Павел

а сколько денег надо на самоизоляцию в месяц.тысяч 50 то хватит?????

Ответы
Nikas Vaičaitis

Мы с женой потратили на продукты за месяц карантина 55 евро, по вашему нынешнему курсу около 4500 рублей. Лекарства я не считаю, они у каждого свои. И плату за ЖКХ тоже, она всегда одинаковая.

Анна Сова

я подкупаю, через день, два до 100 долларов в Израиле...мясо- 1200 руб кг, творог 600 руб, 100 грамм голубики-500 руб- 3 пакетика 1500, козье молоко и кефир- 500 руб, кусок филе селедки или семги-400 руб, гранаты, яблоки на сок- 250 р, салаты , огурцы, помидоры-по пару штук-1500 руб.. и другие фрукты и овощи 2000, не считаю долгоиграющие пополнения, мясо, соусы, приправы...маски, перчатки, мокрые салфетки...

Nikas Vaičaitis

Я, конечно, не знаю, но какие-то странные цены в Израиле... Мясо по16 дол. за кг? Кусок селедки 5 дол.? Молоко по 6.5 дол.? Вы ничего не напутали?

Анна Сова

да тут такие- шекель -22 рубля, мясо от 20 шек , кур я не ем, а телятина свежая до 70 шек...а баранина выше 100, индюшачья шварма 60 шек...можно конечно и дешевле найти, но для одной могу себе позволить...на 3 дня получается недорого...желудочки индюка по моему 20 шек...не помню-варю их режу на кусочки и с луком и чесноком жарю..кг.креветок хороших до 100 шек..кальмары также...я делаю себе паштеты из них...нужен йод...щитовидке..семга, форель-от 60 выше..карп свежий тоже от...здесь заработки другие.. врачи, грязными не менее 20000 шек.и тоже пенсионные накопления, который во выходу на пенсию отдают ....зуб вырвать 350 шек...100 дол.

Nikas Vaičaitis

То есть получается 1 шекель = 0.25 евро. Дорого. У нас все примерно в три раза дешевле. Мы с женой мясо практически не едим. Рыбу в основном лосось, хек, треска. Я люблю сельдь во всех видах. Она у нас стоит около 3 евро. Конечно, все относительно, все зависит от среднего дохода.

Кот Чеширский

Если у вас куча кредитов, квартира с футбольное поле и взвод детей тогда нет, не хватит

Nataly🌺

Хватит, даже меньше, в кафе не ходим, развлекаться тоже, деньги целые почти

Наталья Казаченко

У нас тем, кто потерял работу ( не всем, конечно), выплачивают 42 000 тенге.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...это и с баней...и с бабами...и массаж....по выбороу...???

Оксана Бурдюг(Милько)

Это смотря сколько раз подходить к холодильнику

~E
~ Eva Lansca ~

Пипец скока !! Все сидят дома и едят , едят , едят .

Ир
Ирина

Если б у меня было 50тыщ в месяц,я бы шиковала.

Julia Schönknecht

Зависит от того сколько тебе водки надо

Павел

много.это ж сума сойти дома сидеть .

Julia Schönknecht

Сделай ремонт дома

Павел

как сяду может и начну.а пока я в этом шоу не участвую

Julia Schönknecht

Куда сядешь?

Павел

на самомаструбацию

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

А сколько проедаешь столько и хватит

Любовь Тихонова

С деньгами очень большая экономия😂

Галина Мазяркина

У всех по разному, у кого какой доход.

О_
Олег _Хроменко

Кому как . Мне 2х в неделю хватает .

Алекс Венцель

Хватит и 25ть если не обжираться...

Елена Поддубная

Это смотря по глубине изоляции

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотря как жировать будешь

Котэда

нормально

Эл
Элина

Любишь жить вкусно, широко

Лариса

Вместо туалетной бумаги?

Людмила Канивец

Хватит, но где их взять?

Павел

заработать

Людмила Канивец

В 70 лет?

Павел

пенсия

Людмила Канивец

Мало тех, у кого пенсия 50 т. рублей!

Павел

их проблемы

Жанна Макаренко

Хватит...только их нет.