Дедушка Старенький

Депутат Журавлев предложил отменить алименты.
- Один мужчина может оплодотворить много женщин, но его сдерживает необходимость потом платить алименты! Отменить алименты и демографическая проблема исчезнет! - предложил Алексей Александрович.🖼Так просто?

Ответы
Татьяна Владимирская

как я посмотрю, о демографии у нас рассуждают и предлагают креативные необычные решения глубокого государственного ума мужи,шо вот это, шо милонов, шо еще там было чота

Посторонний Наблюдатель

Какие же они идиоты , Час от часа не легче. Племенной бык и стадо коров , И все на мази,

Аз
Азалия

Правильно. Пусть мужики ходят впрыскивают. А женщины одни с детьми ебашатся.

Николай Верниковский

дебилизм в авангарде. и аборты запретят. будет много сытых бездомных детей.

Дедушка Старенький

Хорошо еще, что не все их предложения становятся законами.

Кс
Ксения

Его на СВО! Отправить, пусть почувствует на себе все прелести жизни)

Дедушка Старенький

Вас бы военкомом!

Кс
Ксения

Я военком? 😂

Дедушка Старенький

Отправили бы всех кого надо.)))

Кс
Ксения

🤭

Кс
Ксения

Скучно здесь. Как вы здесь сидите

Дедушка Старенький

Не сижу. Заглядываю периодически.

Alisa Warshavsky

Точно! И женщины прекратят рожать совсем!!! Классный подонок!!

Дедушка Старенький

👍Умудрились набрать в депутаты одних идиотов.😁

Alisa Warshavsky

Ну, мужчины России, в массе, не блестали не только умом, но и сообразительностью...

Ванюшин Вениамин

Я знал , что депутаты у нас гении и весьма плодовиты

Ростислав Туманский

Просто, только вот кто кормить будет этих детей?

Эвелина

Российское государство снова откроет детдома и появится снова республика- ШКИД

Лариса

Оставить одного мужчину на тысячу женщин.

Дедушка Старенький

Еще как!

Лариса

Ну, тут мы о разном. Я о женщинах, вы о блядях.

Дедушка Старенький

На вывеске общежитие блядским не называлось.)))

Лариса

Обман везде. )))

Алексей

Секса нет в России , алименты сдерживают.

Марина Яровая

😆 Когда уже стериализацию предложат?

Nikola Mahkov

-согласен!-и брать за бездетность-30%===

Татьяна Морозова

что ж....это люди из самого народа..))))

Конь Впальто

не страна,а сплошные Шариковы

Qqqq Qqqqq

так уже было и это помогло

Qqqq Qqqqq

Вы видимо наивный

Ко
Константин

Посмотри статистику по рождаемости в Чечне. Они сидят на дотации РФ.

Qqqq Qqqqq

и у них рождаемость падает

Ко
Константин

Статистику посмотри. Там численность населения на треть увеличилась за 20-ть лет.

Qqqq Qqqqq

там городского 37%, чем больше скученность тем меньше рождаемость чем лучше жизнь тем у женщины больше мыслей о самой жизни а не о рождении

Sergei

Алевтина Пална

ну да, зачем усложнять)

Дедушка Старенький

Сунул, вынул и бежать?

Алевтина Пална

к следующей, я ж так понимаю вопрос с алиментами берет ра себя государство

Дедушка Старенький

Не знаю. Но государствам не доверяю.

Алевтина Пална

ох какой недоверчивый))

Na
Natalia

А кто кормить детей будет?

Дедушка Старенький

Это к депутату!

Зм
Змей

У него всё просто.

Анечка Ш

Шанс таил оскар

Имя Фамилия

Свой человек!!!