Дедушка Старенький

Депутат Журавлев предложил отменить алименты.
- Один мужчина может оплодотворить много женщин, но его сдерживает необходимость потом платить алименты! Отменить алименты и демографическая проблема исчезнет! - предложил Алексей Александрович.🖼Так просто?

Ответы
Го
Голодранец

Дед. Тут прикинь такой случай. Я оплодотворял 13 женщин и 2 мужчин. И никто от меня не родил. Возникает законный вопрос: кто в этом виноват? Я бесплоден или все 15 из перечисленных? Но хоть платить алименты некому. Это радует!

Юрий Киселев

правильно . а рожденных детей сдавать государству, из них будут делать Z патриотов , которые будут защищать спизженные деньги депутата Журавлева . и еще таких же пидоров из сброда депутатского корпуса...

Alisa Warshavsky

Вот что за страна?! Я просто в шоке! У меня встречное предложение!!! Женщина всего лишь вынашивает семя мужчины!!! Надо разрешить женщинам, после 2-х лет ребенку, возвращать ребёночка автору!!!!

Alisa Warshavsky

И алименты платить совсем не надо!!!

Alisa Warshavsky

Прикиньте, как возрадуется мужская половину своим уражаем?!

Оксана Алферова

Точно. Молодечик. Посадить этого осеменителя в одном уезде. Пусть старается. Ток проверить на носитель гена. Если безмозглое нечто - пресечь. Чтоб не плодить себе подобных

Татьяна Владимирская

как я посмотрю, о демографии у нас рассуждают и предлагают креативные необычные решения глубокого государственного ума мужи,шо вот это, шо милонов, шо еще там было чота

Владимир Кириллов

В чем-то он прав. Я платил алименты за ребёнка, который жил со мной (жена ушла к "настояшшему мужыгу", бросив и меня, и сына.

Владимир Кириллов

Бывает такое.

Дедушка Старенький

Несомненно.

Василий Бубновский

Может АПЛОДИРОВАТЬ. Если пишешь подобную хуйню, то пиши без ошибок, а то на их фоне ты смотришься очень смешно. 🤣😂🤣🐷

Ла Риса

на руине еще круче эту проблему решают. мужиков на убой а баб под негров. во нарожают. как из пулемета🤣🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

поддерживаю! это правда еще диктатор и кровопийца сталин придумал и ввел в обиход в стране...

Посторонний Наблюдатель

Какие же они идиоты , Час от часа не легче. Племенной бык и стадо коров , И все на мази,

Ol
Oleg

🤪🤙...................а-почиму-бы и нет ...............это-же-всётаки-эксперимент.....................

Аз
Азалия

Правильно. Пусть мужики ходят впрыскивают. А женщины одни с детьми ебашатся.

Николай Верниковский

дебилизм в авангарде. и аборты запретят. будет много сытых бездомных детей.

Дедушка Старенький

Хорошо еще, что не все их предложения становятся законами.

Св
Светлана_Светлана

Это кто? Таких не знаем. Но приятно знать что вы в курсе и все мониторите.

Владимир

Жертва бандерно-пиндосского аборта, тупорылый дедушка засраннненький!

Владимир

Чёрная Мамба

Его на СВО! Отправить, пусть почувствует на себе все прелести жизни)

Дедушка Старенький

Вас бы военкомом!

Дедушка Старенький

Отправили бы всех кого надо.)))

Чёрная Мамба

Скучно здесь. Как вы здесь сидите

Дедушка Старенький

Не сижу. Заглядываю периодически.

Мо
Мохаммад

Мудрое решение. Я это говорю, потому что сам выплачивал алименты)

Мо
Мохаммад

Только когда чуть подрастут.

Дедушка Старенький

Для меня был самый интересный возраст от 2 до 5.

Мо
Мохаммад

Понятно

Кэтрин

Они же хотят ферму, - самца- осеменителя и самок- маток. Скрепно.

Alisa Warshavsky

Точно! И женщины прекратят рожать совсем!!! Классный подонок!!

Дедушка Старенький

👍Умудрились набрать в депутаты одних идиотов.😁

Alisa Warshavsky

Ну, мужчины России, в массе, не блестали не только умом, но и сообразительностью...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Если я начну глаголить, это на долго, без меня всё известно