Та
Тася

🖼А это уже просто для улыбки ( в лички оч долго поименно)_ вот такие пасквили обо мне пишет моим знакомым мой клон, который налепил много моих фейков с моими фото...😁 При том, что я никогда не умела ни левые страницы, ни тем паче фейки...Про грамотешку автора пасквилей вообще молчу, это полный мрак Очень органично у нее вышло, правда, с ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ ! Удачи тебе, несчастное существо, хоть на мне пропиаришься в личках😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁P.S. Мои мифические друзья модераторы давно б заткнули твою вонючую пасть

–3
Ответы
Такая Вот

Бред какой-то. Привет, Ташен. Нервы и время ещё на это тратить... Больное существо с нездоровым воображением...Хотя,с другой стороны,человек достигает обратного результата: тобой заинтересуются даже те,кто не знал))

Такая Вот

😅у тебя хоть фото своё. Приветик!) А представь,как обезьянку желают многие)))

Та
Тася

Приветульчик, милая Ну, только поулыбалась, когда отошла от удивления...Сколько ж тут уродов, Правда, и приличных, адекватных больше все-таки😊🤝Хорошего вечера, то есть уже просто хорошего настроения на ночь

Такая Вот

Даа,у нас глубокая ночь) спасибки, взаимно. А на этих "уникумов" я научилась не обращать внимания. Ну,что взять с дегенерата,который желает обезьянку 😂

Та
Тася

🤷‍♀️🤝

Борис Кадников

пани в нашем болоте укров топят.таки дам совет. после победы русских .остальных будете топить уже вы .ваши вожди вас толкают в болото из которого выбраться не удастся

Та
Тася

А я что, влияю на решения наших вождей ? Или ты на своих ? Сиди вот на своем диване, и не пыли, с понтом ты что-то тоже решаешь за русских🤷‍♀️😊

Борис Кадников

в нашем обществе все знают. что поляки гордый народ но почему то уже третий раз лезет под российский каток .для велосипедистов это смертельно

Та
Тася

Я ЛИЧНО ЛЕЗУ ? ? ? Или ты катком будешь ? Отстань

Борис Кадников

это не Я, машина войны никого не спрашивает .она катится до львова .дальше могут решить наказать за помощь киеву это не ваша страна ???

Та
Тася

Я не обсуждаю политики вообще Я ЗДЕСЬ развлекаюсь

Борис Кадников

дзенькую пани !

Та
Тася

🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот мне это совсем не интересно. Такое впечатление что вы себя на сайте рекламирует. Две особы вы и Галина. Уже начинает надоедать

Net Grig

Ташена, это же явная шизофреничка.
На такую даже внимание не стоит обращать.

Та
Тася

Привет и спасибо, да я тлк позже узнала от многих пользователей, что онО ненормальное, изначально просто не понимала, какого...ей от меня надо🤷‍♀️🤝

Net Grig

🌹

Дедушка Старенький

Непонятно почему администрация сайта не занимается такими нарушениями.

Та
Тася

🤷‍♀️

Кс
Ксения

еще почему то эта мразота считает,что ты админ...ебанько одним словом.

Wl
Wladimir.

Ой какие страсти кипят. По круче чем между ЦПСО и хейтерами.

Та
Тася

ООО, вообше оч сложный вопрос, правда Относительно властей (ВСЕХ, включая наших), полностью согласна

Wl
Wladimir.

Вы же из Польши?

Wl
Wladimir.

Мы с вами товарищи по несчастью.

Та
Тася

😊

Wl
Wladimir.

🤝🌹

Дядя Миша

Забей! Те, кто тебя знают, останутся друзьями.

Та
Тася

Спасибо, Мишенька Мне даже одна девочка тут в общем чате написала-ой, а ты мы тебя\ не знаем Это так приятно😊👍🌹

Дядя Миша

У меня мясо варится, я отойду пока от компа, не теряй.

Елена Сергеевна

Клиника не заканчивается))) Привет!!

Та
Тася

Ленусь, привет Для того и в друзья лезет к моим знакомым...Можно бы пожалеть ее за отсутствия внимания, но че т совсем вот ни разу не жалко🤷‍♀️😁

Елена Сергеевна

Мне тоже))) Посочувствовать если только, да и то, нафиг нам это существо)) Ты как там, работала опять до упаду?

Та
Тася

Ага, потом спала, аки сурок Че т ,ну не могу выспаться и все А ночами чертова бессонница Хорошего настроения Леночка🌹🌹🌹

Елена Сергеевна

Спасибо, дорогая!!! Чай тебе надо с чабрецом и мятой

Та
Тася

👍

Arsen Beisenov

Оно не способно на большее🤣🤣🤣

Та
Тася

Приветик, ага, точно Хорошего вечера😊🌹

Arsen Beisenov

Благодарю, Ташена!🥰

Се
Семён

Сложно там у вас, у дамочек, всё...

Макс Янов 🇷🇺

Это ссущество уже забанено. )

Та
Тася

🤝👍🌹

Дэн

Обычная женская дружба.

Та
Тася

Кабы дружба, я никогда не дружила и не собираюсь водить дружбу с людьми уровня интеллекта табуретки

Дэн

Виртуальный мир жесток, но он всего лишь виртуальный.. К любому высеру здесь лучше относиться играючи, без лишних нервяков. Желаю Вам только приятных собеседников.

Та
Тася

Спасибо, я так и стараюсь воспринимать все Хотя, этот ( в данном конкретном случае)мир скорее смешон, чем жесток, ну ЧЕМ ТУТ можно серьезно "укусить", все равно ж неизвестно, кто по ту сторону мониторов Хорошего Вам настроения🤝👍

Айдар Гибадуллин

Ничего не понятно

Та
Тася

Да и не заморачивайтесь, это понятно тем, кто в курсе

Айдар Гибадуллин

Хм , я тоже хочу

Та
Тася

🤷‍♀️я уже давно удалила это, но кое -где почему то во осталось

Мелания

А может, это он😁

Та
Тася

А кто ОН ? ну, в принципе, я догадалась-ОН-это онО, =необразованное, неумное, завистливое и очень злобное..Так ЭТО может- и ОН, и ОНА, но скорее-ОНО

Мелания

Да,кто-то ущербный

Алексей

Прям крик души...

Та
Тася

не читай

Алексей

А чё подсовываешь?)))

Та
Тася

А не ты один на сайте

Алексей

Да ладно?😲 А я думал, нас только двое🤦‍♂️

Та
Тася

😁🤷‍♀️

Се
Сергей

а для чего?

Се
Сергей

Шапоклячка?

Та
Тася

КТО, пляяяя ? ? ?

Се
Сергей

она

Та
Тася

ща поюморю...если Я - то в некоей мере и правда...если онО-да не доросло онО до Шапокляк ни внешним видом ( что определяет некую культуру/),ни до ее крыски \Лариски

Се
Сергей

ее имел в виду.... пакостница

Ал
Александр

👁️‍🗨️

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

дичь...

Та
Тася

Вас же никто не напрягает давать ответ..коли уж такая ...дичь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да я Вам вчера уже отвечал на почти такой же вопрос,ответил весьма полноценно,у Вас проблемы с самолюбием?

Та
Тася

...По Вашей характеристике, да Видимо , даже у муравья, тащащего на себе груз в сто раз его первышающий, также занижена самооценка

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не обращайте внимания,и все перестанут обращать внимание на это.

Та
Тася

🤝👍