Св
Светлана_Светлана

А вас обстановка в государственных бесплатных поликлиниках в депрессию не вгоняет?

Ответы · страница 2
Иван Подколодный

У Вас есть с чем сравнивать?

Иван Подколодный

Меня вгоняет в депрессию платный вариант клиник. Там Вас напугают. Введут в шоковое состояние и, навяжут кредит. Это еще полбеды, но когда выясняется, что диагноз поставленный ими оказывается притянутым за уши...

Св
Светлана_Светлана

Есть такое. А если идти по дмс врачи клиник не довольны они говорят что у человека все в порядке со здоровьем.

Робот Вертер

А, что там наблюдается?

Св
Светлана_Светлана

Пациентов

Св
Светлана_Светлана

А персонал на них орет самоотутверждается. Раз орут значит не компетентны. Нечего там лечиться

Робот Вертер

А что им делать, они же надеятся, что им помогут. А врачи стали наглые и злые. Дай Бог не болеть, чтоб не видеть эти мерзкие физиономии 🙏🙏🙏 Жалко людей, которые вынужден терпеть унижения от этих гадов в белых халатах

Св
Светлана_Светлана

Увы все так

Юлия Тарасова (Раковская)

Стараюсь там не бывать

Инна

Нет, всё нормально там

Св
Светлана_Светлана

Страшно там, всюду немощность

Инна

Ничего страшного. Такие же люди, как везде. Конечно, больше пожилых и больных, но на то и поликлиника

Артур Пирожкоff

Страх попасть туда !!!

Musk Therapy

Нет. Точно не она

нн
наталия никитич

а я туда не хожу

Св
Светлана_Светлана

А я зашла, повернулась и ушла в платную.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я туда не хожу

Шагарьян Хайретдинов

и я не хожу

Ду
Дульсинея

только там?

Св
Светлана_Светлана

А где ещё ?

Ду
Дульсинея

а в магазинах на вас просрочки как действуют? А с полицией имели дело? А к юристам обращались? А в ЖКХ? везде радостная, вдохновляющая обстановка? Да и в платных поликлиниках разве лучше? Вылечат и то чего и в помине было😀

Св
Светлана_Светлана

С полицией имею дело , сама юрист, по просрочкам не скандалю , правда один раз купила товар в Ашане с плесенью разбираться не пошла. Плюнула. Просто выкидываю. ЖКХ строчу жалобы прокурору через он Лайн проёмную

Ду
Дульсинея

вам проще, а простым людям ещё и юриста надо найти))

Св
Светлана_Светлана

Только поликлиники и раздражают. А если платная то я там тож молчать не буду , был у меня в платной хамоватый врач я и на него наехала

На
Наблюдатель

я не хожу

Звезда Очей Твоих

😁 неть

Андрей Будняев

нет.

Св
Светлана_Светлана

Находите наверное

Андрей Будняев

нахожу там бесплатный вайфай.

Св
Светлана_Светлана

Ой нет. Не ходите , пареное

Андрей Будняев

ну вот давеча колено бо-бо.И табиб мне вылечил..Теперь хожу-но не хожу в поликлинику.

Св
Светлана_Светлана

Бесплатна ?

Андрей Будняев

Оплатил лекарства и лично отблагодарил костоправа не большим денежным вспомоществование

Св
Светлана_Светлана

Ну хоть так

Господин Дроссельмейер

Нет