Valentina Клондайк

знаменитый советский танк?

Ответы
Станислав Степанов

Их много. Начиная от МС-1… Тут БТ-7, и Т-34(конечно), ИС-3, Т-55, Т-64 и Т-90. Т-14 (чем не советский танк, на УВЗ же сделали). А вообще посмотрите на YouTube есть много видео на эту тему.

Станислав Степанов

Рекомендую сериал "И танки наши быстры!"

Valentina Клондайк

все хватит о танках,внук уже уехал

Фархад Исмаилов

Т-34. Но и тяжелые танки - ИС тоже были классные!
А в начале войны немцы избегали встреч с нашим тяжелым танком КВ.

Сергей Тараканов

КВ : ИС : т-34-это средний : "Клим Ворошилов" и "Иосиф Сталин"- тяжелые танки(очень тяжелые!!!) не поворотливые.....

Юрий Добронравов

Лучше Т-34 (КБ Малышева, Харьков. Подвеска Кристи, США) в СССР ничего создано не было.

Nikolay Borzenko

Ой ёй ёй, откуда у молодой женщины такие вопросы, о мирном, домашнем надо думать.

Ваня Ветров

🖼

Даулетхан Жакенов

Т-34 ИЛИ ИОСИФ СТАЛИН помню был какой-то ОДИН ТОЛПУ ВАЛИЛ ВАЛЕНКАМИ

Игорь Пальчиков

КВ , воевал всю войну , снят с вооружения РОССИИ только в 2000-м году .

Виктор Конобрий

Т-34...,если речь идет о лучшем среднем танке Второй Мировой войны...

Владимир Соколов

Знаменитых не было, есть разрекламированные для своего народа.

Владимир Галич

А Вам какой !? Их было 3 ..... Или самый знаменитый ?????

Владимир Галич

Хороший ответ ....

Виктор Алексеев

Ну самый знаменитый Т-34, но были и есть и другие.

Rafail Kanyukaev

средний танк Т-34, тяжелый КВ. в последствии ИС-2

Анатолий Анатольев

Т-34,Т-34-76,Т-34-85,а так же КВ-1 и ИСУ-152 "Зверобой"

Valentina Клондайк

ну и знания!!

Анатолий Анатольев

самое прикольное,что ИСу-152 на расстояний 1,5 км у тигра при попадании в башню её просто отрывал,а на расстоянии менее 800 метров простреливал на сквозь ,вот и знаменитые немецкие танки

Анатолий Анатольев

спасибо,с новым годом !!!

Юрий Кос

Т-34, а еще есть самолет Ту-134,а свою ни разу)

Sergey Bogdanov

советский солдат великой отечественной

Михаил Лаптев

Они все - знаменитые! Особенно "ИС" и "КВ".

Виктор Кропивко

боюсь что мало кто напишет что не Т34,

Александр Уколов

Ни одного плоховато! Все отличились!

Лариса

он у меня на аватарке - в другой игре