Татьяна

Женатый любовник,какие плюсы и минусы?

Ответы
Елена В.

из плюсов: 1) семейные мужчины здоровее, 2) вероятность заразится от него половыми болезнями намного ниже, 3) женатого любовника легче возбудить, 4) к свиданиям мужчина готовится, ему важно быть неотразимым, 5) роман с женатым любовником дает свободу в личной жизни и личном пространстве, 6) такие отношения - удобная возможность поучиться разбираться в людях, 7) яркие эмоции, 😎 материальная сторона отношений

Татьяна

согласна с вами

Елена В.

Из минусов: 1) у таких отношений нет будущего; 2) вам придется скрываться от посторонних глаз, 3) праздники будете отмечать без него, 4) со временем возникнет ревность к его жене, 5) вы никогда не займете главное место в его жизни, 6) со временем наступить привыкание и захочется большего.

Татьяна

откуда вы все это так хорошо знаете

Елена В.

Было

Татьяна

ясно

Михаил Гехт

плюс в том, что не будет трепаться и сплетничать о вас. Минус, что никуда его не покажешь если это не иностранный гастарбайтер (не обязательно среднеазиатский, может итальянский наладчик 🤭 ). Остальное га любительницу

Татьяна

Да

Фердыщенко.

Если любовник женатый.. он весь доход будет приносить к себе домой и отдавать своей жене..
Хорошо бы если любовник женатый.. одновременно помогал финансированием для любовницы..

Татьяна

Ок

Екатерина

"ПЛЮС"-это то, что он когда он её бросит как расходный материал, она поймет как была слепа....."МИНУС"-это то что время будет потеряно и смерть ближе...

Татьяна

почему он обязательно бросит ? можно и его кинуть запросто

Екатерина

можно....но, ведь, потом будет следующий....он будет какой?

Татьяна

жизнь то продолжается

Екатерина

продолжается....но зачем её тратить на то, что болезнью закончится?

Татьяна

не факт

Екатерина

наверное Вы имеете ввиду встречу с любовью...с тем, который станет другом , чья душа будет в унисон звучать до конца....? таких мужчин любовниками не называют......

Татьяна

и так бывает

Василий Стеклов

Плюсы: наверное опытен и меньше вероятности заразиться или "залететь". Минусы: встречи будут не тогда когда Вам хочется, а тогда - когда он может.

Татьяна

Ок

Пр
Приду-Рок

плюс то что когда невмоготу выручает, а минус самое главное -нельзя чувствовать себя полноценным человеком🤦‍♂️🙄

Татьяна

ну да

Татьяна

ясно

Пр
Приду-Рок

дальше муж нашел новую, а один сын сел за убийство-другой за экономическое привлекался...

Татьяна

ясно

Ге
Геннадий

Наличие его...уже огромный минусище как сказал бы Нагиев....в вашу характеристику...облик....

Татьяна

поточнее

Татьяна

а он

Ге
Геннадий

А он это кто? ваш муж?

Татьяна

какой еще муж

Людмила Фризен

+ Не надо готовить, стирать.Больше свободного времени. -Не всегда приходит,когда нужен...😁

Татьяна

ок

Татьяна

наверное так

Ге
Геннадий

Это ты сука озабоченная. Муж не ебет, любовника ищешь. Чтобы тебя никто не ебал лет пять!

Ге
Геннадий

вот поэтому ты весь сайт и забила своей темой-кто бы выебал

Татьяна

Ты выбираешь

Ге
Геннадий

тебя бы не выбрал никогда!

Татьяна

А чего привязался

Ге
Геннадий

не хочу чтобы такая дура как ты здесь была. Изыйди, сучка озабоченная

Скорпион Иванович

Он чист! Всегда на два фронта проходит тест. С ни можно, не опасаясь похода к винерологу.

Татьяна

Возможно но не факт

Скорпион Иванович

Факт, Таня! Рисковать своей репутацией-значит скандально многое потерять!

Татьяна

да

Ruslan

Как говорила одна подруга она хочет что бы он весь был ее. А не по сменно

Татьяна

ну да

Ruslan

А это возможно только при ...

Татьяна

?

Ruslan

🖼

Татьяна

👍

Ruslan

Смотрите оказывается и мужики ни чем хуже женщин всякие фигни придумывают

Татьяна

ага

Виталий Яковлев

Женатый +один он чист А минус то что он обманул жену и обманит тебя

Татьяна

ну да

Виталий Яковлев

Как то так

Татьяна

ок

Гарольд Рыбинский

От него не заразишься, и не придёт повестка с вендиспансера.

Татьяна

наверное

Татьяна

ок

Василий Теркин

одни плюсы- знает как удовлетворить,чистый и замуж не тянет

Татьяна

конечно

Та
Таша

Чистый-не чистый,никто не знает

Татьяна

вот именно

Василий Теркин

ну ,все таки у него шансов больше быть чистым,а проверить это легко

Татьяна

бесспорно

Св
Светлана_Светлана

Главное в накладе не остаться ни морально ни материально

Татьяна

да уж

Александр Калашников

сплошные плюсы , минус только один - он не уйдёт из семьи

Татьяна

конечно потому что не захочет делить имущество-легче поменять любовницу🤣👍

Михаил Палаткин

Не принесёт заразы,не будет лупить,будет любить....

Татьяна

Реально

Михаил Палаткин

Обман

Татьяна

Факт

Михаил Палаткин

Сплю🎆😒

Татьяна

Пока

Ев
Евгения

На хрен нужно..из женской солидарности не надо

Татьяна

👍

Ев
Евгения

Козел

Татьяна

да

Владимир Тумаев

Мимолетное влечение и возвращения из сказки