Скорпион. Вы - главный параноик психлечебницы. Вы никому не доверяете и всех подозреваете. Главврач хочет вас отравить и лишь сильный организм сопротивляется его разрушительному плану, поэтому ему вас не одолеть. Иногда вы думаете, что очень изворотливы и умны, потому что хитро спрятались в психушке от спецслужб всех стран мира, которые вас преследуют. В рукав смирительной рубашки у вас вшита рация. Рацию по дружбе собрал и вшил Водолей. Он единственный, кому вы доверяете, потому что он знает, о чем говорит. Диагноз: мания преследования. Лечение: черные очки и накладные усы, вдобавок к таблеткам - делают вас неузнаваемыми.
А еще Скорпионы просят как можно чаще носить им передачки, умоляют впрыскивать в каждый апельсин коньяк и прятать в батоне отвертку. Но им всегда передают цветные мелки и бананы. Вощим, не любят Скорпы дни посещений и из окоп, где прячутся от спецслужб продумывают план мести главврачу. Потому что это явно он подменяет передачи!
Кы
Кызыма)
Ответы
Михаил Гехт
Скорпион. 20 лет занимался технической защитой информации, в основном секретов)))
Жена - врач, водолей
Роман Молчанов
Любишь ? А он нифига ? Ну да быват... Пройдёт.
Андрей Крапивин
Но что-то на меня это не похоже.
Goodbye
а вы кто по гороскопу никак овен
Мария Я
Ха,ха Водолей мой бывший муж...
Кы
Кызыма)
Прикольная парочка... водолей и скорпион.))) Видать, не скучали.)
Мария Я
Ага,парочка та ещё,так и новые отношения с Водолеем начала...
Кы
Кызыма)
У кого-то есть свои офигенные грабли
Мария Я
Да уж, фирменные)))
Скорпион Иванович
Это исповедь сумасшедшей?
Кы
Кызыма)
Ага))
Эл
Эльвира
А остальные?
Кы
Кызыма)
Где-то в вопросах))
Эл
Эльвира
Нашла ))
Злобный Эльф
Хах
🧚
🧚♀️Ева
Найди свое
Злобный Эльф
Хорошо