Я-
Я-Искал-Тебя

😘для самых нежных и прекрасных цветов планеты земля !
🖼
😠а так же для тех, кто видит в женщине не супругу ,а лишь утеху для похоти ,💀посягая на чьих то будущих жён ,....на чьё то будущее счастье ....😌, в угоду своих низменных страстей ....☠️

Ответы
Masha D

К сожалению ценностей сейчас уже таких мало,на моем пути встречались мужчины которые вели себя именно так,но не все,но большинство и речь не только о личных отношениях,но и общение в общей компании...оно давало понять,что к женщине именно так и относятся как к товару...

Юлия Ерошина

Вот как же умеют некоторые мужчины красиво отказать женщине в праве выбора. Патриархат в чистейшем виде. А ведь мы, женщины, вольны сами решать кого любить, с кем спать, а от кого детей рожать и это не делает нас хуже даже если они совершенно разные люди!

Na
Natali

Какая прелесть, что это за лирика у нас сегодня? Может ты влюбился?

Я-
Я-Искал-Тебя

нет)
не лирика,а истинная правда ,о которой многие не знают и не хотят знать к сожалению)

Кирилл Морозов

Какое елейное благочестие!

Ир
Ирина

Увы.Но всё давно уже ни так.

~ Мне Тебя Обещали ~

Я чуть не прослезилась...))

Я-
Я-Искал-Тебя

ни чего страшного...прослезись)

~ Мне Тебя Обещали ~

Да, пожалуй так и сделаю

Вадим Иванов

Опять проповедь...🧐

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Или любовника😜

Я-
Я-Искал-Тебя

благородные и благочестивые не помышляют об таком.....знал бы ты какие есть девушки...даже я их не достоин 😏

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Разные люди бывают бро

Я-
Я-Искал-Тебя

разные..не спорю...но это "разные" в наше время всё больше приобретает однотипность...шаблонность ...как по программе хакера тянется народ в одном направлении где тьма

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ошибаешься друг мой и причем очень сильно, не смешивай всех в одну струю

Дмитрий Васильев

золотые слова

Александр Чайка

если б так

Максим Jw

...