Полувековая Дама

Почему то мужчины часто при обычном общении нарушают личное пространство. Слишком близко подойти, придвинуть кресло, дотронуться до руки, плеча, а то и приобнять... Мне это не нравится. Я и не скрываю, что это не нравится. Кто-то обижается... Вот и вопрос! Неужели так нужно дотронуться??? Вы, мужчины, что, боитесь, что не будете убедительны без касаний???

Ответы
Николай

Вы хотели этого и получили , но есть у мужчин еще инстинкты самосохранения иногда , но дайте возможность и покажите настоящему мужчине ваше отношение к нему и вам воздастся( в хорошем смысле) а не набрасываться и диктовать свои условия везде и во всем.

Полувековая Дама

В смысле набрасываться... Я как раз против этого

Николай

Вот поэтому и здесь сразу срабатывает инстинкт самосохранения, так как может политься ушат на тебя с помоями.( хотя может я вас незаслуженно приравнял к большинству (дам))

Полувековая Дама

Я не знаю что вы подразумеваете. Большинство дам... Это ооооочень неопределенно

Николай

Но всегда поучительно...☕🍷🍓

Полувековая Дама

Видимо я туповата. Не поучаюсь

Николай

Я этого не говорил.

Полувековая Дама

Это я сказала

Агастья Ом

ЗАКОН -2 ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ ПРИТЯГИВАЮТСЯ -НЕ БОЛЕЕ ТОГО-ОБМЕН ЭНЕРГИЕЙ ПРИ КАСАНИИ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ-МОЖЕТ ИЗМЕНИТСЯ ЧТО-ТО?

Полувековая Дама

Не нравится мне такой "обмен". Не получаю я от этого энергию

Агастья Ом

МОЖЕТ УМ ШАБЛОНЫ УСТАНОВКИ ОТКЛЮЧИТЬ И ПОПРОБОВАТЬ ПРОСТО БЫТЬ -ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ЖАДНИЧАТЬ -ДЕЛИТЬСЯ БУДЕМ И СТОРИЦЕЙ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Значит не тех выбираете, мне тоже не нравятся когда женщина на колени запрыгивает, но терплю

Ольга Легасова

Радуйтесь, что не шарахаются в разные стороны. Раз хотят дотронуться, вы настоящая женщина.

Полувековая Дама

Меня б устроило все то же самое, но без нарушения моего пространства

Ольга Легасова

Это невозможно - самцы

Сергей Левченко

Верно,нужно постараться чтобы девушка или женщина позволила к себе прикоснуться.

Полувековая Дама

Конечно,! спасибо вам!!!

Анатолий Бондарь

... нет, мы просто проверяем , как часто у Вас будет "болеть" голова после свадьбы ...

",
",,",,",,",,"

Я тоже боюсь лишних движений....это как вседозволенность и неуважение к женщине

Полувековая Дама

Вот именно!!!

Катерина Горностаева

Такие- не понимают. Им любой тактильный контактс любой женщиной за счастье

Лариса Черепанова(Павловская)

У каждого свое внешнее пространство..и не каждого оно впускает это правда

Полувековая Дама

Вот именно

Не
Несмеяна

Так это тоже проявление симпатии,а кто не нарушает,тому Вы безразличны.

Ernst

Ti esce v sud podaj,kak v Amerike!Nedotroga!Ja srazu obnimaju,oboim veselo i prijatno!💋😍

Ernst

Sidi odna,carica Nedotroga!

Nikola Mahkov

-тактильность--чаще отталкивает-иногда притягивает!--

Ar
Arkadij

Не все могут передать свои чувства телепатически!

Ar
Arkadij

Каждому...

Ни
Николай

ЕСЛИ ИСПЫТЫВАЕШЬ ИНТЕРЕС ,ЭТО НЕОБХОДИМЫЙ РИТУАЛ

Полувековая Дама

Это неприятный ритуал

Ни
Николай

ТОГДА,ЧУЖИЕ ЛЮДИ

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Вы - лесбиянка или патологическая старая дева?

Полувековая Дама

Оййййййййй. Какая вы смешная дворняжечка..

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

У вас проблемы с психикой?

Ти
Тимуровец

Может вам нравится женские прикосновения?

Полувековая Дама

Да тьфу на вас. Ещё не хватало

Константин Егоров

Когда глазам не веришь,надо дотронуться

Полувековая Дама

А спросить разрешения

Константин Егоров

Глазами

Владимир Забродин

Мы глазам не верим. Нам пошшупать надо.

Полувековая Дама

Смелая классная и весёлая версия.!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....видимо, у них , слов не хватает...????

Полувековая Дама

Мне кажется, что просто дурацкая привычка

Вл
Владимир.

ЧТО ПОСМЕЕШЬ - ТО И ПОЖМЁШЬ.