Наталия

Где Вы познакомились со своей "второй половинкой"?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Забавно читать ответы . Это ж где только судьба не сводит . Мы с мужем на свадьбе познакомились . Он приехал выкупать невесту для друга , а никогда её не видел , вот ему и предложили меня . Так он почти выкупил , а тут жених прибежал с криками " это не она !! это не моя невеста !" А мой так спокойно " а эту тоже возьмём !"

Наталия

🙂

Ярослав Русланович

Где только не знакомился: в школе, во дворе, в колледже, в университете, в клубах, на сайтах знакомств, на вечеринках у друзей и знакомых, на пробежке в парке, в фитнес клубе, на работе пару раз, но потом на работе перестал-это вредно очень. Короче везде, где можно.

Загадка

Везде преуспели))))

Ярослав Русланович

Я старался. Но чем больше половинок я встречал, тем чётче понимал, что я цельный человек, а не половинчатый)))

Загадка

👍👍👍

Zero Vector

Изначально люди бывают целыми при рождении... Дальше много может быть случайностей!... Сапсан например пронёсся.. хлюпс!... и две половинки... Ну в морге познакомятся снова!... Вот такая блин!... вечная молодость!... Короч кого... как раскидает...))) правда я добрый?... )))

Zero Vector

Света в Клину не сошла... Ой!... свет клином не сошёлся!.... будем искать...)))

Загадка

😂😂😂 удачных поисков))))

Zero Vector

Спасибусы!...)))

Загадка

😉

Zero Vector

...)))

Сергей Максимук

На свадьбе у друга, на венчании в церкви было очень жарко, от свеч запах, она и рухнула в обморок, а я стоял позади неё, прямо мне на руки, я её вынес на свежий воздух, она отккрыла глаза: - Ты ангел?, говорит, - Нет, говорю, я твой будущий муж.

Алекс Венцель

Пришёл в клуб любителей самодеятельной песни. Поговорили, проводил её до электрички, а через неделю стали жить вместе и подали заявление в ЗАГС .Вместе уже 45 лет...)))))))) У меня есть Рассказ об этом. Если интересно дам ссылку.

Загадка

Благодарю за ответ)) Счастья вам!!!

Кот Ученый-Чтец

в местной Поликлинике-болничка... Ой..это было давноооо, и лучше бы туда не ходил, болячка на всю жизнь получилась..Лучше бы мимо друг-друга прошли и не заметили и не встретились..Полное разочарование друг-другом..

Загадка

Сочувствую!

Николай Дубинин

В первой половине, второго понедельника , третей недели месяца - на пляжной лавочке . Она была тогда очаровательна . Я был в плавках , а она почему-то в свадебном платье .

Загадка

Женщина)))) Она должна быть готова ко всему😂😂😂

)Пусть Будет Леся)

На вокзале) , оба приехали в отпуск, с разных концов страны) стукнулись головами, извинились и разбежались,)... а потом он меня искал и нашёл.

Загадка

Мне очень ваша история нравится!!! Невероятно) 🌹🌹🌹

Сергей Анахин

На теплоходе "Емельян Пугачев", ангел мой. Ее нам прислали на подмену нашей дневальной и оставили. Вместе в море ходили. Уже 38 лет вместе.

Загадка

Поздравляю!!! Скоро юбилей)))

Сергей Анахин

Спасибо, родная, солнышко ясное

Загадка

😊😊😊

Скорпион Иванович

На этом месте по воле случая и времени немного позже возвели большую и прекрасную мечеть! Мы это расцениваем как памятник наше встречи!

Скорпион Иванович

Знакомство -это условность моментов. На том месте в 80 году, там позже отстроили великолепную мечеть. Это и есть памятник нашей встречи.

Юрий Назаров

С первой, меня познакомили подружки. Молодой был. Первый курс института. А со второй на работе, но мне уже было 38.

Наталия

ок

Во
Вольф

С первой половинкой - в детском саду. Со второй - в начальных классах. С третьей - чуть старше. Ну, и так далее...😎

Загадка

👍👍👍 много половинок собрали)))) как фантики))))

Во
Вольф

Не 😁, когда по настоящему началось - как фантики не собирал...

Загадка

Уже что-то человеческое))))

Юр
Юрий

жизнь как цирк!новый день новые краски!зрители смеются а у артистов слеза порой и не одна,работа!)))

Юр
Юрий

вряд ли оставили на растерзание или самообеспечение))))

Загадка

А может лишний груз сбросили)))))

Юр
Юрий

он скорей лунный хотели отправить,только тесла и поместилась,прогноз не влез А Маску в уши)))

Загадка

😆😆😆

Юр
Юрий

дальше врут, думают это сойдёт им с рук)))

Ольга

В общежитии студенческом. Он пришёл найти что нибудь поесть в час ночи, ну вот до сих пор кормлю. ))

Загадка

Круто))) 👍👍👍

Сергей Радиевич Фасулати

))) В том самом ВНИИ защиты растений, где я и по сей день работаю. Причём едва ли не в теплице😊

Иван Осипов

вторая половинка есть только у попы)))) а мы целое и встречаем будущую супругу и ли супруга

Дж
Джони

Я приехал с Армии она после мед.училища приехала к нам на отработку так и познакомились

Владимир

В роддоме! Акушерка когда вмазала по заднице, так я сразу понял что целым родился..😂😂

Загадка

Вот сразу видно что ты с Тундры)))) ну как можно петь и одновременно плясать😂😂😂

Владимир

А у нас в Тундре все шаманы так делают...😂😂

Загадка

Так вот кто шаманит)))) то то чувствую что-то не то)))) то зелёная, то красная))) ощущение такое что созревание идёт😂😂😂

Владимир

Потерпи немного, ты уже почти созрела, вот когда синенькие пятнышки пойдут значит всё готова...😂😂😂

Загадка

То есть, я ещё и пупырышками покроюсь😂😂😂

Юр
Юрий

в цирке!работал осветителем а любимая обручи крутила и накрутила мне обруч на палец)))

Загадка

Ну у тебя и палец))))))😂😂😂

Юр
Юрий

а что?немножко функций больше)))👍🤗перспектива)))

Загадка

👍👍👍😉

Юр
Юрий

это последствия.а есть и прелюдия на 10 томов!)))😉🌹