Лю Ша

У нас прошел дождик,такой хороший,так свежо после него стало,а вы любите дождь....я люблю.

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Только летний дождик, особенно после жары... и так, чтобы не каждый день заливало... для того, чтобы природу наполнить свежестью, напоить растительность, и людям, с легкостью дышать🖼

Лю Ша

согласна

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍Да я люблю дождь Так как можно держать окно о крытым и ни одна муха не залетит в эти - пластиковые окна и конечно дышать легко воздух свежий 😄😄😄

Лю Ша

👌☺️великолепно просто...

Лариса Вараксина

Удачи Вам 🤝

Михаил Гехт

"Сорок ночей и сорок дней Дождь лил на землю непрестанно ". В Библии это наказание Господне, а у нас - обычное не жаркое лето

Лю Ша

а я люблю дождь,но не осенний,летний,и грозу люблю,молнии ☺️

Михаил Гехт

Так у меня сегодня обещают дождь весь день с перерывами, "за бортом" плюс тринадцать, и обещают дожди ещё минимум неделю (правда, не сплошняком, а с короткими перерывами). Пару дней назад было до +25

Лю Ша

у нас тоже жара была,а сегодня красота...прошел,перестал,уже даже асфальт высох,но с сегодняшнего дня обещают неделю дожди...уж не знаю угадают или нет🤭

Игорь Николаевич.

Завтра обещают. А так жара, каждый день, не хуже чем на юге. С такими успехами Волга в июле зацветет.

Лю Ша

сейчас ветер поднялся может тучи разгонит

Игорь Николаевич.

Увидим.

Лю Ша

☺️

Ри
Рита

Люблю, но дома под тёплым пледом и с вкусняшками))☺️

Лю Ша

можно и так...😊

Ри
Рита

🌹

Василий Бубновский

У нас его пообещали, но, далеко не факт, что он будет.

Лю Ша

у нас целый день идет

Василий Бубновский

Ну, то у вас))) У нас +38° и ни малейшего намёка на дождь.

Лю Ша

бывает и у нас только обещают....

Василий Бубновский

А какой у вас регион?

Лю Ша

уральский

Василий Бубновский

А у нас юго-западный

Лю Ша

.........интересно.....так не честно

С К.

Прошел ливень, а потом 40+!!! Невозможно!!!!

Лю Ша

у нас прохладно

С К.

везёт!

Лю Ша

☺️

Александра

НЕТ, мешает работе... На улице работаю...

Лю Ша

бывает

Ал
Александр

Люблю . ..когда наблюдаю его из за окна

Лю Ша

ну можно и так и когда грибной ,и солнце...так хорошо в дождевике...подышать азоном

Ал
Александр

Разве при грибном молния бывает? Может и бывает. Не знаю

Лю Ша

бывает громыхнет разок другой и дождь....😊

Ал
Александр

..я о том что озон то .. от молнии

Лю Ша

ну да..

Nikola Mahkov

-ВСЕ хорошо дозировано и к месту!--😂

Лю Ша

согласна...

На
Надежда

В меру дождь, а то болотом воняет

Лю Ша

у нас не болотом ...и не зависит от дождя....

На
Надежда

Зависит, когда льёт и льёт трава преет

Елена

летом не люблю.потом задыхаемся

Лю Ша

👌ну каждому свое

Goodbye

Весь день в сон рубит и слабость

Лю Ша

бывает

Мохарям Ханипов

кругом дожди у нас трава сохнет

Лю Ша

у нас жара была...но зеленку скосили на поле...успели до дождя🤭

Мохарям Ханипов

субботу воскресение обещают дождик ..по закону в этом году должен быть грибы боровики .. а сухо ..может уже не выйдут

Лю Ша

сегодня он у нас с перерывами...

Ал
Александр

летом - да. а осенью - смысл?

Лю Ша

согласна

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Лиень и грозу, когда я дома

Лю Ша

это да.конечно дома ..смотреть в окно и дышать свежим воздухом.

Близка Чужая,.

Только без грозы и ветра

Гр
Грешник

Люблю особенно с грозой

Гр
Грешник

🖼

Лю Ша

ооо уголь...у меня у дочери такой,и пухочка белый и пушистый,две противоположности.....

Гр
Грешник

Багира 5 лет

Лю Ша

красавица

Гр
Грешник

Да

Валера Иванов

Бывает плохая погода?

Лю Ша

бывает...пасмурно промозгло...а бывает неплохо...свежо

Валера Иванов

Сочувствую

Алла Аа

Духотища после дождя

Лю Ша

у нас сегодня прохладно

Алла Аа

Если стоит у нас жара+33 и выше, то дожди даже в процессе испаряются - духотища стоит

Лю Ша

у нас пришла прохладная погода,до этого была жарища

Алла Аа

Нам обещают "похолодание" до +25

Лю Ша

☺️🤭

Алла Аа

Ой, ждём!

Лю Ша

👌