Ма
Марс

Глав врач в Иркутске заявил что если вы не привиты то не звоните в скорую помирайте дома ? С катушек сьехали идиоты ?

Ответы
Светлана Бондаренко

Начинается медицинский террор.
О репрессиях относительно непривитых Песков говорил ещё до начала кампании по вакцинации.Говорил,что так и будет.
Так уже есть.Будет ещё хуже.Поверьте.

Ма
Марс

плевать я хотел на их меры

Эвелина

У меня позавчера умер друг,тоже врач 61 год и трижды привит и что теперь делать ? А я в зоне риска - вот и будь мудрым.

Ма
Марс

это был короновирус не сомневайся

Эвелина

Но я через два дня уже бегала

Ма
Марс

бабка тоже на дачу умотала и откуда только силы есть

Эвелина

Спасибо богу и родителям а то что дали крепкое здоровье, иммунитет и органіизм 👄

Ма
Марс

Это да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все правильно - сдохните свиньи - - !! вы будете вести экстримисткую политику -а мы терпеть вас инфицированных ??

Ма
Марс

этот врач то детской больницы и его пациенты дети ..и кто тут свинья ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вы все - !призывающие к насилию и изменению общества -кричать - что бы не прививали детей от ковида -- уже насилию иэкстримизм !!не хотите прививаться так сдохните !!

Ма
Марс

бомбит тебя не по детски )) прививайся куда хочешь мы то тут при чем если переболели без вакцин ваших и иммунитет в порядке ?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а не надо кричать - что нас уничтожают!! если власть в целях безопасности очков прикрывает -любой ценой обезопасить общество- помоги и привейся -!!

Ма
Марс

да мало ли чего там кричит власть ? они скажут повеситься ты что пойдешь вешаться ..укололся и радуйся жизни чего истерить то))

Ли
Лида

У нас почти так, в моем окружении двое умерло : вызвали,приезжает через 4- 5 часов. Пока везут, оформляют и .....

Ма
Марс

это повод для революции

Ли
Лида

Я не предводитель!

Ма
Марс

ждать когда все умрут тоже не выход

Ли
Лида

Все не умрут.

Ма
Марс

вас это утешает

Ли
Лида

Нет.

В*
Вера *******

В каждом городе такое. Скорую можно вызвать только через неотложку. Врача участкового, кстати так же

В*
Вера *******

А об чем? Вы что думаете силой мысли, вы заставите полюбить его детей? Есть Минздрав, напишите туда, ему хоть расскажут что детям прививки не ставят

Ма
Марс

речь о том что таких "врачей" может быть много хоть в платной больнице хоть в бесплатной ..куда идти ребенку без вакцины если никто его не принимает ..допустим такую ситуацию ?

В*
Вера *******

У нас принимают без проблем. Потому что детей не вакцинируют

Ма
Марс

вы понимаете степень шизоидности такого отношения к людям ?

В*
Вера *******

Я с таким отношением не сталкивалась

Бу
Бусинка

Так сейчас врачи такие, полечим или поживёте ещё...они "клятву врача" дают, а не "клятву Гепократа"

Ма
Марс

врач не имеет права в таком тоне говорить ни по закону врачебной этики ни высказывать свое частное личное мнение находясь на должности

Бу
Бусинка

Они и не такое говорят, могут в лицо сказать сколько осталось жить, у них нет ни совести ни сострадания к людям...🤷

Ма
Марс

Всех наказать

Masha D

Так сейчас везде и это полный бред,прививка не спасет не от заражения не от заразности...

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное премию за это получает... Значит привитые и болеют -это нормально....☹️

Маша Ерёмина

А он сесть не боится - за неоказание мед.помощи? Статья есть!

Ма
Марс

наверное заигрался в спасителя

Маша Ерёмина

Зажрались они на 200- тыс. ковидных деньгах!

Ма
Марс

ладно это сказал бы работник морга и санитар но это глав врач детской больницы такое выдал ..ребенок заболел и что помирать ему дома?

Ми
Милена

А все сейчас можно ожидать! Любой пакости

Ма
Марс

расстреливать без суда и следствия таких врачей

Ми
Милена

Вы это им скажите...

Ма
Марс

ловить на улице и отправлять в мир иной

Товарищ 87

Умрем дома.Нельзя портить статитистику.

Ма
Марс

мы им не то что статистику мы им мозг вывернем к черту они уже с ума сходят

Товарищ 87

Хорошо бы вывернуть...

Ма
Марс

разве не видно в этом вопросе что они приехали база

Виктор Федин

Не идиоты, а только главврач в Иркутске

Ма
Марс

я не к вам обращаюсь в другом вопросе а к тем кто назначает таких врачей тем паче что он заведует детской больницей где пациенты дети

Пч
Пчелка

Судить таких. Лешать права быть врачом

Пч
Пчелка

Спасибо 🤗

Ма
Марс

много не надо пить смотрите по самочувствию ..сиропы от кашля и очистки бронхов тоже помогают

Пч
Пчелка

Благодарю!

Ма
Марс

его не надо пить много только когда чувствуешь что организм не справляется

Пч
Пчелка

Поняла.

Рита К

Это возмутительные неврачебные слова.

Ма
Марс

их где вообще обучали этих тварей какие учреждения

Любовь Головина

Точно, и хотят, чтобы и мы съехали

Любовь Головина

Так и планируется,только не Путиным, а олигархами, которым не хочется упускать свое влияние на общество.

Ма
Марс

именно путин эта говорящая кукла или двойник несет в массы раздор

Любовь Головина

Вы не правы, его подставляют, как в свое время подставляли Сталина и Берию

Ма
Марс

не надо говорить кто прав ..сами скоро все узнаете

Любовь Головина

Согласна с Вами, время все расставит по своим местам.

Назым Закенова

Я тоже так думаю это не правильно

Ма
Марс

врач не имеет права в таком тоне говорить ни по закону врачебной этики ни высказывать свое частное личное мнение находясь на должности

Сергей Богданов

Ну каждый суслик в поле агроном!!!

Граф Пупыркин

Ну можешь в сарае на даче

Ма
Марс

что не понял?

Граф Пупыркин

ПОДЫХАТЬ не помнишь что задаешь или не чтешь что репостишь глаза розявь вумники пля засрали весь тупой тырнет

Ма
Марс

графиня изменившимся лицом бежит к пруду )

Сергей Дёмшин

И не только в Иркутске...

Ма
Марс

ну это уже край

Людмила Бострикова

Это геноцид

Ма
Марс

будущее не за теми кто поставил себе вакцину а за теми кто справился с вирусом с помощью своего естественного иммунитета и победил как всегда побеждал человек вопреки всему ! а старики пусть сами решают..