Ол
Ольга

За обиды нанесённые нам взрослыми детьми отомстят внуки)

–5
Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Юлия Тарасова (Раковская)

Я своим внукам говорю чтоб жалели своих родителей а про обиды... .Наверное у каждого свои -другое дело долго не обижаться дети поймут со временем.....

Константин Васильев.

Будем надеяться....."Когда родители трудятся,а дети наслаждаются жизнью-внуки будут просить милостыню"-Японская пословица.

Та
Таня

У каждого своя жизнь и никто нам ничего не должен.. Обижаться - только себе во вред...

Ол
Ольга

В моём вопросе не было о долгах ни слова.

Та
Таня

У вас вообще нвопроса не было...

Ол
Ольга

Тема для обсуждения (как ни назови...)

Та
Таня

Дети, конечно, могут обидеть, но от этого их даже жалко: не понимают или не хотят понимать, не принимают нас такими, какие мы есть.. Ну, и ладно, выше нос... Их ущербность в этом вопросе отчасти наша вина - недолюбили, недовоспитали....

Виктор Федин

За ночные страдания, за душевные муки,
Нашим детям за нас, отомстят наши внуки.

Любовь Золотарева

Может так случится, что разумные внуки пожалеют своих неразумных родителей.

Татьяна Царькова

это печально - значит плохо мы воспитываем и детей и внуков.....))

Юрий Ласковец

ми не боги!!!

Татьяна Царькова

так не боги горшки обжигают !!! ))

Юрий Ласковец

так горшки не просто так обжечь!!

Татьяна Царькова

понятно дело, шо не так просто! потому и воспитываем порой плохо ...))

Юрий Ласковец

да

Семен Отмахов

А говорят,что дети размножаются для счастья предков

Семен Отмахов

Самцы имеют иное целеполагание,не брюхатели,не носили,нет особой связи

Ол
Ольга

Если так рассуждать, то женщина лишь контейнер для вынашивания семени мужчин.

Семен Отмахов

Просто самка вида млекопитающего,со всеми вытекающими отсюда наклонностями

Ол
Ольга

А Вы гордитесь своими детьми, если они есть?

Семен Отмахов

Зачем,они растут по иным законам,нам неведомым

Alisa Warshavsky

Если детки ими обзаведутся!!!!....

Ол
Ольга

Тоже верно))

Alisa Warshavsky

У меня, двое обоих полов, зареклись размножаться! Им по 40

Ол
Ольга

Жаль. Я обожаю своих внучек. Детки сейчас умненькие, поэтому с ними очень интересно)

Alisa Warshavsky

Я больше люблю животных! Они тоже здорово поумнели....

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну так вам и надо

Ол
Ольга

И вам тоже)))

Al
Ali

кармочка в действии

Случайный Прохожий

будем надеяться...))

Марина Шахова-Конохова

Вас дети обидели?

Ол
Ольга

Я ожидала подобного, но когда тебя обвиняют в намерениях, которых и близко в мыслях не было...

Марина Шахова-Конохова

Ольга, тут нужно разбираться. У вас все сложно.

Ол
Ольга

Уже года 3 сын с внучками приезжают ко мне( мы живём в разных городах) , а с невесткой только открытками обмениваемся из вежливости. Отправив ко мне внучек на дачу, даже ни разу не позвонит мне за целый месяц. Странно...

Марина Шахова-Конохова

Да, ничего странного у нее другие проблемы. Сами звоните и говорите как ее любите.

Ол
Ольга

Спасибо за совет)

Нурия Шагабиева

Все может быть.

Нурия Шагабиева

Да , он кстати купил квартиру в Питере.

Сергей Лисовский

Естественно

..

Боже, упаси.

Nikola Mahkov

-ой ли-😀

Марго Беккер

дурёёха

Людмила Канивец

Точно!

Дедушка Старенький

🤣