Ольга

Наткнулась на вопрос женщины: "Где ты, рыцарь Отважное Сердце?"... Девчонки, а кто для Вас этот образ? А мужчинам вопрос: Не раздражают ли Вас женщины, ищущие рыцарей-принцев? И почему? Только по сути, если можно, а не в духе "на всех рыцарей не хватит!" 🙂

Ответы · страница 10
Камилов Камил Хамзаевич

всем рыцарей подавай - а нас простых мужчин с прекрасной душой никто не замечает

Ольга

Итоги современности 🙄

Александр Костин

Пускай ищют времени же много, только потом за козлов замуж выходят почему-то.😉

Эй
Эйпи

Бесят, искать нужно то на самом деле за душу берёт, а не растиражированный образ

Пономарёв Леонид

Рыцарей-принцев рожают и растят те же женщины. Чего же вы хотите от себя самих?

Ольга

Я нарожала только дочь... поэтому точно не знаю чего вы хотите, чтобы я хотела от себя в этом отношении....

Пономарёв Леонид

Спросите у подруг, кто рожал рыцарей!)

Евгений Курилов

раздражают своей без объективности, и не серьезным отношением к своей жизни.

Ольга

Не совсем поняла.. О проблеме..)

Евгений Курилов

про ваш вопрос, есть девушки или даже женщины которые верят что где то их ждет "принц". Этакий рыцарь в белых доспехах без недостатков. Но они не смотрят реальности в глаза. Рыцари только в сказках рыцари на самом деле рыцари были людьми с присущими им недостатками.

Ольга

Причем гораздо большими, чем можно было подумать..) Вот наверное потому, мне и не нужны полные недостатков капризные принцы и жестокие рыцари!)

Евгений Курилов

ну вот вы все понимаете. ))

Ольга

Ну так речь изначально не обо мне и была!))

Пе
Перец

Убегают поминутно. Возвращаются скандалят. Думают, так отношения наладить....

Пе
Перец

ну кто. Те кто бегут рыцаря искать. Найдут, а потом бегут обратно.

Ольга

Это смотря какой рыцарь оказался))

Пе
Перец

ну не знаю какой. Не сознаются.

Ольга

А убегают от "рыцаря"....к Вам?))

Пе
Перец

ну я про че и говорю. От мя к рыцарю, потом обратно. как челнок. Надоело уже!

Ольга

Простить и отпустить... И не принимать больше))

Георгий Махиня

если однозначно,то нет,а если неоднозначно то последует паутина рассуждений

Ольга

Так тут же все для этого)))

Георгий Махиня

возможно и даже так оно и есть,но ..........

Ольга

Но в данный момент мне например пора в реальный мир!)))

Анатолий Дубинин

Рыцари по происхождению были и есть из состоятельных семей. Вот и весь ответ.

Aлександр Кузьмин

Очень радует наличие таких ! ...... любителей поискать в говне алмазов )))))🤪

Gemello

Меня раздражает однозначно хотя и не аллергии ...а почему ....достали просто ...

Ma
Makhmud

НЕт, не раздражают. Всегда приятно напоминать ранимым натурам о прозе жизни.

Ал
Алексей

зачем тебе рыцарь если мужик уже пол дня лолмает голову как спасти ситуацию

Ольга

Мне?)) мне точно рыцарь не нужен.. Мне нужен просто мой.. Мой мужчина!) Его и посвящу в рыцари!)) А над чем мужик полдня думает?))

Александр Карпов

Рыцарей перебили на подступах к Руси. В ледовом побоище. Теперь их у нас нет.

Fenix🇱🇹

Никто это просто иллюзия и фантазия , ничего ни имеющего с реальной жизнью .

Ла
Лариса

А зачем им рыцари? ))) биться за сердце дамы в кулачном бою...так таких полно)))

Энинг Сокол

Верить в сказки хочется многим, даже если уже детский возраст давно прошёл

Vavan Speed

Рыцарей и принцев нет. Есть только придуманные идеалы. Вот поэтому и пишут.

Сеня Семеныч Горбунков

рыцарь рыцарю рознь- вон посмотри на рыцаря печального образа донкихота...

Соболев Валерий

нет, не раздражают. каждая и каждый будут иметь то, чего они сами достойны.

Миша Огурцов

Акто их столько нападал и воспитал принцев то? Кто первый курица или яйцо?