Сергей Киселёв

«Челябинские мужики настолько суровые, что разбивают своей струей писуары в туалете.

Ответы
Aksana Beskorovaynaya

Это всё от вашей радиации. Грустная шутка.😉 Первая крупная радиационная катастрофа произошла в Челябинской области на ядерном комбинате «Маяк» 29 сентября 1957 г. Выброс радиации при аварии 1957 года оценивается в 20 миллионов Кюри. Выброс Чернобыля - 50 миллионов Кюри. Источники радиации были разные: в Чернобыле — ядерный энергетический реактор, на Маяке - емкость с радиоактивными отходами. Но последствия этих двух катастроф схожи - сотни тысяч людей, подвергшихся воздействию радиации, десятки тысяч квадратных километров зараженной территории, страдания экологических беженцев, героизм ликвидаторов...
Об аварии 1957 года говорят меньше и реже, чем о Чернобыльской катастрофе. Долгое время авария была засекречена, да и произошла она за 29 лет до Чернобыля, 50 лет назад. Для современных школьников это далекое прошлое. Но забывать о ней нельзя. Болеют и гибнут ликвидаторы, последствия той аварии и теперь сказываются на здоровье их детей и внуков. Все еще опасен Восточно-уральский радиоактивный след. Еще не все жители переселены с зараженных территорий. И главное-комбинат «Маяк» продолжает работать, продолжает принимать отходы с атомных электростанций, продолжает сбрасывать отходы в окружающую среду. (Википедия в помощь)

Виктория Колесникова

Возможно это совсем не про мужиков, просто писуары китайские!

Виктория Колесникова

Это я так .......шутка

Лариса Молодцова

удивительные у тебя заботы(((а с виду вроде бы парень ничего(((

Сергей Киселёв

Вы про что это?

Ольга Тимонова

Вам виднее, пасать может и круты, в остальном смог мешает.

Светлана Закарян-Можейко-

поклонник юмористических программ родного телевидения?

Сергей Киселёв

Возможно

Светлана Закарян-Можейко-

молодец-патриот

Галина Мешалкина

🖼

Tina Kazakova

И вам не стыдно писать здесь такие темы????????

Сергей Киселёв

за что стыдно должно быть?

Tina Kazakova

???

Сергей Киселёв

это по тнт куча раз крутил раньшнь

Юлия Попова

Так струя-то ледяная!!!🤣

Лилия Liliya

Замечали уже челябинцев

Лилия Liliya

Замучали

Светлана Моисеева

Незнаю. Я не из тех мест.

Сергей Киселёв

я тоже

Светлана Моисеева

Тогда,какой будет ответ.

Сергей Киселёв

наша раша

Светлана Моисеева

Замечательно.

Сергей Киселёв

если вы не поняли это телепередача такая и эта шутка оттуда

Emma Skuseniene

много пьют значит

Сергей Киселёв

так челябинск же

Елена Ч

как в камеди клаб

Сергей Киселёв

ну почти угадали. это наша раша

Елена Зибарева

Ну и дураки!

Валентина Кожевникова

Невероятно

Татьяна Иконникова

Ну и ....???

Сергей Киселёв

Почему все именно ждут вопроса

Лиля Никитина

😂😂😂

Марта Кошка

ОГО.....

Алевтина Курдакова

нет

Ольга Огородник

ха