Эдвард Тиг

как много здесь озабоченных жеребцов,аж диву даюсь !

Ответы
mk
maik kunin

Вы ошибочно на писали озабоченных жеребцов. Это естественный процесс-основного инстинкта. Если мужчина не получает желаемого секса в натуре. То вынужден по фантазировать умственно. Одной рукой дроча член. И всего лишь. Меня прошу не причислять к ним. Женат 53 года!

Эдвард Тиг

инстинкт инстинктом,а блядство то тут причём?

В Сиянии Сапфира

А как это лично вас коснулось, Эдвард? Раз вы решили это написать. .. Если бы эти слова шли от имени женщины, тогда другое дело.. Или вы решили нам посоветовать?

Эдвард Тиг

это так низкопробно ! так как я тоже мужчина, значит типа и я такой🤔 мне стыдно за них !

В Сиянии Сапфира

Да зачем же всех под одну гребёнку? Есть и нормальные мужчины. Раз вам противны эти так называемые жеребцы, думаю, что вы не один из них. Многие просто маски надевают и строят из себя Казанову... А на самом деле, никаким жеребцом там даже и не пахло😂

Эдвард Тиг

ок !👌

Самая Счастливая ! ❤

Их везде полно ,а особенно на сайтах знакомств )) бесят тем ,что видят ведь ,что на 8 ,10 лет моложе ,а тудаже ..я их просто игнорю ,не отвечая ))

Эдвард Тиг

примитивизм🤷‍♂️

Евгений Кобычев

Да. И я тоже озабочен.. Хотя как жеребец не совсем.. Это же нормально.. Не о работе же болтать, когда женщины чего-то ждут. Хотя и скрывают.

Эдвард Тиг

да я не против ! но не так же,сразу ниже пояса !

Евгений Кобычев

Правильно. Сразу не надо. Это портит все..

Ирина Николаенко

Давно пора привыкнуть. Низкий культурный уровень, отсутствие приличного воспитания. Вот и выползают наружу все низменные инстинкты.

Эдвард Тиг

так ! всё верно ... уровень нынче подупал !🤦‍♂️

Маша Ерёмина

Их и в реале хватает. Просто на некоторых слой культуры и воспитания оч тонкий и быстро слетает, обнажая животную сущность

Эдвард Тиг

как это не красиво обнажать животную сущность ! а ведь жизнь такая короткая и хочется прожить её красиво !

Маша Ерёмина

Я тоже не люблю с такими общаться.

Julia Schönknecht

Они только здесь « жеребцы» . В реальной жизни это обычно очень робкие мужчинки , которые робеют подойти к женщине

Эдвард Тиг

будет желание кёльн посмотреть,милости просим !

Julia Schönknecht

От меня 150 км. Что там интересного?

Эдвард Тиг

кёлнский дом,рейн,кёльщ и я☝️

Julia Schönknecht

Покажись ! Вот , может тобой заинтересуюсь! 😉

Евгений Чуриков

Смотри внимательно. Тут не столько жеребцов, сколько желающих добраться до твоего кошелька

Эдвард Тиг

многие пытались,но не родилось ещё такой !

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В этом есть свой плюс. А раньше они на улицах в подверотнях караулили свои жертвы

Ду
Дульсинея

Здесь легко быть озаботом)) делать то ничо не надо, только клавиши жми😁

Эдвард Тиг

тупые , тупые , тупые !

Иг
Игорь

...ты само-то что ???...🤣... МОЖЕШЬ НЕ ОТВЕЧАТЬ , НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ...🤷‍♂️🤣

Офицер Флота Российского

А шо такое Нет дежурной дырки куды вставить можжно?)))))))Сочувствую

Галина Сопот

Да везде хватает - " Где мечта в голову ударила...там и озаботились"

Эдвард Тиг

Мудро сказано ! кито аффтар ?

Галина Сопот

Давно живу - Своё умозаключение

Алина Маринес

Супер! Вы тоже это заметили? Я их отправляю в черный список

Эдвард Тиг

убогие и не далёкие,трясут своей машонкой ! позорище !

Алина Маринес

Ущербные и безмозглые

Галина Александрова

Сама в удивлении. Вроде не весна. Гон давно закончился.

Эдвард Тиг

это не гон,это вид спорта ! у меня был знакомый товарищ,так тот всегда хвалился скольких женщин он имел и очень этим гордился !

Галина Александрова

Гипер озабоченность? Скоро за это будут медалями награждать.

..

Все здоровые мужики - жеребцы. Удивляться нечему.

Эдвард Тиг

так фсеж холостые здесь,вот што подозрительно !

..

Холостые, женатые - все жеребцы.

~E
~ Eva Lansca ~

Так осень же пришла и с собой привела обострение

Василий Теркин

Так это нормальное состояние здорового мужчины

Геннадий Коновалов

Восторженное ржание и грустное мычание слышно.

Та
Татьяна

А их что их как то можно идентифицировать...?

Эдвард Тиг

они всегда не женатые ! ФСЕГДА !

Та
Татьяна

Ясно,,будем обращать внимание🤔