Ви
Виталий

Что-то "маскарад" затянулся.. Скорее бы уже закончился.

Ответы
Сергей Красавин

ТОЧНО ТУТ МУЖИКИ ПРЕДЛАГАЮТ НА МАТ ПЕРЕЙТИ КАК ИДЕЯ? Вызвал сантехника поменять кран... выполненная им т.н. "работа" не понравилась ... узнал о себе, пятой точке моего тела, моей бабушке много нового и интересного. Позвонил в жилищную компанию. Узнал о сантехнике много нового и интересного: оказалось, он - лучший специалист, который знает 274 детали и все их называет одним словом - "х...ня"... Что посоветуете делать дальше? Кран-то течет ...

Mарго Беккер

Закончится, но, будет ещё- хууже..робото-превращение..Всех...

Пётр Ермаков

Закончится - раз начался, значит и закончится...

Загадка

Скорее не получится, на то он и маскарад))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Как бы хуже не было. Затишье перед бурей

Ольга

да уж. Осложняет жизнь

Вадим Новиков

с тобой вся Россия !

Луиза

Только начало

Оленка

Да