🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Пока в продаже есть хлеб, яйца и пельмени — холостяки так просто не сдадутся.🤗 😎

Ответы
Любовь..любовь!

Сейчас и котлеты есть и голуцы готовые, и пиццу можно заказать.... Но главное в плен сдаваться никто и не предлагает.. Женщины давно поняли, что пленных надо кормить....не каждой такое удовольствие по карману.....детей бы поднять в одиночку....

Костя Кабанов

это факт! я бы ещё добавил к вам "пока будут такие гаджеты как свч-печки, элетрогрили, стиральные машины, посудомоечные машины, виртуальная реальность - жена тогда зачем?" )))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Не за чем

Ирина

Так домработницу заменить нынче легко.А вот любимую попробуйте заменить.Или ответственности за семью боитесь,господа холостяки?

Ви
Виолета

И без живой бабы в принципе обойдутся. 😂😂😂👍

Жанна Макаренко

Научись готовить, вообще жениться не надо.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Именно сам все делаю

Наталья Пискова

Гы. ОНИ НЕ СДАДУТСЯ И БЕЗ ПЕЛЬМЕНЕЙ.

Александр Байбеков

А ещё резиновые куклы, добавь.

Ирина

Та и Флаг им....в....седалище.....

Николай Баранов

а кроме этова нет нечево

Во
Ворон

русские тоже.

Нина Гущ9Ина

Флаг в руки.

Гульжан Ажибаева

Я согласна

Вера Истратук

Это точно!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага-ага

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

А как же борщик, котлетки

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я сам все это готовлю

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Рулетики. Пицца, самса,чебуреки

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Все сам)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Здорово

Елена Егорова

В точку

Елена К

😄

Татьяна

да