Юлия Балайти

Есть любители игры World Of Tanks?

Ответы
Алексей Анфимов

Есть..есть..куды от нее -прекрасный способ общения с людьми со всего света-Тайвань Австралия Киев Донбас..играл в команде Крыма 83 р-он. Кто чего от игры хочет то и получает.

Дмитрий Прянишников

Да! С 10 года играю)))) Медальку получил как бета-тестер) Хотя на тесте ни одного боя не сыграл) Но факт - регистрация была)

Хафиз Аскаров

да.прошол все уровни. в свое время служил танкистом (механик водитель) за два года наигралься на всю жизнь хватило.

Mystery Man

Да! Играю)) мне нравиться...а вы как на это смотрите? Положительно...или отрицательно)))

Aleksandrъ

Я нет . Я скачал года 2 назад.посмотрел иудалил . Не зацепила меняигра та

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

Есть).. на чем катаете? и сколько максимум за бой фрагов)? на чем?

Еремей Перепёлкин

нет! если честно игра говно! да простят меня её поклонники

Владимир Карамышев

Да есть я тоже такой же Любитель покататься

Holly-Roman Achudekov

Юра Балько

Вы сама случайно не любитель этой игры?

Юлия Балайти

Я нет) муж любитель

Юра Балько

Запчасти на танк ищите что-ли на танк чтоли😞

Юлия Балайти

Нет мож кому карта дебетовая нужна

Юра Балько

Вы сама случайно не любитель этой игры?

Юлия Балайти

Я нет) муж играет

Юра Журавлев

играл но бросил нерфят постоянно танки

Юрий Олейник

Наверное есть, но я не вхожу в их число.

Карен Лорис-Руссо

Самое интересное, почему девушки

Карен Лорис-Руссо

этот вопрос зпда

Борис Савельев

Это не ко мне.Я ЛЮБЛЮ ПРЕФЕРАНС.

Счастье Снова В Моде❤

Муж играет, а я его жду с войны

Виктор Ш

А куклы-наряды не интересуют?

Зиннур Сиразитдинов

Есть любители игр World Of Loves!

Ирина Лялялял

а больше нечем заняться??

Демон Лилиt

Научишь ??? Давно хотел...