Алексей Никифоров

Не знаю как у вас, а мои тараканы в голове аплодируют мне стоя!

Ответы · страница 2
Елена Галкина

Скрещиваются?! Плодятся?! Расширяет им апартаменты и кормите новыми знаниями и умениямм вашими

Алексей Никифоров

Знаниями и умениями постоянно. Сейчас вот решил сменить поле деятельности.

Елена Галкина

Удачи и творческих успехов. А я асс в своём любимом деле и работать буду пока ноги носят

Алексей Никифоров

Если не секрет ,то в каком?

Елена Галкина

Дошкольник педагог. Уже на пенсии и своих 4 вырастила. Лети моё призвание

Алексей Никифоров

Я ,было время, четыре года работал детским тренером.(Я сам м/с. )64 маленьких человечка от восьми до двенадцати лет. Четыре группы по шестнадцать поросят. Это была моя самая лучшая работа в жизни!! Самая светлая! Самая чистая!...

Ко
Козлофф

Вот опять тупой упыризм вылез из пещер .... что-ни-вопрос-тупица .... где вас ночами плодят? ... УЖАС!

Наталья

Не расстраивайтесь, когда придут белки и одна-две не встанут!!! У них явно завышена самооценка!!!

Руслан Болов

А мои по углам прячутся. Потому что с каждым годом появляются всё более большие и агрессивные.

Ольга

Вы , видимо , хороший человек. Попросите своих тараканов уйти к тому, кому нужна их помощь 😂

Дмитрий Донченко

Значит мы родственники - мои купают меня в овациях!!!... особенно после пятидневного запоя...

Рамилля Любимая

у каждого свои тараканы в голове но если они зашевелились то мысли приходят в норму😀

Валерий Каменев

Раньше их называли по-другому. Им приятнее конечно когда они тараканы. Но это самообман.

Александр Игрицкий

Это лишнее. Долго они так не смогут. Мои расположились на диванах. Могут сколько угодно!

Ромашкина Инна

Надо их убрать . Жить будет проще. Найти хорошую книгу.Она может дать хороший совет.😊

Ольга Гаврилова

Почему все считают, что я страдаю манией величия?... Я ей не страдаю... я ею наслаждаюсь....

Св
Светик

тогда придётся присоединиться к вашему соседу...его тараканы тоже стоя аплодируют 😁

Елена Дорошина

На то они и ваши тараканы) Вот когда вам будут аплодировать чужие тараканы.....значит))))

Алексей Никифоров

Лена, очень неожиданный ответ!:-)

Елена Дорошина

С чем? Вот когда чужие тараканы вам зааплодируют, вот тогда вас можно будет поздравить, значит вы нашли родственную душу.)

Лида Бавинова

бывают и у меня также ......что ж не даром говорят ВЕК ЖИВИ ВЕК УЧИСЬ....😀 😀 😀

Владимир

У меня нет тараканов в голове. Были две гематомы - удалили. Может и тараканов заодно.

Зульфия Абдурасулева

Волосы у Вас есть? Если есть,то они - дыбом! А если нет, то почем тараканам не встать?

Варенька Варюша

хорошее воспитание получили от хозяина,когда старший заходит,молодежь встает 😂

Ольга Сонина

Если увас это так, то видимо мои мне еще и "Браво" кричат, постоянно вызывая на "Бис"

Elena Dmitrieva

О своих тараканах сложно судить, их как правило замечает сторонний наблюдатель)))

Алексей Никифоров

Мои бьют в барабаны и дудят в дудки. Их трудно не заметить!

Гулякина Людмила

Да это же ЗДОРОВО... Вы живете в полной гармоний с собой и... со своими тараканами...

Гулякина Людмила

Ну только чтобы Вам было комфортно с Вашими тараканами...

Гулякина Людмила

Значить они иногда вам нужны...