Я Рисую Осень

можно с уверенностью утверждать, что женщины значительно поумнели и научились "прикидываться" слабыми. тем более что природа щедро одарила их смекалкой и невинной внешностью. так ли слабы женщины, как принято считать? и как это стало возможным?

Ответы
Юлия Ерошина

Тема- достойная исследований учёными Великобритании.

Андрей Калашников

Вернулся муж из интернета, а дома смайлом покати?

Сергей Коваленко

...лучше такими,чем беззащитными они были...

Olga Voloskova

Поняли ,что быть сильной- не выгодно

Я Рисую Осень

или мужчины это понял?

Helga

О какой именно слабости идёт речь?

Я Рисую Осень

общей

Helga

Физически женщина, конечно, слабее мужчины. А вот волевые качества могут быть почти что железными

Я Рисую Осень

вот и я об этом. мужчины безвольные, не способные на поступок, не способные что то создать...

Helga

Я бы не стала так категорично обобщать, мужчины бывают разные

Я Рисую Осень

но в общей массе

Св
Света

Слаабые мы...ох слабенькие)))

Марина Митькова

Вам это никогда не узнать

Я Рисую Осень

почему?

Татьяна

Как это Вы нас раскусили?

Я Рисую Осень

не знаю. возможно мы просто создали вам комфортный мир) построил аэс, гэс, проложили водопровод, построили цк чтоб было тепло и снабжаем их углм, добываем нефть, золото, газ, обеспечиваем продуктами.... и в этом мире легче конкурировать?

Татьяна

"мы просто создали вам комфортный мир" - самонадеянность первостатейная. Кто кому что создал?!

Я Рисую Осень

всё что вы видите вокруг создано мужчинами для вас, женщин

Татьяна

Да я повернула голову и вижу 12 банок с лечо. И создала эту красоту я сама. и много ещё чего тоже сама.

Я Рисую Осень

ну, создала бы ты это без жилья, тепла, воды?

Татьяна

Конечно. А помидоры я сама вырастила и перец тоже.

Наташа Колчина

Так было всю жизнь!

Наташа Колчина

Не знаю

Я Рисую Осень

да же здесь, куча женщин которые сильнее мужчин

Наташа Колчина

Да откуда такая инфа у вас о них???🤨

Я Рисую Осень

я же говорю, это уже общеизвестный факт, это из каждого утюга пропагандируется

Наташа Колчина

Бред

Ел
Елена

Ашопаделать!

Ол
Ольга

прос