Артемий Мацнев Z

Целиком и полностью согласен с Его Императорским Величеством Николаем Александровичем! 🙂 🖼

Ответы
Любовь Золотарева

Так оно и было. Еще совсем маленькие, а они работали уже в госпитале. А вот наши маленькие дети, бегут и роятся в родительских сумках, чтобы увидеть, что им принесли. С рождения готовим эгоистов.

Артемий Мацнев Z

Увы это так, Любовь! 😞 И тех, кто это понимает, к сожалению, становится все меньше.

Любовь Золотарева

Мы все дальше и дальше отдаляемся от аристократизма, которые тем и отличаются, что умеют быть всегда полезными.

Захар Исаев

"Ничего не делайте из тщеславия или желания поспорить, но будьте смиренными и считайте других выше себя. Заботьтесь не только о своих интересах, но и об интересах других" (Филиппийцам 2:3, 4).

Робот Вертер

Ага. И потом сравниваем придворную знать расфуфыренную, пресыщенную и безграмотную вшивую толпу оборванцев, которые их потом и свергли. Говорить можно всё, что угодно. Дело надо делать!

Fenix🇱🇹

Откуда я могу это знать. Я не знаю.

Робот Вертер

Артемий Мацнев подробно всё изложил, кто, когда и откуда финансировал революцию в России и Ленина

Робот Вертер

Всё вы прекрасно знаете, не валяйте Ваньку.

Алина N

Бисмарк сказал ещё круче "Подобно любящему отцу, король должен охранять свой народ от воров, от чиновников, от нашествия вражеских полчищ, от своего фаворита и от собственной жадности."

Артемий Мацнев Z

Гордыня состоит в том, что вы не разобрались, что это за компания, сколько лет она на рынке, кто у ее основания стоит, не внимательно прочитали договор, включая мелкий шрифт, и, не обратились за уточняющей консультацией к опытным сотрудникам или юристу, столкнувшись со спорными вопросами. В большинстве случаев, введение в заблуждение и обман - результат невнимательности и неосторожности обеих сторон. И только в некоторых из них - личная корыстная заинтересованность сотрудника, который намеренно вводит в заблуждение, является причиной беды.

Алина N

я сотрудничала с финансовым институтом. Все свидетельства, удостоверения, сертификаты, уставы висели на стенах офиса. офис располагался в центре Москвы. Договор был без мелкого шрифта. Предварительно показывала юристам. У основания института значились именитые ППСники из Плехановки.уж круче только яйца.

Алина N

🤷‍♀️

Господин Евгений Vирт

Угробили царя придурки, а партию пропили. Теперь ещё президента нормального осталось потерять и всё. Хана богатой ресурсами сильной и многонациональной

Net Grig

Атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, как верующие лицемеры попадания в рай.

Net Grig

В тебе есть нелюбовь к людям.

Артемий Мацнев Z

Атеизм сам по себе является богохульством и войной против Бога, поскольку отвергает Его бытие.

Net Grig

Я и говорю тебе: в тебе нелюбвь к людям. Какое твоё собачье дело до атеистов, кто ты такой, чувырлик, чтобы вмешиваться в дела Бога? Он тебя уже наказал разок, тебе всё мало? Научись любить людей. Хотя вряд ли уже. Так и помрёшь.
Атеист, живущий по совкести, ближе к Богу, чем ты, ненавистник атеистов, которых тоже создал Бог, чтобы проверить любовь таких придурков, как ты. В тебе нет любви. И царствие Божье тебе не видать.

Артемий Мацнев Z

На Страшном Суде увидим!

Ен
Енир

Артемий, ну, ты сам себе пожелал СТРАШНОГО суда. ОН для тебя будет очень страшным, После которого тебя отправят в распыл за ненадобностью. Ты же глуп, как пробка. И злобный к тому же. Такие Богу не угодны.

Андрей Заруба

Соглашусь. Но это сказано человеком от которого в свое время отвернулась православная церковь ( институт по идее должущий поддерживать царя).

Артемий Мацнев Z

К сожалению, Андрей, были в среде епископов и монахов те, кто был отравлен ленинской ненавистнической пропагандой. Государь предлагал выход из положения - стать Патриархом Всея Руси - не захотели. Предпочли убить коварно и жестоко.

Андрей Заруба

Когда временное правительство пришло к власти партии большевиков не было. Не люблю цитаты но вот что говорит человек которого позже признали святым. Епископ Омский и Павлодарский Сильвестр. "...При нынешних условиях жизни самодержавному царю невозможно было успешно управлять столь великим государством. Нужно было, чтобы сам народ, в лице избранных им представителей, принял участие в управлении. Но царь не сделал этого. Царский престол окружали враги народа тайные и явные. Происходило страшное нечестие. Началась великая европейская война, и открыто обнаружились многие государственные недостатки, а от них военные неудачи. Народные избранники слезно умоляли царя удалить вредных людей и сделать необходимые исправления. Но царь не внял голосу народному. И последовал государственный переворот. Неустранимый ход жизни вынудил императора Николая II отказаться от престола, что он исполнил за себя и за наследного сына 2 марта сего 1917 г. Так совершился суд Божий над бывшим нашим царем Николаем II, как в древности над Саулом.

Андрей Заруба

Епископ Переславский Иннокентий. Иннокентий был более резок: "...Как мы все искренно радовались и торжествовали, когда низвергнут был Богом с престола безвольный, подпавший под власть хлыстов, император, и волею Божией, а не волею народа - как ложно утверждают неверующие люди - во главе нашего Отечества поставлены были лучшие люди, известные всему миру своей неподкупной честностью и благородством"

Андрей Заруба

.Вчера еще сами создатели новой, свободной народно-правовой русской жизни, устои, столпы этой жизни: Родзянко, Львов, Керенский, Милюков и иже с ними сами не знали, не смели думать, мечтать и гадать, что русская жизнь, русский народ может совершить такой небывалый в истории человечества скачок, а уже ныне этот скачок стал совершившимся фактом. Вчера была самодержавная монархия, а нынче уже и конституционная мало кого устраивает. (Епископ Александровский Михаил)

Артемий Мацнев Z

И святые имеют возможность ошибаться, как ошибались и владыки Михаил Сильвестр и Иннокентий. Они не знали, что Государю известно о том, что Его вместе с Семьей убьют и покорился воле Божией.

Андрей Заруба

Ну ты ещё распутинское пророчество вспомни. Но вообще то да детей жалко. Хотя по тем законам там детей не было ( больше 16 лет). О нем много кто говорил плохого тот же Колчак и Маренгейм. Хотя все они давали присягу. Или ещё прикол ( фамилий не помню). Когда в Екатеринбурге был царь. Оттуда вышли все коммунистические войска. Отряды белой армии две недели боялись зайти. Ибо им придется решать судьбу царя. Известно что Ленин хотел продать Николая тому кто согласится купить. Но правительствам союзных стран не было никакого дела до судьбы царя. Да потом царя растреляли. Но это было решение на местах. Сам вождь желал либо отдать его любой державе либо провести показательный суд над царем ( показухи хотел). Насчёт судьбы детей там было до конца не понятно вроде даже готовы были забрать но власти Екатеринбурга решили иначе.

Николай Радченко

И где он?...….да яаааасно...начнёшь умничать.Такая розмазня и привела ко всем бедам.Всё руки умывал ссука.А вторая падла Йеволюции свейшила.

Артемий Мацнев Z

Это ты размазня! А Ленин, сперва совершил революцию, потом только Государя расстрелял в подвале дома инженера Ипатьева! Да еще со всей Семьей!😡

Николай Радченко

😀😀😀...да лааан те.дело прошлое.них.не изменишь.хотя часто современники напоминают о тех типах.

Артемий Мацнев Z

Государя хулить не рекомендую - отправлю в ЧС сразу!

Николай Радченко

😀😀😀.да дело твое.мне работы меньше будет.

N A D E J D A

«... вы должны трудиться, помогать слабым и помнить слова Господа Иисуса: „Большее счастье — давать, а не получать“» (Деяния 20:35) 📖.

Чио-Чио-Сан

У него и дочери работали простыми санитарками в госпитале во время Первой Мировой. Говорит правильно, думаю, что искренно

Гарри Трубников

Против британского коварства русское благородство проиграло и та очень похожа на современные оранжевые революции.

Артемий Мацнев Z

Ничего общего!

Гарри Трубников

А я вижу сходство, подкупают верхушку, она разваливает государство при помощи подкупленных пассионариев.

Anatolij Dridzo

Да, с этим и я готов согласиться. Ассоциации только диссонируют... Зеленский, в принципе, тоже обещал мир на Донбассе.

Артемий Мацнев Z

Между Государем и этим наркопредтечей антихриста нет ничего общего!

Anatolij Dridzo

Ну этого я и не утверждал. Моя речь лилась о том, что между декларативными заявлениями и практическими делами лежит пропасть. Огромная, увы, и глубокая.

Артемий Мацнев Z

У Зеленского дел нет, одни слова, да и те озлобленные на весь свет. А Государь много сделал.

Anatolij Dridzo

А кто спорит?

Ma
Maria

Все в нем хорошо_ и религиозен,, и семьянин отменный как любой телец) вот царь никудышный... С это в его положении и

Ma
Maria

Раз ступил _ будь добр правь. Или отрекусь.

Артемий Мацнев Z

Со своей колокольни легко языком трепать.

Ma
Maria

Я вообще то историк..

Ma
Maria

Я поняла _ вы его поклонник. Дело ваше. Отбивайте поклоны в церкви за него...

Юл
Юлий

В россии всегда все только врали ...как надо -а делали все совсем по другому от императора до сегодняшнего хуй...ла

Ев
Европа-Плюс

У нас , чем выше человек залез , тем смачнее плюёт на остальных . Закон курятника , верхние гадят на нижних .

Владимир Кириллов

Это тот самый Верховный главнокомандующий, который в самый разгар войны отрекся от престола?

Владимир Кириллов

Слышно, как скрипит пёрышко слегка, и ложатся строчки на листок.

Владимир Кириллов

Первая любовь, школьные года; в лужах голубых - осколки льда. Не повторяется, не повторяется, не повторяется такое никогда.

Ур
Урал

Может быть он и прав. Только этот ублюдок много жизней у простолюдинов отнял, Миллионами,,

Ир

Согласна со словами.. но его слова и его действия были не идентичны друг другу..

Артемий Мацнев Z

Были на самом деле. Большевики свою вину возложили на Государя и всячески оболгали Его.

Ир

Историю пишут победители…

Артемий Мацнев Z

Если учесть, что большевики были безграмотными, в том числе и юридически, победителями, то они больше под себя переписали историю, чем написали то, что было на самом деле.

Ир

Знаете, мы д учили историю в основном от 17 года. Эту часть истории, возможно искаженную, мы учили в деталях.. и мне было так интересно узнать исторический факт что самодержавие, как форму государственного управления, ликвидировали не большевики, а священный синод и сразу же после отречения Николая.. а все учебники нам говорили, что самодержавие свергли большевики..

Артемий Мацнев Z

Большевики свергли Царя, а Синод, к сожалению, проявил недальновидную слабость: Государь Николай Александрович обратился к Синоду с предложением о пострижении в монашество и восхождении на Патриарший Престол, но они отвергли эту идею. Коварный расстрел Царской Семьи ночью, в подвале дома инженера Ипатьева совершали уже потом приближенные Ленина - Юровский с командой. Существует запись показаний самого Юровского, что произошло в ту ночь. Волосы от нее дыбом встают!

Ир

Я это читала..

Ва
Васильевич

Именно по этому Ленин казнил его и раздербанил Российскую империю?

Ва
Васильевич

Ленин великий человек! Красавчик. Это было великое время. Атэизм живущий по совести с богом ЛЕНИН.

Артемий Мацнев Z

Ленин был упырь! Предок и предтеча антихриста! Сколько народу, мразь, погубил!

Ва
Васильевич

А сколько народа мрази погубили в 90-е? Шприцы продавали в каждом магазине. Народ спивался до чертей.это была чистка?

Артемий Мацнев Z

Это даже сложно сравнивать!

Евгений Бриг-Снежин

точно.. поскромней ................. б быть - им - царькам и политикам........

Евгений Бриг-Снежин

Тихо... в Океане грёз А в городах - Мороз!)) Вот и моряк рому испил.. . Выпил и-... Море забыл!?

Евгений Бриг-Снежин

классно ..

Евгений Бриг-Снежин

благодарен за отклики!!))🖼