Марина

Что бы жить на свою зарплату медики вынуждены жить на работе

Ответы
Erkesh Serikbai

Что верно , то верно, за ночные платят больше , плюс ещё дежуришь на скорой или морге

Та
Таня

Да ладно..... а что говорить про санитарок и их зарплату. врачам грех жаловаться

Марина

Тоже плохо. И потом я сказала МЕДИКАМ соответственно обобщила

Геннадий Костарев

Каковы некоторые нынешние медики, так им и вовсе платить не стоит.

Марина

Как вы строги

Геннадий Костарев

Ничуть. Этих "медиков" бы, да к себе бы подобным

Марина

Чем же так обидели

Геннадий Костарев

"Обидеть" может прохожий, а люди, так называемым "медикам", своё здоровье и жизнь доверяют. Неужели, это необходимо пояснять?!

Марина

Мне нет. Просто вы себя ведете как обиженный ребенок. Вот я и пытаюсь выяснить почему? Что медики сделали не так. И почему вы пашете всех под одну гребенку

Геннадий Костарев

Если бы Вы читали внимательнее, то увидели бы что я писал о некоторых, а не обо всех. Многих из врачей к больным даже близко подпускать нельзя. Но кто не желает видеть очевидного, не объяснить и более глубоких причин. Так что закончим бессмысленный диалог.

Рома Роман.

Да , это так , у меня знакомая медик в Москве, пропадает на работе.

Олег Бабиков

Да, ЛАДНО, медик, не прибедняйся!...

Марина

И не думала

Олег Бабиков

Ну, сгоняй тогда в чёрную металлургию или в машиностроение:- отобьёт желание вообще жить!

Марина

Да мне своего хватает. Да и не в том возрасте чтобы "гонять" каждый должен быть на своем месте

Олег Бабиков

Тогда не скрипи...

Марина

И не думала

Ин
Инкогнито

Ну не скажите

Vadim Desired

Тогда чего жалуетесь?

Марина

Кто сказал что жалуюсь? Констатирую факт. И никаких жалоб

Vadim Desired

ааа, это просто факт был..... а для чего нам эта инфа?

Марина

Просто так. Тут помимо моей инфы. Много чего

Vadim Desired

ну так то да

Re
Ren.

Россия

Марина

20 лет

Re
Ren.

Врачи всегда хоошо получали или вам просто 25 тыс мало

Марина

Скажите а вы в каком городе живете если не секрет?

Re
Ren.

На урале

Марина

Ну смотрите я живу в Москве. Начнем. Наша квартплата составляет от 5 до 7 тысяч рублей. Туда входит свет вода вывоз бытовых отходов тепло. Далее проездной. Надо же как то на работу ездить верно( я на машине не езжу) 1700 это метро+ 500 это автобус. Далее. Еда. Батон хлеба в среднем стоит от 15 до 30 руб. Рыба от 300 до 1000 руб за кг. Мясо от 300 до 600 руб за кг. Крупы от 50 до 90 руб за кг. Что касается лекарств то цены тоже варьируются. Далее. Как нам обходятся наши дети. Одежда + обувь+ учебники тетради( они платные)+ сборы на завтраки на охрану и нужды школы. Каникулы. Детский лагерь от 50 до 120 тысяч за смену. Ну это еще не все. Нам же взрослым тоже нужно в чем то ходить и что то на себя одевать. И самое главное заботится о наших пожилых родителях. Я вам вкраце написала а вы сами судите хватает 25 тысяч в месяц или нет