Alex Sher

Дидем Кинали (Didem Kinali). Танцовщица восточных танцев, певица. Родилась 6 июня 1986 в Стамбуле, Турция, в семье югославского барабанщика и цыганской танцовщицы. С ранних лет начала интересоваться восточными танцами. Получила истинное признание публики благодаря участию в различных турецких телевизионных танцевальных шоу. Благодаря им же и завоевала звание лучшей танцовщицы в 2006 году. А кто такая Алла Кушнир? Говорят она профи))

Ответы
Вр
Временно

Красиво...мастерство видно...думаю мужчинам должно нравится....(мало что в этом понимаю) Алла Кушнир...если профи...то может шахматистка.....(тапками не кидать, увернусь)...)))))

Alex Sher

Мне самому привели Аллу в пример, типа профи, но это с нятажкой на украинский менталитет

Вр
Временно

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь, Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое......))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Алла Кушнир.... Звязда советских и мировых шахмат...современница и соперница знаменитой Ноны Гаприндашвили....

Наталья Тюленева

Я не слышала о ней, а танцует красиво) искусно владеет своим телом)

Alex Sher

Я в Стамбуле ходил на нее, вживую это завораживает

Наталья Тюленева

Так-то сложно такой танец исполнять. А она еще и улыбается)

Alex Sher

тело как инструмент, она виртуозно на нем и и играет

♛ О*Contra Spem ♛

это приватные танцы.. и смотреть на это противно

Марго Беккер

А вот и Алла!

Марго Беккер

Честно-не нравится мне этот жанр танца..

Alex Sher

Я в Стамбуле вживую посмотрел, очень приподнимает настроение))

Марго Беккер

Не сомневаюсь-особенно мужчинам!

Alex Sher

Так чутко отыгрывает ритм барабана, ну ясно, папка - ударником играл))

Марго Беккер

Наслаждайся!😉👍

Alisa Warshavsky

Офигеть, как красиво....

Alex Sher

🖼