Я Я

Кто то из депутатов постоянно ворчит, что новогодние каникулы в России нужно сократить! Народ бухает без меры! А я вот, успел сгонять к внучке! В другую страну! Это был лучший праздник, с самыми дорогими мне людьми! Может, из за нескольких алкоголиков, не стоит других людей лишать маленькой радости, которую позволяют реализовать каникулы?

Ответы
Ольга Шигорина

Это точно. Кому захочется напиться он всегда. Время найдёт. Да и без алкоголиков экономика страны продаётся. И по статистике мы не самая питающая нация.)

Я Я

Точно! 🙃 🙃 🙃

Ольга Шигорина

Ну я и написала. Т9 подвёл. Надеюсь вы поняли, что я хотела написать.))

Я Я

У меня та же беда, когда общаюсь с телефона! Пробовал отключать, ещё хуже стало, толстыми своими пальцами в символы не попадаю! Т-9 назад! Я всё понял! Спасибо!

Ольга Шигорина

Ну хорошо. Избавили меня от повторного набирания текста.))

Я Я

И Вас, тоже с Старым Новым Годом!

Ольга Шигорина

Спасибо. Со старым Новым годом! И всего самого наилучшего.

Вера Свежинцева

НУ и как отдохнули? Уверена , что супер!Да- очень хорошо, когда внуки рядом,желаю вам почаще встречаться!

Марина

У меня вот тоже в году с отпуском не получается... А эти каникулы - только для себя!!!

Та
Татьяна

Тот народ, который бухает, он и не в праздники и не в каникулы , бухать будет.

Я Я

Ну, бухает не весь народ! Мой друг из Ёбурга, успела погонять со всех гор Южного Урала на лыжах! Я съездил в Алматы!

Николай Злобин

Вы,сэр,форменный эгоист.Берите отгулы и гоняйте по миру до усёру.

Я Я

Спасибо, Сэр! Ваше мнение тоже ценно! Пусть весь мир подождёт! Мне трудно смириться с ролью заочного деда! Я рвусь только к внучке! В отпуск, тоже к ней!

Николай Злобин

гладкой дороги СЭР!🤠 🚂 🚀 ⛵ 🎆 ⛷️

Александр Волосков

молодец, это правильно.

Я Я

Банзай! Земляки не могут ошибаться!

Розалия Файзуллина

Привет! С НОВЫМ ГОДОМ!

Я Я

Привет! И тебя! Со всеми Новыми, Старыми Новыми гОдами!🙃 🙃 🙃

Розалия Файзуллина

А мне расскажете что-нибудь? один вопрос мой в личке остался без ответа

Сергей Шатов

Все рады за вас

Элен Ренбауэр Z

👍

Я Я

Блин! Спасибо! За поддержку, Элен! Я подарил домик (палатку?) "Маша и Медведь" внучке! Валерий! Как Вы узнали, что я гонял в Казахстан?! В Алматы у меня внучка! Это был самый лучший Новый Год!

Я Я

🙃 🙃 🙃

Я Я

Ради этих позитивных комментов, стоило задать вопрос в небо!