Оля Ирбис

Шок моего дня! Заходит рыжий парень на работу... навстречу ему другой, и.... говорит ему :"Привет, Принцесска моя!"..... Ребят... я чувствовала себя странно.... Мужчины! А разве женщины так плохи???))))

Ответы
Александр Грибанов

Однажды на улице в сумерках увидел, как целуются два солдата! Подошёл ближе, а это два курсанта медицинской академии, военного факультета: он и она! Может, Вам показалось?

Оля Ирбис

не показалось....

Александр Грибанов

А они не шутили, не прикалывались?

Оля Ирбис

мне показалось не шутили... но хочется верить, что шутка)

Александр Грибанов

Скорее всего так и есть! У нас такие отношения пока ещё скрывают...

Оля Ирбис

вот и я думаю...

Галина Д

А позавчера сдавала в бассейне и тоже наблюдала картину нежности между дядей большим и парнем лет 25.... сказать что было неприятно- это ничего не сказать!!!

Оля Ирбис

писееееец...... фу...... боже...

Галина Д

Да..было противно

Оля Ирбис

а то.....

Странник

Это конечно извращение, но и задавать такие вопросы бесполезно, зачем пытаться ломать мозги свои стараясь понять тех, кто их сломал раньше вас

Jacov Krell

А при чем тут плохи или хороши.??
Гомосексуализм это всего лишь медицинские нарушения в организме.
Как спид,рак или грипп:):)
Не знали??

Оля Ирбис

О как..

Jacov Krell

Вот так.

Николай Дубинин

...этот вопрос не ко всем, этот вопрос к тем парням Про женщин ...вопрос, конечно, интересный ...про мужчин то же....

Николай Дубинин

...ну - с, так ли плохи ....

Оля Ирбис

нене, хороши мы))

Николай Дубинин

...так рядом с вами и мы ни чего....

Оля Ирбис

😃 а то)

Николай Дубинин

"... если доктор сыт ...и больному хорошо"

Дмитрий Донченко

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! ЖЕНЩИНЫ самые лучшие и совершенные существа! Ну после котов конечно 😉. Фу, пидорги!

Оля Ирбис

ох, спасибо за понимание!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Дмитрий Донченко

ДА ЭТО ВСЕ ПОНИМАЮТ!!!!!! Как кто-то из политиков сказал, может, что наверняка и Путин - трах...тесь, так дома под одеялом, зачем это выставлять на показ?!

Оля Ирбис

Вооооот! Именно!

Слава Лялин

Бывает и такое, мир и отношения между людьми меняются, что было нельзя 50 лет назад, сейчас - модно

Оля Ирбис

ужас

Слава Лялин

Согласен, что ужас. А что дальше будет... не понятно, даже и думать не хочется, чтобы не расстраиваться .

Оля Ирбис

точно

Марат

Кто-то сказал: Женщина должна так выглядеть, чтоб даже геи подумали, а может они зря.

Оля Ирбис

не спорю, что не спорят

Марат

Может они отображение тех отношений, которые возникли в обществе.

Оля Ирбис

отношения ведущие в никуда...

Марат

Все идет по спирали и это было.

Оля Ирбис

ага

Константин Кривцов

Я вообще не понимаю этих пид@ров..столько женщин!! Выбирай на любой вкус..так нет же..

Оля Ирбис

вооооот!!! 🙂

Константин Кривцов

Пора мне,извини

Оля Ирбис

извиню 😃

Алексей Никифоров

Нет... А Ольга вообще моё любимое имя. Знаешь что означает в переводе с санскрита?

Оля Ирбис

третий раз уже мне это пишете 😃

Алексей Никифоров

Так это же здорово! Значит запомнились!

Лариса Шишковец

прикалываются видимо, есть у них такое, не всегда это можно принимать всерьез))

Оля Ирбис

если прикалываются, то хорошо 🙂

Лариса Шишковец

если они реально гомики, то обычно это так открыто не афишируется...

Оля Ирбис

обычно да)))))

Наталья Суманосова

да он просто юморист)))и, да, некоторые женщины оставляют желать лучшего))

Оля Ирбис

может и так 😉

Кудесник

это программа правительства для народа, что бы свести концы с концами )))

Оля Ирбис

😃 😃 ну это я не в курсе))))))

Кудесник

А вы обращаете свои глазки на мужчин ?)))

Оля Ирбис

Что значит обращаю?

Ти
Тимуровец

Женщина что Фортуна, ты к ней передом. а она всё задом к тебе.

Оля Ирбис

значит не Ваша женщина 😉

Nikola Mahkov

..........возможно шутят.............у нас на работе двое так шутили..

Оля Ирбис

в каждой шутке есть доля шутки

Nikola Mahkov

мы тоже так шутили==СРЕДУ назвав -днем голубых!--

Оля Ирбис

почему?))

Nikola Mahkov

в СРЕДУ -собирались в тур-клубе одни мужики............день голубых😀

Александр С-Пб

Почему вы этот вопрос мужчинам задаёте?откуда нам знать?

Оля Ирбис

И действительно!))

Туреахмет Сариев

Самое,что прекрасное сотворил Всевышний-это ЖЕНЩИНА.

Виноградов Андрей

что то у вас ненормальные . у нас вроде бы все обычные

Оля Ирбис

да говорят, что это шутка была... дурацкая на мой взгляд

Оля Ирбис

в наше время схлопотали бы за такое

Оля Ирбис

была б дяденькой... сказала бы...

Виноградов Андрей

да могла бы и так сказать

Оля Ирбис

😃 😃 😃 поздно уже))))

Владимир Лебедев

Не переживайте так. Нас ещё много, которые вас любят.

Оля Ирбис

Слава богам!!!!)))))) 🙂

Владимир Лукашев

А Вы посмотрите, что сдесь женщины пишут, и поймёте.

Оля Ирбис

прям не хорошие такие))) мужчины все хорошие? 😉

Владимир Лукашев

Иногда мне стыдно, что я мужщина.

Оля Ирбис

хм, если стыдно, есть за что?

Владимир Лукашев

Хотябы за тех двоих.

Оля Ирбис

это да..