Ольга

Наткнулась на вопрос женщины: "Где ты, рыцарь Отважное Сердце?"... Девчонки, а кто для Вас этот образ? А мужчинам вопрос: Не раздражают ли Вас женщины, ищущие рыцарей-принцев? И почему? Только по сути, если можно, а не в духе "на всех рыцарей не хватит!" 🙂

Ответы · страница 11
Slawa Zil

По фиг! Пускай ищут! В итоге все равно с обыкновенным жить будет,либо одна!

Александр Павлюсь

Это раньше рыцарей искали а теперь толстые кошельки , о времена о нравы !!!

Ольга

Не и не всегда... Ни тогда, ни сейчас...)

Александр Павлюсь

Есть основания так думать ?🤔

Ольга

Конечно.. Все мы судим других по собственному опыту или представлению.. Мне, например, толстый кошелек не нужен, достаточно среднего 😁 А вот плечо рядом желательно крепкое 😉

Александр Павлюсь

Не сужу ни кого и представлениями не пользуюсь а посмотрите что творится в мире духовность упала !!!😔

Ольга

А зачем мне смотреть на кого-то? Я живу свою жизнь и пользуюсь своими правилами и принципами)

Игорь Дьяков

Женщины придумали себе идиального мужчину,что бы пугать им своих мужей:-)

Ольга

😀😀Хороший вариант ответа!))

Ольга

Вот Вам за старания ☕🍰😉

Самый Средний Человек

Ну и пусть ищут. Чего это они меня должны раздражать? Каждый чего то ищет.

Виктор Белов

не раздражают , но как правило - они не заслуживают ни рыцарей ни принцев

Ольга

Почему женщины, задающие подобный вопрос, не заслуживают принца-рыцаря?

Виктор Белов

вообще то часто не хватает ни в сердце ни в голове ни в теле ( исключения возможны)

Ольга

Вся жизнь - неслучайные случайности!)

Га
Гаррик

Спасибо,передайте ей это фото ,я потерял вопрс пока его искал🖼

Ольга

Был такой ответ)) а передать кому?))

Га
Гаррик

Тому кто вопрос задал

Та
Татьяна

Женщина бессознательно ищет защитника, а называть его можно как угодно.

Ольга

Абсолютно точный и искренний ответ!)

Лидия Белоусова

каждая женщина ждёт рыцаря а может вы просто не замечаете его а он рядом

Ольга

Как там говорят... "Я в своём возрасте прЫнца не жду, но к цокоту копыт таки ещё прислушиваюсь ")))) Конечно каждая ждёт.. И рыцарство для каждой - разное..)

Владимир Литяйкин N

Ну весь такой дон Кихот Ламанческий с ветряными мельницами сражающийся

Та
Татьяна

Серый Волк - самое то. Он герой, действующее лицо, мудрый, добрый и верный

Кс
Ксения

тут раньше был человек с таким ником,возможно она искала конкретно его.

Ви
Виталий

В передаче "Жди меня" может и нашла...

Елена В.

Времена "принцев на белом коне" давно прошло! Везде только КОНИ бегают...

Девятый Круг

Женщина ищет рыцаря до первого секса , а потом живёт с тем ,что приехало

Девятый Круг

К сожалению единственно правильный

Ольга

А Вы считаете себя рыцарем, или тем, что приехало?))

Василий Бвс

Нет, не раздражает. Принц отдыхает целыми днями, а рыцарь в странствиях

Z-Мимокрокодил-V

От девочки 16 лет слышать это естественно, а от зрелой женщины - грустно.

Серж

Это идеализированный образ мужчины и у каждой женщины этот образ свой!

Алексей Дмитриев

кому что нравиться и мечты-но жизнь свое возьмет и разум просветлеет....

Азизхан Айдарани

НУ ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ТАК ПУСТЬ СЕБЕ ИЩЕТ НА ЗДОРОВЬЕ
ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕКУ МЕШАТЬ

Ин
Инна

Мужчина, который наделен качествами мужскими. Характером. Силой и умом

Соучастник

Да тут каждой первой рыцаря подавай...каждой второй-принца...🤣🤣🤣

Ольга

Значит, я каждая третья!))

Соучастник

Драсьте...и кого ж надобно...наверное олигарха...чет я про них забыл...

Соучастник

А что....в Запорожье мужики перевелись...или...??? Раньше тоже там жил....на Великом Лугу....давно было....

Ольга

Так я же не ищу, а просто не отбрасываю мысль!) Я не в самом Запорожье живу.. Просто как ориентир)

Ольга

Что ж Вам понятно -то?....))

Соучастник

Нууууу...думал общие знакомые найдутся....

Ольга

К сожалению, скорее всего нет..))