Елена Семенова

Как реагировать на мужчину-истеричку? Истерить в ответ? Оставаться спокойной?

Ответы
Маша Громова

Знаем знаем таких мерзких..... Ни вкоем разе в ответ не истерить! Это вампиры! И они ждут вашей реакции такой чтобы запахнуться энергии! Мило улыбайтесь и делайте вид что вас это не трогает! И ему станет морально плохо, и оно затянется!

Елена Семенова

Отлично!👍👍

Маша Громова

Комп дурацкий наисправлял непонятных слов но вы надеюсь смысл поняли!)))))

Елена Семенова

Конечно

Маша Громова

Самой приходится с таким общаться и уже выработан "стиль поведения" работает!!!)))))

Елена Семенова

Слава богу, просто знакомый, но энергии жаждет, цепляется к мелочам, раздувает из мухи слона и понеслась... Слабый больной человек

Маша Громова

Да это люди- нелюди и они жаждут энергии по возможности посылать подальше и не общаться вообще, но увы иногда доводиться!

Елена Семенова

Да, увы...

Анна

попробуйте кружку воды в лицо))) А вообще лучший способ остановить истерику - что то неожиданное и желательно физически . Или просто выйти пока не успокоится.

Елена Семенова

Хороший совет. Особенно вторая его часть) Спасибо!

Анна

первый тоже хорошо действует. Но иногда не приемлем.

Muza

Не истерить, сесть и объяснить, не поймёт, просто говорить: у тебя опять приступ, может скорую вызовем. Или как начинает, собираться, и уходить.

Rita

Истерить в ответ не надо,это возбудит его,лучше сказать: "Ну что ты милый,успокойся,милый,ведь я люблю тебя"ну что-то в этом роде.

Светлая

его это скорей всего ещё больше заведёт, но Вы хоть его увидите во всей красе и сделаете, надеюсь)). правильный вывод

Елена Соколова

У МЕНЯ ЕСТЬ РЕЦЕПТ НА 100 БАКСОВ. попробуйте его переорать. заболеет, обится, сляжет, но заткнется. уже есть факты.

Елена Семенова

😃Не, горло берегу, обойдется

Елена Соколова

тогда на шее будет сидеть.

Елена Семенова

Уж точно нет. Не мой мужик, просто знакомый.

Елена Соколова

а нервы не казеные, передайте счастливой обладательнице.

Елена Семенова

Конечно!

Анастасия Бали

А вы пригласите его попить чаю и рюмочку ему налейте . Он точно замолчит . Ведь так вы никогда не делали

Елена Семенова

Пыталась. Но это, думаю, обострение.

Анастасия Бали

Стареть начал . Не уверен в своих силах . Боится потерять Вас . Отсюда - истерика

Владимир Юдинцев

Спокойствие выводит из равновесия хама - будьте спокойны, не опускайтесь до взаимных оскорблений.

Кино

не реагируйте на него.......или же говорите с ним , как любящая мамочка......именно как МА-МОЧ-КА.....

Владимир Март

Дайте ему сисю и притихнет...😀

Кино

точно.....он именно этого и ждет.....

Светлая

напомнить ему кто он) и в его обязанности это не входит. Только спокойствие и спокойствие!))))

Иори

Отойти от него подальше. Поскольку, если ты связываешься с истериком, то чем ты его лучше?

Елена Семенова

Согласна

Irina Sirotkina

у меня такой был...очень утомительно истерить в ответ думаю не стоит.войдет в привычку

Елена Семенова

Слава богу, не мой. Просто иногда приходится общаться.

Ирина Бабкина

дать очень горячий чай с его любимым пирожным. Только чай должен быть очень горячий....

Григорий Котов

А зачем реагировать чтоб самому позже стать истериком поистерит(поплачет) и пройдет

Александр Грибанов

Надо же ещё найти такого мужчину! Мало того, ... надо ещё довести его до истерики!😉

Елена Семенова

Думаете, не бывает таких?

Александр Грибанов

Наверное, бывают. В этой жизни всё бывает. 🙂

Ве
Ветер

Я в таких случаях говорю одну фразу "Слышь, ты, истеричка!"....действует магически...

Елена Семенова

Надо попробовать

Ве
Ветер

Только она на трезвых действует.

Елена Семенова

Ну разумеется...

Евгений Кочергин

...........перефразируя Некрасова: "истеричкой можешь ты не быть, но "дать" обязана"...

Елена Семенова

Только сковородкой по башке

Евгений Кочергин

Бей бабу молотом, будет золотом!

Елена Семенова

Свою бил?

Евгений Кочергин

А у меня ее никогда и не было..........только сожительство -2 мес.

Алина N

если на Вас лает собака, Вы же не встаете на четвереньки и не отвечаете ей тем же

..

Это свойство характера, которое не переделаешь. Подальше от таких держаться...

Елена Семенова

Спасибо. Это правда.

Збигнев Августинович

Обнять и поцеловать и добавить ты у меня единственный а про себя дурачок