Ов
Овечка

заметила,как неудачно ответят,то сразу убирают за собой следы))) эххххххх, мачо-мачо)))) итак,зачем удалять комменты?

Ответы · страница 6
Иван Бесшапочный

А где твой барашек?

Ов
Овечка

на ловца и зверь бежит))))😉

Иван Бесшапочный

Убежал от тебя барашек,да? Наверно другую овечку нашел?

Ов
Овечка

ты все обидеть норовишь,да?😲 😭

Иван Бесшапочный

Да ну,нет! Я не люблю обижать,на

Я Рисую Осень

на что отвечали то?

Я Рисую Осень

не стоит недооценивать предсказуемость тупизны

Станислав Карасёв

А это вообще кому?

Ов
Овечка

тому,кто меня наоскорблял и по-тихому свалил)))🤣

Станислав Карасёв

Извините я просто не знаю правил, и вообще как тут всё и зачем.

Ов
Овечка

нормально все,я сама недавно))))

Владимир Юдинцев

Человек осознал...

Ов
Овечка

это хорошо! я про тех,кто обматерит,оскорбит,а когда его самого прижучили))),пождав хвост ,заметает следы позора...Даже здесь один выделывался-выделывался и....исчез😂

Олег Борисович

Ты о Мачо или Чмо?

Ов
Овечка

я о чмо)))),которые оскорбят меня и сваливают по-тихому)))типа,меня тут не стояло)))

Олег Борисович

Ну это разное. Чмо к сожалению- больше

Ов
Овечка

понятно,что разное))) просто каждое чмо думает,что он - мачо)))🤣

Олег Борисович

😂😂😂👍🏻👍🏻👍🏻и это правда

Виталий Тихий

А такое возможно?

Ов
Овечка

да,под вашим комментарием есть кнопочка удалить,нажал и....как будто и не отвечал))))

Миша Парфенов

мачо - срачо ) мб?

Ов
Овечка

мачо-срачо-обосрачо)))))))))))

Михаил Забиров

😍 😍

Ов
Овечка

Мишааа,что за намеки)🤥 🤣

Антон Ходарин

Это кто так

Антон Ходарин

Да я и не очаровывал я я так по дружески без планов и кривых намеков

Ов
Овечка

да я тоже.... шутю)))))🤝

Антон Ходарин

Так что на чай забегу с каклетками

Антон Ходарин

А те кружечки заманчиво смотрятся

Дмитрий Игнатьев

Инстинкт )))

Дмитрий Игнатьев

Что делать, наш брат раним и боязлив...

Наше Благородие

да никогда

Николай Верниковский

стыдно

Виноградов Андрей

смысл?

Ов
Овечка

никакого))) если уже ввязался в словесную перепалку,держи удар))) Я про тех,кто оскорбляет,не сдерживая себя,а ,получив по ушам,все подотрут и никто вроде позора и не увидит)))🤣

Виноградов Андрей

все разные. по одному судить обо всех?

Ов
Овечка

я о конкретных,а не обо всех))) вы не видели,как меня гнобили)))) причем не один....хотелось на досуге перечитать...ан нет,сбежали)))🤣

Виноградов Андрей

сбежали значит вы выиграли дважды

Ol
Oleg

Овца

Ов
Овечка

блять,ну что за дебилы....кроме оскорбления что-нибудь еще можешь)))🤦‍♀️ 🤣

Ol
Oleg

Ты сама написала что ты овца,какого хера теперь кудахчешь?

Ов
Овечка

это даааа,согласна,но родителей нахуа трогать)))))😉

Ol
Oleg

Ну если ты овца то твой отец может быть только бараном,а не павлином или козлом

Ов
Овечка

не соскакивай,ты здесь не прав)))😉

Ов
Овечка

ладно,пока,у меня хороший настрой,я не затем зашла сюда,чтоб с мужиками ругаться😉

Андрей

Мачо