Ов
Овечка

заметила,как неудачно ответят,то сразу убирают за собой следы))) эххххххх, мачо-мачо)))) итак,зачем удалять комменты?

Ответы
Александр

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали…
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума!
Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали долго глядя вслед.
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?
Чтоб по ночам мужчина симпатичный,
Её в своих объятиях сжимал.
И очень нежно, очень романтично,
О женской сути ей напоминал.
Чтоб утром встав бессовестно счастливой,
И смыв под душем сладостную лень
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день!

Бо
Бока

бывает, слишком откровенный ответ. лучше убрать, а то неправильно поймут. а Овечка совсем не овечка. вон русский язык какой правильный. кстати, в молодости был переводчиком, и немец с ухмылкой сказал мне, что я волк в овечьей шкуре. наши это не понимают и имеют потом неприятности, недооценив меня

Ов
Овечка

согласна,загрызу насмерть)))))))))))))🤣 🐐

Бо
Бока

ой, испужался! побегу под одеяло

Ов
Овечка

🤣 я не про Вас))) Спокойной ночи))))))

Виталий Бугриев

Да, я заметил. Сегодня один “юморист” заявил: - отвечу с юмором на любой вопрос!Я спросил, а в чем разница между юмором, сатирой и сарказмом?И все!Клиент “скис”!

Muza

Да Вам-то что? Это их комменты, захотели исправить оплошность. За что же вы их так? Каждый имеет право на ошибку, тем более, на её исправление. :)) Будьте великодушны!

Владимир Самоваров

Комменты убрать просто, а мозги поправить...невозможно! Ошибку исправить, описку можно! К сожалению...в этом проблема...где ошибка и где мозги плывут!

Ники Бер

вы же сами ответили на свой вопрос.. по мне так человек осознавший свою неправоту достоин уважения.. а то что стёр? так лучше позже, чем никогда..

Ов
Овечка

а по мне,так это гнусные и трусливые твари,которые пришли,оскорбили,им указали свое место и не выдержав в неравном бою,самоудалились🤣кстати,в этом посту один долбодон также бахвалился,а сейчас смотрю-нетуууу😟

Ники Бер

почитал я вас и понял, что тоже не хочу на равных с бабою тягаться.. пожалуй удалюсь..

Ов
Овечка

)))))))))))эх,ты....сам не удалился,а меня удалил....очередной трус🤣

Ники Бер

чего бояться то, глупая вы женщина?! это разумный подход.. мне не нужны оскорбления в свой адрес, а вам не так будет стыдно перед другими, что хрень пишите..

Ов
Овечка

))))разве там были оскорбления?))))ты за меня решил,стерев мой коммент)))) вроде хотел удалиться сам,а удалил мой коммент,причем один -единственный))))😂 все,больше тебе не отвечу,лимит исчерпан, ты сильно молоденький и розовенький для меня)))покеда"😉

Ники Бер

вот опять.. пошли оскорбления.., не влазя в бессмысленный спор с глупой женщиной, да и вообще с женщиной, я проявляю мудрость, а незрелость..

Николай Лаvреноv

Не все так плохо))) - Удалил - значит осознал что ответил неудачно,.. убирает следы - стыдно - Все описывает положительную тенденцию в развитии))))))

Retr0 Default

Я могу удалить комментарий или ответ на вопрос только в том случае, если где-нибудь допущу грамматическую ошибку, или опечатку 🙂

Ов
Овечка

я иногда тоже могу, например,ответила,а потом поняла,что собеседник не достоин этого)))))))))😂 речь идет про тех, кто зайдет,по испражняется,обматерит и как ,подлый трус скроет свою погань,удалив комменты. 😉

Retr0 Default

На самом деле, это всё не так уж и страшно. Гораздо хуже, когда какой-нибудь индивид тявкнет в лужу и сразу заносит в чёрный список, не давая возможности даже ответить на выпад, ну или поинтересоваться, за что?😂

Rufat Al

Чистота залог здоровья. Я полностью согласен с чистещиком. А то что не удачная шутка , за это нельзя гноить человека 😉🌷

Ов
Овечка

да,согласна))) но,речь не про шутки))).я про тех,кто прыгает с оскорблениями ,а,как дашь пинка под зад,заскулят и тщательно вытирают за собой говнецо,чтоб никто не увидел,что шавка обосрамшись))))

Rufat Al

Ну Солнышко , я таких сразу закрываю. Слушать дерьмо 💩 ❓себе вредить ‼️ Задай себе вопрос , ОНО ТЕБЕ НАДО ❓👍💋

Ов
Овечка

у меня иммунитет на всякую шваль, а посмотреть,как они визжат люблю,дааа)))))

Rufat Al

Тогда дави их медленно , что б продлить удовольствие , и явно это молодняк , который ещё в жизни не видел кроме соплей и ничего не пробовал. 💋👍🌹

Стас Васильев

ну если в натуре ни на те кнопки по нажимал почему и нет. Почему после туалета и не подтереть?! а чем мачо от чмо отличается?

Ов
Овечка

🤥 а зачем здесь испражняться? это же не туалет,хоть и общественное место))))

Стас Васильев

это не туалет, а простое скопище моральных онанистов

Андрей Мацнев

Опа, подскажите, как убирать свои комменты, а то, бывает, впопыхах на кнопку "отправить" жму, не дописав, смысл искажается.

Валерий Афанасьев

"А вдруг плохо подумают или лохом буду выглядеть, спать ночь не буду, думать начну" это зависимость от мнения других

Сергей Нерике

Что-то не заметил. В основном, благодарят. Видимо, хороших ответов мало или люди попадаются, слава Богу, вежливые.

Велимир Михич

Душу режут... И необязательно свои коменты ( эти чаще нравятся самому) . вот отклики на них.. не всегда приятны.

Михаил Бунегин

Заметил... Как только градус беседы растет, у многих леди инет повисает неожиданно! Не тоже ли самое?????)))

Владимир Соколов

Мачо в Испании и Латинской Америке. Здесь мужички среднего в основном пошиба и я в том числе.

Вера Верина

Я не удаляла, но не вижу ничего в этом предосудительного. Просто работа над ошибками.

Сергей Сын Юрия

Ого...а я и не знал ,что можно убирать комменты.....а зачем их убирать...на самом деле)))

Ов
Овечка

рассказываю, приходят чмошники, тупят не по-детски, оскорбляют,а когда их положищь на лопатки и дашь пистюлей,то чтоб не видели их позора,срочно убирают свою броваду,типа меня здесь не стояло))))

Сергей Сын Юрия

Прикольно....а зачем оскорблять....да....не оскудеет наша земля...на дэбилов.....))))

Ов
Овечка

не знаю, но я обожаю с ними вести диалог,жаль, они быстро сдуваются и не оставляют следов, а так красиво начинают))))))))

Fo
Foreverwith종현

Наверно потому что не уверенны в свлих ответах. Или написали и потом подумали)🤣

Alexandr S.....e

Мачо-вонючий мексиканский паренёк(напряжёнка с водой, женщинами и интеллектом)