сч
серафима червякова

Любите жизнь! Это единственный подарок, который не получите дважды. Все согласны?

Ответы · страница 2
Volga-Volga

Кто сказал что это подарок?

сч
серафима червякова

Я сказала. Разве это не так?

сч
серафима червякова

Надеюсь что не всегда Ваша жизнь была наказанием.

Михаил Гехт

но подарить можно многим

сч
серафима червякова

Этот подарок индивидуален. Каждому своя жизнь.

Михаил Гехт

логично, но женщинам то дарят чужую 😘

сч
серафима червякова

Что за глупость. Кто эту ерунду Вам сказал? Сегодня вообще вечер фантазий.

Михаил Гехт

У ваших почкование? Так и то, хоть такая же, но чужая. А при традиционном методе - подарок мужчины.

сч
серафима червякова

🤣 только и остается посмеяться. ПОКА!!!😭

Михаил Гехт

Что значит пока?! Ждёте подарков? 🤭

сч
серафима червякова

Подарков от кого?? Да и каких можно ждать подарков? Нет, я ухожу отдыхать.😌

Гарри Трубников

Спасибо за напоминание.

Гарри Трубников

А вы бы что-то изменили в прошлом?

сч
серафима червякова

Если бы можно было вернуться назад, я бы много чего изменила. Очень много. Построила бы свою жизнь по другому.

Гарри Трубников

А может быть сейчас не поздно.

Гарри Трубников

Подумать, повнимательнее все обстоятельства рассчитать.

сч
серафима червякова

Мне уже поздно обстоятельства рассчитывать. Спасибо за совет.

Борис Воробьев

никто этого не знает

сч
серафима червякова

Все отвечают, а Вы не знаете как можно ответить. Вы не любите свою жизнь??? Как бы ни было трудно, но жизнь свою я люблю.

Борис Воробьев

А чем мой ответ Вас не удовлетворил? Откуда Вам известно, что Вы живете первый и последний раз? Поэтому я соответственно ответил. А Ваше утверждение о моем отношении к жизни неверно-не зная человека, по одному ответу из трех слов, Вы выносите свое суждение. Судя по возрасту, думаю, что это, извините, легкомысленно!

сч
серафима червякова

Если я не поняла Вас с трех слов, то напишите 23 слова чтобы была понятна Ваша мысль.

Борис Воробьев

зачем тратить слова впустую

сч
серафима червякова

Тогда не пишите мне ни когда. УМНИК БОЛЬШОЙ!!! 🤣😂

сч
серафима червякова

😀 Не тратьте слова свои в пустую. 🙋‍♀️

Ку
Кукулькан

Мы такое не просили)

сч
серафима червякова

Такого подарка не просили?? А я дарю всем подарок единственный, который не получите дважды. И себе его подарила.😄

сч
серафима червякова

Я же написала. "Любить жизнь", которая у нас есть.

сч
серафима червякова

Как это зачем??? Вы не хотите жить на этом свете?? Я люблю свою жизнь и жить хочу по человечески достойно.

сч
серафима червякова

Что бы денег хватало на питание, одежду и на моющие средства, косметику, что бы обновить хотя бы немного мебель, а то уже стульям шатаются.

Ку
Кукулькан

Мы такое не просили)

сч
серафима червякова

Кукулькан, что такое жизнь? Неужели она Вам не нравится??

сч
серафима червякова

Да мне она тоже не нравится, но я жизнь люблю. Борьба с ЖКХ за горячую воду, которая была чуть теплой на кухне. Сейчас кипяток идет. Жизнь наполнена какими то житейскими проблемами. Иногда новый рецепт паштета из селедки хочется приготовить. Вкусный паштет получился. Мне понравился. Гуляю дважды в день со своим маленьким питомцем. Он очень интересный и забавный, кроме того еще и злой. Бросается на больших собак тявкает и те, посмотрев на это лохматое чудо, убегают от него.

Михаил Цветаев

сч
серафима червякова

Хороший ответ на мой вопрос. Спасибо.

Nikola Mahkov

-мы согласны!--😱

сч
серафима червякова

Что делаете чтобы этот подарок продлить как можно дольше?

сч
серафима червякова

Да и мы просто живем. Но очень возмущаемся.

сч
серафима червякова

Другого ничего не остается. Но войны не хочется., и митингов тоже.

Vladimir Rakivnenko

Я ещё - не знаю...

Vladimir Rakivnenko

Однажды или дважды... Живу пока... )))

сч
серафима червякова

Живите Владимир, на радость себе и всей Вашей семьи. Второй раз такой подарок не получите.

Vladimir Rakivnenko

Не знаю, Я про это и ответил. А Вы - знаете, Серафима?

сч
серафима червякова

Конечно знаю, жизнь один раз дается человеку, второго такого подарка не будет.

Ал
Алекс

Можно получить

сч
серафима червякова

Бог обещает воскресить и как, человек возвращается к жизни?

Ал
Алекс

Иисус сравнил смерть со сном. Бог воссоздаст тело и вернёт память. Творец помнит всех своих детей.

сч
серафима червякова

Да, хорошая фантазия. Ну по крайней мере успокаивающая.

Ал
Алекс

Это не фантазия. Об этом написано в Библии. Это Слово Бога.

Ал
Алекс

Хорошо

Яду Хари

Любовь это...

сч
серафима червякова

То есть при большой любви, спокойной жизни будет вечность. А такое было у пары в США. Они умерли в один день, взявшись за руки. Им было по 90 лет.

Яду Хари

То есть у вечности нет материального измерения

сч
серафима червякова

Ну и что что нет измерения?

Яду Хари

То, что вы, как бы измерили любовь

сч
серафима червякова

🤣🤷‍♀️ Да я не измеряла пока любовь.

Alexander Schulgin

Абсолютно…

Alexander Schulgin

И я такой…

сч
серафима червякова

Я выросла в СССР пионеркой, комсомолкой, но партийной уж не была.

Alexander Schulgin

И я также…

сч
серафима червякова

Мы успеваем говорить на двух каналах спрашивалки.

Alexander Schulgin

Здесь не будем…

Баба Яга

Как знать....

Баба Яга

В других жизнях:)

сч
серафима червякова

Мы про другие жизни не знаем. Главное земную прожить достойно.

Баба Яга

Не все. Есть те, которые знают

сч
серафима червякова

А кто то вернулся с того света?

Баба Яга

В другом теле - не раз.

сч
серафима червякова

Баба Яга, не морочь мне голову.🤨

Баба Яга

Ты спросила - я ответила. А дальше сама:)))

ვასო წილოსანი

🖼

сч
серафима червякова

Мне нравится читать Игоря Губермана. Последние две строчки печальные.

сч
серафима червякова

Умеет Игорь Губерман правильно и точно сказать. ..."я первый раз живу на свете, и очень жалко что последний." Жизнь однажды только дается человеку. Действительно единственный подарок, который не получишь дважды.

Галинка Живилова

да,конечно

сч
серафима червякова

Что бы не случилось , помни-это было просто плохое мгновение, а не плохая жизнь.

Ирина Маршал

Согласна

сч
серафима червякова

У Вас получается любить свою жизнь?

Ирина Маршал

Не совсем. особенно сейчас

сч
серафима червякова

А впереди целый год тяжелой жизни. Дальше сказали будет легче. Крепитесь. Всем сейчас тяжело. Особенно Украине.

сч
серафима червякова

Остается только вздохнуть глубоко.

сч
серафима червякова

Как бы нам не было грустно и тяжело, мы не знаем что такое стрельба из автоматов, танки не стреляют. Из Донецка прислал такие фотографии, что мороз по коже гуляет.

Ур
Уралочка

согласна

сч
серафима червякова

Живите, радуйтесь своему подарку и будьте счастливы!😀🌹

Ал
Александр

Согласен

сч
серафима червякова

И я согласна с таким подарком. Я люблю жизнь!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это так.

сч
серафима червякова

Вы довольны своей жизнью??

сч
серафима червякова

Так это просто замечательно!!