее забыть!!!

Николай

У меня был самурай. Как жена поорет так он ей ноги откусывал. Реально вгрызался. Я был обвинен что специально его надрессировал. От меня не отходил.

Alisa Warshavsky

Значит ваша жена пахнет, как то не так!!!!

Николай

А я значит так пахну?)))

Alisa Warshavsky

Именно!!!

Qqqq Qqqqq

конечно при случаи и собаку какую загрысть может

Надежда Тихонова

Во всяком случае ему,точно ничто не угрожает.

Николай

А собаки?

Надежда Тихонова

А вот это уж ,их проблемы👍😂

Тнт

отличный эксперимент... я бы так и поступила

Николай

У меня кошка пропала. Наверно собаки съели. Вот теперь думаю мейн-куна съедят или он их съест?

Тнт

собаке не так-то просто съесть кота. Если он взрослый и не изголодавшийся

Николай

Она только подросла и первые загулы начались. У соседей собаки рвут кошку быстрей чем моргнуть успееш.

Тнт

тогда опасно

Владимир С

Отпускай если просится, далее его проблемы!

Надежда Патракова

Куры быстро закончатся😂😂😂

Нелли Молокоедова

Такая порода везде не пропадёт.

Галина

Это кошка,она везде выживет

Света Чиркова

На даче выживает спокойно!

Николай

У меня одну собаки сьели. Теперь хочу завести такого которого не съедят

Света Чиркова

Жуть!!Ну хоть этот здоровый кот , но очень покладистый!

Любовь Юшкова

А почему нельзя? Это ж кот,

Николай

От собак отобъется?

Николай

А то кошку съели

Любовь Юшкова

Должен

Бываю Хорошей

кошка она и в африке кошка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Такой тигр везде выживет

Лева Правая

Ещё кааак! Он же зищник

Елена Мансурская

надо сидеть дома

Анатоль Дик

Нет он выведен.